Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Т.е. можно по жизни столоваться в маке, только съесть яблочко с орешками перед сном для очищения совести и все ОК?
    ну если каждый день употреблять рекомендуемое кол-во овощей, фруктов, орешков, семян, рыбу два раза в неделю, то регулярно употерблять мак будет не так опасно как есть органик всю жизнь, но не употреблять рекомендуемое количество вышепрuведенных продуктов
    я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • Сообщение от TT Посмотреть сообщение
      главное что китайцы с индусами на эту тему думают, а чатик ваш на природу влияния никакого точно не оказывает.
      а у нас и китайцы и индусы в чатике
      я вышла замуж, а чего добилась ты?

      Comment


      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        Это уже реалии настоящего
        да ну прям, щас много доменных експертов которые могут программировать? а продолжают учицца единицы.
        я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Проходила сегодня мимо оптуса, зашла спросить делают ли они price match, т.к. навалом провайдеров в их же сети, у которых условия гораздо лучше.
          Нет, не делают.
          В чем пойнт такого отказа?
          В шопы идти без толку, надо звонить и не просить, а активно требовать. У них есть кнопки, в шопах нет.
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
            В шопы идти без толку, надо звонить и не просить, а активно требовать. У них есть кнопки, в шопах нет.
            Да ну, там пока бота послушаешь полчаса, расхочется требовать что-то. Проще переметнуться.
            Такая же фигня была с NBN провайдером, тем я звонила. Да, они понимают, что у другого условия лучше, но сделать ничего не могут.
            Мне смысл всего этого непонятен. Какой их профит от моей потери, как клиента?
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
              ну если каждый день употреблять рекомендуемое кол-во овощей, фруктов, орешков, семян, рыбу два раза в неделю, то регулярно употерблять мак будет не так опасно как есть органик всю жизнь, но не употреблять рекомендуемое количество вышепрuведенных продуктов
              А что ты подразумеваешь под органиком, если исключить из него овощи, фрукты, орехи, рыбу и тд. Что остантся тогда ?
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                Спасибо!
                1) А огромные расстояние - это сколько и почему болела голова?
                2) Другая природа в Тасмании, это что ты имеешь в виду?

                ЗЫ Как-то мне все это Канберру и окрестности напоминает
                В км не скажу, но посмотри по карте Christchurch - Twizel - Queenstown - Te Anau- Bluff - Dunedin и тд
                Дорога извилистая, холмистая, но сами дороги хорошие.

                В Тасмании не так жарко, много зелени, надо съездить хоть раз))
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                  хосподя, как все на работе надоело.уходить пора, но страшно блин уходить. все говорят кризис скоро. СТРАШНО!
                  Ну чо, «сядешь попом на центерлинк», будешь жить на дол, съедешь в какой-нибудь клоповник... и станешь ты безработной бомжихой
                  А чтобы не было скучно - пойдёшь волонтёрить, ну ты знаешь

                  Taste your own medicine, лебедиха

                  Comment


                  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                    Тогда надо уходить. Страх сьедает зажива
                    Ну её уже доедает практически

                    Comment


                    • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                      как зайду на seek,такая тоска нападает, как подумаю опять сотни раз подаваться, да то да се, так уныние полное))) тоска.
                      Сообщение от swangirl
                      воет здесь от одиночества, бедности и безнадеги.

                      Comment


                      • Зина иди на горшок и спать.И не забывай пить таблетки.

                        Comment


                        • А ты пьёшь таблетки? Тебе надо, что-нибудь сильнодействующее - а то ведь покусаешь кого-нибудь, не дай бог. Прямо в центерлинке, в очереди за долом
                          Last edited by 3ина; 08.04.2019, 23:03.

                          Comment


                          • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                            от них может есть толк, но не в моей проффесии. в моей проффессии от них толка никакого, время только изводить да ложные надежды питать.
                            У тебя ещё и «прохвессия» никому не нужная???
                            Ну чо, скоро полку австралийских бомжей прибудет
                            Дюша рассказывает о сиднейских бомжах, ты будешь рассказывать про пердских

                            Comment


                            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                              кто нибудь учил языки программирования? сложно ето или как? о ваще какие коменты?
                              Базовые вещи учить не так сложно и долго, но вот потом в говнокоде в больших проектах ковыряться может оказаться совсем непростым занятием

                              Attached Files
                              12 oz. mouse

                              Comment


                              • Только что вернулся из РФ, поэтому решил напомнить мигрантам, как там бывает на примере Ижевска. К счастью, я там был всего один раз в командировке 2 года назад. 650 тыс население, большой промышленный центр.

                                А то кто-то мог забыть, а кто-то за пределы МКАДа ни разу не выезжал и не знает, что остальная часть РФ иногда очень сильно от Мск отличается.





                                Attached Files
                                12 oz. mouse

                                Comment

                                Working...
                                X