Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    Сплетник мля
    да не нервничай ты так. собака лает-караван идет. в конце концов нас с дется учили-всякий труд у нас в почете

    Comment


    • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
      Это называется Universal Voice Responce System там люди вообще не нужны, ыыыы

      А это... я за более чем 700 страниц срача так и не понял: какая разница где работает Йохан? Почему тут у многих такой батхерт из-за этого?
      для меня никакой разницы работает человек партнером в консалтинге или развозит пицу, я отношусь к людям с абсолютно одинаковым уважением. но только если это человек а не моральный урод, который в открытую говорит - лучше бы нас завоевали фашисты и тогда бы не было путина и ваты-дегенератов.
      pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

      Comment


      • еся успокойся
        pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

        Comment


        • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
          да не нервничай ты так. собака лает-караван идет. в конце концов нас с дется учили-всякий труд у нас в почете
          Ты про инженеров-то?
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
            Это называется Universal Voice Responce System там люди вообще не нужны, ыыыы
            Я думаю тебе будет полезно посмотреть это видео в рамках подготовки к IETLS :

            http://www.youtube.com/watch?v=sAz_UvnUeuU
            Last edited by Abysmo; 13.03.2015, 23:02.

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              Ты про инженеров-то?
              та я про фсех

              Comment


              • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
                ехан, мне щас люди которые в теме подсказали что ты слехка %%%%обол по поводу проданного сарая.
                ты ничего оказывается не продал. и более того - никакой ты не баэр агент, а обычный секретарь на звонки отвечать и передавать потом агентам

                нда...
                но ты нормально к успеху идеш
                ты ж хитрый %%%%%
                да ну... ехон мне кажеццо врят ли издобол если чессно. он конеш любит преувеличить чонить в плане там розовочковости, но уж точно не так...

                да и вон в ссылке же его все написано. зря ты так кароч. не красиво это...

                Comment


                • Жив %%%%
                  Путин впервые за неделю появился перед телекамерами :: Политика :: РосБизнесКонсалтинг
                  Блог

                  Comment


                  • Жив %%%%
                    Путин впервые за неделю появился перед телекамерами :: Политика :: РосБизнесКонсалтинг
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Я думаю тебе будет полезно посмотреть это видео:

                      http://www.youtube.com/watch?v=sAz_UvnUeuU
                      Боян Это все потому что там инженеров грамотных нет Обленились совсем на этом своем Западе
                      Помню случай был. Поставили значит в "Ростелекоме" на первой линии поддержки такую систему. Бабла, уверен, заплатили тонны с учетом масштаба внедрения. Так вот звонишь им, попадаешь не на оператора, а на этот самый IVR и тебе там таким записанным правильно поставленным женским голосом предлагают назвать город из которого ты звонишь. Ну я так прифигел конечно малость, но думаю ладно посмотрю как работает (у меня есть профессиональный интерес на эту тему). Называю город значит, мне тот же голос сообщает, что меня направляют в контакт-центр моего региона и бла-бла-бла. Короче в итоге берет трубку какая-то тетка и не дослушав меня грит: "А! Да не, это вам не сюда надо звонить! Возьмите ручку я вам телефон продиктую"

                      Comment


                      • Эту встречу могли снять когда угодно Председатель надежный человек, не сболтнет лишнего

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Эту встречу могли снять когда угодно Председатель надежный человек, не сболтнет лишнего
                          На конспиративной квартире в США?
                          Блог

                          Comment


                          • Кому сильно интересно, нашего секретаря зовут Emma.
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение

                              да и вон в ссылке же его все написано.
                              вот это то меня и доставляет больше всего

                              я даже знаю кто это "баер".
                              а вобще лан, действительно жостко получилось. не буду больше ничего сливать.
                              иди к успеху ехон, путин тебе не мешает
                              pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                              Comment


                              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                                На конспиративной квартире в США?
                                Ага, пару недель назад Ты прикинь есть круче новость! Богомерзкие гей-европейцы бегут с островка стабильности по причине травли коллегами:

                                Первый иностранный пилот в России уволился из «Аэрофлота» :: Общество :: РосБизнесКонсалтинг

                                Comment

                                Working...
                                X