Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    Вон спроси клоуна, насколько ему открывает горизонты членство в его профорганизации
    Без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек! С
    тут забавно. Членство в моей организации стоит 250 фунтов в год. О чем я кстати не знал так как платил работодатель. Ну а сам я поддерживать вряд ли буду. То есть как бы сертификация есть - но это чтобы в сиви указать.

    Comment


    • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
      тут забавно. Членство в моей организации стоит 250 фунтов в год. О чем я кстати не знал так как платил работодатель. Ну а сам я поддерживать вряд ли буду. То есть как бы сертификация есть - но это чтобы в сиви указать.
      Интересненько. А разве у тебя такого пунктика нет, что если не поддерживаешь и не обучаешься - то щелчок тебе по носу а не членство? И что ты не имеешь право в этом случае называться кем ты там называешься?

      Comment


      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
        Тут не о пендосах вопрос. Все знают, что в России все делают через жопу, вот и отношение
        А тут нет?
        ... а олени лучше.

        Comment


        • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
          А тут нет?
          Ты сравниваешь сантехников и финансовую или нефтяные индустрии и делаешь вывод.
          Это то же самое, что сравнить тебя и имбецила и хвастать результатом.
          Хотя наши сантехники тоже раздолбаи ещё те

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            Там беда по сосне, валят недозрелую, не набравшую кубатуру. Расточительство.
            Вчера видео смотрела, как в Дании делают реплики древних кораблей викингов.
            Берут дуб довольно приличного сечения, потом рубят его вдоль на 16 клиньев. Из каждого клина тешут одну!!! доску толщиной в дюйм.

            Но крепкие, наверно, корабли получаются.
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
              Рома уехал в Канаду с ИЕЛТС 5.0
              Ну ты ж не Рома?
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                Тут не о пендосах вопрос. Все знают, что в России все делают через жопу, вот и отношение
                Многие вещи делают не через жопу, а по-другому. Опять же доллары у нас печатают в США, а управляют грабежом планеты из Лондона. Соответсвенно какой смысл сравнивать финансовые системы и образование колонии и метрополии.

                Comment


                • Брисбан на втором месте по приросту населения в мире. Говорят, две тыщи человек в неделю приезжает.

                  Я фигею с людей, вот нет чтобы нашу ветку почитать, брисбенских экспертов послушать и забиться под простынь, они берут и едут, и едут...

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Вчера видео смотрела, как в Дании делают реплики древних кораблей викингов.
                    Берут дуб довольно приличного сечения, потом рубят его вдоль на 16 клиньев. Из каждого клина тешут одну!!! доску толщиной в дюйм.

                    Но крепкие, наверно, корабли получаются.
                    это не только для таких кораблей.

                    ты подумай, раньше не было пилорам, где ты мог как тебе надо расплить, а ресурсов много, смысл корячиться?

                    Comment


                    • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                      В рурал рынок жилья маленький, там рент порой дороже. Рент на Санщайне дороже Брисбена и Голды. Я как то смотрел жилье в Порт Маквори и Ньюкасле, там ценник не ниже Брисбена.
                      Порт Маквори райское место

                      Comment



                      • https://www.news.com.au/finance/pala...eda3e3f047d4fc

                        Comment


                        • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                          Брисбан на втором месте по приросту населения в мире. Говорят, две тыщи человек в неделю приезжает.

                          Я фигею с людей, вот нет чтобы нашу ветку почитать, брисбенских экспертов послушать и забиться под простынь, они берут и едут, и едут...
                          На youtube одна девушка из Украины вроде, выкладывала видео про поиски работы в Бри. В итоге тусовались там с мужем несколько мес безработные, проедали деньги и уехали в Ме (муж наконец-то нашел работу там).
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • отличный стартап, 10 лямов сходу от говера.

                            Comment


                            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                              На youtube одна девушка из Украины вроде, выкладывала видео про поиски работы в Бри. В итоге тусовались там с мужем несколько мес безработные, проедали деньги и уехали в Ме (муж наконец-то нашел работу там).
                              вооот

                              Comment


                              • Элизест тусовалась в Брисбене 8 месяцев, ни она, ни её муж Так и не попали ни на одно интервью. Она же регилась на гидае, на фб, нигде им не помогли. Ну ладно я упырь, у неё муж серьёзный дядька. Абасралие это остров упырей, им тут пох оленевод ты или нет, для них все меграшки говно.
                                ... а олени лучше.

                                Comment

                                Working...
                                X