Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    Ты б лучше пошёл и проверил илиджбл ли ты. Будешь детям бесплатно зубы проверят без всякой страховки.
    Ну сами скажут

    Comment


    • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
      Об чем речь ?
      Конкретные примеры работ медсистем Москва vs Сидней, одинаковые диагнозы и что было дальше. Если я вас неправильно поняла и вам это не надо - извините.

      Comment


      • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
        Ну сами скажут
        Ну сам подумай, зачем тебе говорить, когда ты им суёшь карту частной страховки. Ты ж волка красной шапочкой провоцируешь

        Comment


        • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
          Конкретные примеры работ медсистем Москва vs Сидней, одинаковые диагнозы и что было дальше. Если я вас неправильно поняла и вам это не надо - извините.
          Давай. Но только если это подтверждает мои выводы

          Comment


          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            Ну сам подумай, зачем тебе говорить, когда ты им суёшь карту частной страховки. Ты ж волка красной шапочкой провоцируешь
            А я их стравлю друг с другом пускай сами решают кто кому должен

            Comment


            • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
              Конкретные примеры работ медсистем Москва vs Сидней, одинаковые диагнозы и что было дальше. Если я вас неправильно поняла и вам это не надо - извините.
              Мне было бы интересно послушать
              Мир такой потому что ты дурачок

              Comment


              • Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
                Мне было бы интересно послушать
                Зачем тебе? К тебе же 13sick приходят узи на дому делать

                Comment


                • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                  Зачем тебе? К тебе же 13sick приходят узи на дому делать
                  Угомонись уже, болезный
                  Мир такой потому что ты дурачок

                  Comment


                  • Клоун, что там с тобой?
                    Палец сломал или зубы посыпались?
                    Мельком просмотрела
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      Клоун, что там с тобой?
                      Палец сломал или зубы посыпались?
                      Мельком просмотрела
                      В детстве плохо воспитали, гамнистость завышена
                      Мир такой потому что ты дурачок

                      Comment


                      • Во мегранд набросился на Клована. А ведь он прав. Я понимаю, если ты из села понаехали, то ещё пойдет, т.к. дома один фельдшер на село. Но Москва и Австралия небо и земля

                        Comment


                        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                          Во мегранд набросился на Клована. А ведь он прав. Я понимаю, если ты из села понаехали, то ещё пойдет, т.к. дома один фельдшер на село. Но Москва и Австралия небо и земля
                          Потому что Клован даже когда совета спрашивает, всё равно так общается что хочется ему не совет а щелбан отвесить

                          Давай конкретику, что в Австралии плохо, что в Москве хорошо? Желательно с цифрами но и в виде конц%%%а тоже сойдет.
                          Мир такой потому что ты дурачок

                          Comment


                          • Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
                            Потому что Клован даже когда совета спрашивает, всё равно так общается что хочется ему не совет а щелбан отвесить

                            Давай конкретику, что в Австралии плохо, что в Москве хорошо? Желательно с цифрами но и в виде конц%%%а тоже сойдет.
                            Я тебя тут про паркинг спросил, так ты потерялась)))
                            Клован все много раз описал уже, если ты не догоняешь, то я даже не знаю, что с тобой делать

                            Comment


                            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                              Я тебя тут про паркинг спросил, так ты потерялась)))
                              Клован все много раз описал уже, если ты не догоняешь, то я даже не знаю, что с тобой делать
                              Не потерялась, а всего лишь не сочла нужным приводить конкретные выкладки на этом балабольном ресурсе

                              До свидания.
                              Мир такой потому что ты дурачок

                              Comment


                              • Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
                                Потому что Клован даже когда совета спрашивает, всё равно так общается что хочется ему не совет а щелбан отвесить

                                Давай конкретику, что в Австралии плохо, что в Москве хорошо? Желательно с цифрами но и в виде конц%%%а тоже сойдет.
                                Я никакого совета не спрашивал. А именно что описал конкретику по пальцу для примера так она вам не нравится.

                                могу и про узи новый пример, но в том же ключе
                                Last edited by Clown; 07.02.2019, 22:30.

                                Comment

                                Working...
                                X