Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вообще-то должна быть книжечка в pdf, где все элементы покрытия расписаны. И на сколько покрываются (процент, кап на одного или на всех)
    Так это риторический вопрос был. Что можно себе позволить на 500 долларов если чистка канала 1500.

    ну вот такая тут страховка. За 4000 в год на семью - если что все равно аут оф покет будешь платить. В России то с дмс не так. Вот и получается что на троечку

    Comment


    • Вообще-то должна быть книжечка в pdf, где все элементы покрытия расписаны. И на сколько покрываются (процент, кап на одного или на всех)
      Так это риторический вопрос был. Что можно себе позволить на 500 долларов если чистка канала 1500.

      ну вот такая тут страховка. За 4000 в год на семью - если что все равно аут оф покет будешь платить. В России то с дмс не так. Вот и получается что на троечку

      Comment


      • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
        Мне вот еще одна тема интересна - чем боган отличается от [очень] бедного понаеха?
        Вежливостью (не в пользу последнего), если имеется ввиду русскоязычный понаех. Себя я тоже посчитала, если что.

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          Ну ты ж белый, не?
          У меня по маме очень заметно. Она белая - априори - австралийская бабулька, пока рот не откроет
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            Не знаю, я не интересовалась ща счёт чего они там живут))
            Это очень интересный философский вопрос. Который сразу все рассставляет по местам обычно.

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              ЗЫ Как пришла идея послать детей в свое время в Лондон и почему именно туда?
              А выбора больно-то и не было.
              Классическое образование, английский язык, менталитет с 17 лет. Все это думали пригодится.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                Ну в смысле сколько с таком саду должно быть стафа
                А во многих регионах народ все еще плачет от многолетних очередей в д/сад. Все еще актуальны шутки про призывников, прячущихся в детсадах потому что до них наконец-то дошла очередь...
                Поэтому в условном Н-ске народ сдает детей в "квартирные" д/сады - а там никакого стафа и аренда 15т.р. в месяц.

                Comment


                • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                  Так это риторический вопрос был. Что можно себе позволить на 500 долларов если чистка канала 1500.

                  ну вот такая тут страховка. За 4000 в год на семью - если что все равно аут оф покет будешь платить. В России то с дмс не так. Вот и получается что на троечку
                  Тут страховка не для этого придумана была, и не в этом ее смысл.
                  Можешь ее вообще не иметь, а сервис будет все равно хорошим и в паблик госпиталях.

                  Comment


                  • Вот это
                    Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    [...]моя уже не садиковская приехала.
                    и вот это
                    Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Советские-российские сады просто боготворить надо, на фоне местных.
                    как стыкуется?
                    One day you're a hero next day you're a clown.

                    Comment


                    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                      У меня по маме очень заметно. Она белая - априори - австралийская бабулька, пока рот не откроет
                      Именно.

                      Comment


                      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                        Еще и школы, бесплатные кружки, бесплатные институты, здравохранение и так далее.
                        Школы тут тоже как бы бесплатные, разве нет? И медицина.
                        Кружков бесплатных в РФ что-то уже не припомню, в 2013 уже все были за деньги, даже пришкольные.
                        Институты да, бесплатные, клево. Если поступишь.
                        Здесь тоже, кстати, с АТАР 99 бесплатные
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • MrGrey, спасибо. Мне тоже так кажется, что опять слегка путают Москву куда все бабки текут, и всю Россию.

                          Comment


                          • В стране исхода неимоверно дешевый труд, никакой тебе минималки в $18/час. Отсюда и весь "шикарный" сервис держащийся на рабской эксплуатации гастарбайтеров.

                            Так же и в США.
                            Мир такой потому что ты дурачок

                            Comment


                            • В стране исхода неимоверно дешевый труд, никакой тебе минималки в $18/час. Отсюда и весь "шикарный" сервис держащийся на рабской эксплуатации гастарбайтеров.

                              Так же и в США.
                              Мир такой потому что ты дурачок

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                Школы тут тоже как бы бесплатные, разве нет? И медицина.
                                Кружков бесплатных в РФ что-то уже не припомню, в 2013 уже все были за деньги, даже пришкольные.
                                Институты да, бесплатные, клево. Если поступишь.
                                Здесь тоже, кстати, с АТАР 99 бесплатные
                                ты же про "совесткие" писала, а не про российские.

                                Россия капиталистическая страна.

                                Comment

                                Working...
                                X