Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
    Что будет с вашими детьми, когда они вырастут? Что им уготовано? Можете чем-то похвастаться?
    Как вырастут - так и будем хвастаться

    Comment


    • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
      Жарко у вас в Перде. И с работой плохо не только для IT
      Все тут нормально

      И океан есть

      И проперти вполне доступные

      Comment


      • Тинькофф молодцы пока ттт
        Раз в квартал повадились спрашивать меня "Вам тут какой-то أعمال رئيسية валюту свифтом шлет каждый. Откуда дровишки?"
        Я отвечаю "зряплата моя, вот бумажка". Они благодарят и отваливаются. Приятно работать с людьми.
        Никто им, правда, не мешает залочить мои денежки к хренам собачьим и заставить меня везти им бумаги в какой-нибудь центральный офис в деревне Быково - центробанк одобряэ.
        Се ля ви.

        Comment


        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
          Как вырастут - так и будем хвастаться
          тру рашн. Я про перспективы спрашивал на самом деле.

          Comment


          • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
            Что будет с вашими детьми, когда они вырастут? Что им уготовано? Можете чем-то похвастаться?
            Да особенно нечем. Так же и здесь, если родители не озабочены образованием ребенка, то у него большой шанс на местное ПТУ после школы, потому что в школе детей не напрягают

            Comment


            • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
              тру рашн. Я про перспективы спрашивал на самом деле.
              А зачем делить шкуру неубитого медведя?
              Перспектива одна "Учиться, учиться и ещё раз учиться"

              Comment


              • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                Все тут нормально

                И океан есть

                И проперти вполне доступные
                Нормально - это сколько летом в градусах Цельсия? И сколько в месяцах того лета?

                Comment


                • А что значит "озаботиться образованием"? Загонять дите в селектив скул, копить на оплату универа?

                  Comment


                  • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                    то у него большой шанс на местное ПТУ после школы
                    в рф чуть ли не у всех поголовно ВО (даже тех, кого родители не напрягали). а работает основная масса не специальности.
                    Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас всего два дня ;)

                    Comment


                    • Образованные майты куда своих детей девают?

                      Comment


                      • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                        Образованные майты куда своих детей девают?
                        Открою секрет. Образованных майтов не существует

                        Comment


                        • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                          А что значит "озаботиться образованием"? Загонять дите в селектив скул, копить на оплату универа?
                          Как минимум проконтролировать, чтобы ребенок хоть что-то дома делал. Потому что в школе никто не будет на этом настаивать. Что-то сделал/прочитал - хорошо. Не сделал - тоже хорошо, иди играй.

                          "Загнать" дите в селектив скул, если у него нет к этому предрасположенности, вряд ли получится.
                          Копить на оплату универа не обязательно, ребенок может взять кредит на обучение

                          Comment


                          • Сообщение от Кисуня Посмотреть сообщение
                            в рф чуть ли не у всех поголовно ВО (даже тех, кого родители не напрягали). а работает основная масса не специальности.
                            И какой вывод? Лучше сразу в ПТУ?

                            Comment


                            • Тут все возможности. Если ребенок и не хочет учиться то идет в трейди. Или наркоши, если совсем тупой. А нормальному открыто любое образование.

                              Хотя трейди тоже норм если руки прямые.
                              sigpic

                              Comment


                              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                                Открою секрет. Образованных майтов не существует
                                Эм... Ну оно же хорошо, правда? Это ведь примерно как в Саудии - самый тупой экспат будет в шоколаде до тех пор, пока в гос.школах СА 2/3 времени преподают Коран.

                                Comment

                                Working...
                                X