Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • да отьeпись ты от меня, дoипался как банный лист.
    я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • Мда, голову лечить надо

      Comment


      • че кстати за тема с етими срачами, все суко сруцца против всех, гастроном 24/7, че ето? я раньше грила ето стресс / депрессия. ну щас думаю ето просто скука больше чем что либо - нет емоций, меньше минингфул общения с другими людьми, меньше карьеры, на полтосных баб мужики уже не глядят, просто slow life от немного изоляции и возраста / внешности.
        я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • Ну что, отмотал я срок в Q1. Рекомендую, все чинно/благородно. Китайцы это сила!
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            На вскидку. Треть россиян не газофицированы. А это гемор с заготовкой дров, растапливанием печки. А Абисма про инет в глухомани. А сколько россиян без канализации? Около 20%. Полюбасу хрущ в гермашке неплохой вариант для них. Москвичи мля!
            Мы тоже не газифицированы. И канализации здесь много где нет, вон весь Тамбурин, центр туризма - нет канализации. Это не самое страшное в жизни
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
              Мы тоже не газифицированы. И канализации здесь много где нет, вон весь Тамбурин, центр туризма - нет канализации. Это не самое страшное в жизни
              Совсем забыла что в -30 надо греться? Можно углём и дровами, но это висячий до пола гемор. О пользе канализации даже говорить не хочу, я пожил с с%%%иком, то ещё развлекалово зимой.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                как я требую пройти программу? у него в данный момент опережение на года по английскому, он ее уже опередил. просто в маму весь
                Ты чего добиваешься? Чтоб твой ребенок в 15 школу закончил? Ну удачи.

                Comment


                • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                  любой австралийский ребенок без проблем с обучением, который сам читает и имеет читающих родоков, опережает школьному программу по английскому на года, она ж там елементарная.
                  И что? Его надо переводить на 2 класса вперёд? И какой смысл?

                  Comment


                  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                    кстати на ФБ начали высмеивать немного возможность опережения по английскому, стали намекать что ето ложное впечатление складывается у родоков как следствие проживания в уeбищном субербе. суко наши люди
                    Ну с твоей манерой общения тебя грех не троллить. Не хочешь такой реакции, делай как тебе нравится, но молча. Всем плевать на самом деле. У всех свои семьи и заботы.

                    Comment


                    • Че-та скилловых последнее время все меньше и меньше. Что-ли недотягивают соотечественники до жирной колбасы.
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                        Смешно. Единство стандартов не кладет все возможности детства к ногам ребенка и его родителей. В Австралии со стандартами ситуация не отличается ничем, ситуация с возможностями сильно лучше.
                        Почему тогда возможности для большинства выпускников местных школ все заканчиваются на поступлении в TAFE или бакалавра в мьюзик энд артс. А приподают им в универпх PHD из мумбайских деревень без газа, воды и с туалетом в ближайшей канаве. Нестыковочка выходит...

                        Comment


                        • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                          И что? Его надо переводить на 2 класса вперёд? И какой смысл?
                          да не, я ж написала что мне сказали что программа одинаковая, поетому я не буду его просить переводить, а а я думала более адвансд в 6 ом классе, то ето для селективной школы. так как екзамен в следующем году
                          я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                            На вскидку. Треть россиян не газофицированы. А это гемор с заготовкой дров, растапливанием печки. А Абисма про инет в глухомани. А сколько россиян без канализации? Около 20%. Полюбасу хрущ в гермашке неплохой вариант для них. Москвичи мля!
                            Ну вот у меня дом то же не газифицирован, оно мне даром не нужно - электричеством по ночному тарифу топиться дешевле, а дрова в лесу бесплатно.

                            Comment


                            • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                              Ну с твоей манерой общения тебя грех не троллить. Не хочешь такой реакции, делай как тебе нравится, но молча. Всем плевать на самом деле. У всех свои семьи и заботы.
                              а не, ето не мне писали, а другой женщине, там уже независимые от меня диалоги пошли. ко мне нормальная реакция была, все хорошо.

                              а че у меня с манерой? срачи осуждаю? ну извините, но зачем постоянно общацца в режиме срача?
                              я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Ну вот у меня дом то же не газифицирован, оно мне даром не нужно - электричеством по ночному тарифу топиться дешевле, а дрова в лесу бесплатно.
                                С каких пор дрова бесплатно? Это в глухомани сельсовет имеетквоту, но рубить и вывозить сам. Ну и печь топить в духе миллионера Стерлигова. Ну про электричество топить по ночам ты отжег зачётно, когда лимит 15квт
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X