Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
    А ты?
    А я облажался

    Comment


    • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
      Согласись в Бирюлево лутше чем в рурал квинсленд.
      Это даже лучше чем сраный Логан

      Comment


      • Are you that bogan from Logan?

        Comment


        • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
          Да потому что, сцyко, не хочу чтобы когда гос-во опять насрeт на меня или моих детей, я сидел и думал про себя "я же знал что так будет, ну". Это будет самое обидное. Плюс то, что сделать в ответ ничего уже нельзя будет - ни прав, ни возможности свалить куда-либо.
          Ты думаешь тут тебя в задницу целовать будут? На тебя насрали уже до приезда. С пустым карманом ты тоже никуда не свалишь. Можно как Бельдыев или я сидеть в жопе и думать какой идиот я был

          Comment


          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
            А я облажался
            Слушай какой смысл тут торчать то реально? Тебе же еще хуеву тучу лет до гражданства грести, вся жизнь просрана.

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Бери два на сдачу
              Немного севернее, на таком же расстоянии от CBD, в North Ryde за указанную цену можно взять совсем не страшного вида виллу.

              А ты вообще в Брисбане живешь, и о цене на недвигу можешь не страдать

              Comment


              • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                Да потому что, сцyко, не хочу чтобы когда гос-во опять насрeт на меня или моих детей, я сидел и думал про себя "я же знал что так будет, ну". Это будет самое обидное. Плюс то, что сделать в ответ ничего уже нельзя будет - ни прав, ни возможности свалить куда-либо.

                Какая разниц где государство насрет на тебя и детей, на родине или на острове.

                Здесь государству вообще насрать на людей, мегрант привез бабла, потратил и ему больше ничего не должны, езжай домой, зарабатывай исчо, остров ждет твоего бабла.
                ... а олени лучше.

                Comment


                • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                  Немного севернее, на таком же расстоянии от CBD, в North Ryde за указанную цену можно взять совсем не страшного вида виллу.
                  Ах мечты, мечты...

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Слушай какой смысл тут торчать то реально? Тебе же еще хуеву тучу лет до гражданства грести, вся жизнь просрана.
                    Да я бы уже свалил, но мне обидно, что я просрал столько денег и ни хрена не добился.
                    Я только вернулся в профессию, хочу годик поработать для резюме, получить ПР и посмотреть как оно пойдет в столицах. С зарубежным опытом можно на хлебное место в России пристроиться или тусоваться тут если попрет. В Россию не охота лошарой ехать

                    Comment


                    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                      Это даже лучше чем сраный Логан
                      Кстати в Логане есть окуенные места, по части природы.
                      ... а олени лучше.

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Интересно как
                        Если бы я заранее знал как именно, может, проблем бы и не было. А сейчас элементарно - завтра я куплю квартиру в новом доме, а он как давай сыпаться, да так, что ваш Опал Тауэр покажется Кремлем, и я хоть мошонку к Красной площади начну прибивать в знак протеста - абсолютно всем пох будет.

                        Гайз, я знаю что вам там несладко, но только по существу пока ничего не услышал.

                        Comment


                        • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                          Кстати в Логане есть окуенные места, по части природы.
                          Окуеннее чем Саншайн?)))

                          Comment


                          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                            Да я бы уже свалил, но мне обидно, что я просрал столько денег и ни хрена не добился.
                            Тук-тук уже все, говорит отсидт два года, чтоб потом ретерн визу можно было сделать и в Москву, может когд нибудь вернуться.
                            ... а олени лучше.

                            Comment


                            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                              Окуеннее чем Саншайн?)))
                              Зависит от того где барыга живет

                              Comment


                              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                                А я облажался
                                Bolo, держись давай! Здесь неплохо, но это не сразу. Только из колхоза нужно, конечно, выползать

                                Comment

                                Working...
                                X