Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хотя кули я спрашиваю о стране, где существует внутренний паспорт и роуминг.
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      Те ты настаиваешь, что я как гражданин РФ буду иметь иные права, чем гражданин республики? Закон о гражданстве он вроде как федеральный.
      нет. я говорю о том, что республика является государством в составе РФ согласно конституции РФ. У нее может быть свое законодательство, конституция, государственный язык(языки) и другие атрибуты государства. Следовательно и гражданином республики можно быть я об этом

      Comment


      • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
        нет. я говорю о том, что республика является государством в составе РФ согласно конституции РФ. У нее может быть свое законодательство, конституция, государственный язык(языки) и другие атрибуты государства. Следовательно и гражданином республики можно быть я об этом
        Какое гражданство в республике Крым? Правильный ответ украинское, но с недавних пор еще и российское.... Просто очередное награждение подлизать задницу
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          Хотя кули я спрашиваю о стране, где существует внутренний паспорт и роуминг.
          зато у нас цену на бензин в копейках не пишут!

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            Просто очередное награждение подлизать задницу
            ну да. не без этого, кто спорит?

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              Очередная муть, не стыкующаяся с законодательством.
              https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гражданин

              Почетный житель куда более понятное определение, чем гражданин города или республики. Гражданин бывает у страны.
              расшыряй кругозор ехон, я сегодня добрый
              Honorary citizen of the United States - Wikipedia, the free encyclopedia
              pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                Хотя кули я спрашиваю о стране, где существует внутренний паспорт и роуминг.
                Прописку забыл Хотя я тут получил свежий загранпаспорт со штампом "Для постоянного проживания заграницей" и "С регистрационного учета не снят"

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  Пашка, ты все еще в игноре. Напоминаю причину - потому что ты гавно.
                  ехон, ты ввел против меня санкции?
                  pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                  Comment


                  • Кстати, прикиньте, я теперь настоящий дарагой расеянин-голодранец:

                    1. У меня нет никакой собственности в РФ. Все продал и переоформил.
                    2. При помощи свежего биометрического заграна с нужным штампом скоро у меня не будет прописки.

                    Comment


                    • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                      ну да. не без этого, кто спорит?
                      я спорю.
                      потомучто это вполне разумно, учитывая что большинство жителей Крыма искренне благодарны ВВП.
                      pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                      Comment


                      • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
                        я спорю.
                        потомучто это вполне разумно, учитывая что большинство жителей Крыма искренне благодарны ВВП.
                        Прямо сейчас разговариваю с таким "довольным" в Skype. Он собирается сваливать на Украину, когда там война утихнет окончательно. И далее в Канаду вслед за agronom

                        Довольна в Крыму только безмозглая бюджетная вата типа пенсов и вояк.

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Прямо сейчас разговариваю с таким "довольным" в Skype. Он собирается сваливать на Украину, когда там война утихнет окончательно. И далее в Канаду вслед за agronom

                          Довольна в Крыму только безмозглая бюджетная вата типа пенсов и вояк.
                          эта вата, дебил, построила страну в которой ты для начала вобще родился и получил бесплатное образование
                          а то жил бы щас в колонии бывшей типа какойнить уганды и дрочил на демократические ценности
                          pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                          Comment


                          • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
                            я спорю.
                            потомучто это вполне разумно, учитывая что большинство жителей Крыма искренне благодарны ВВП.
                            Может и так, но думаю, основной мотиватор все же: лизнуть

                            Comment


                            • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
                              эта вата, дебил, построила страну в которой ты для начала вобще родился и получил бесплатное образование
                              а то жил бы щас в колонии бывшей типа какойнить уганды и дрочил на демократические ценности
                              Не знаю что кому чего построил, знаю только кто кого кормил в СССР:

                              Сало в шоколаде

                              За "бесплатное" образование я уже давно налогами расплатился в 10-и кратном размере. Вместо СТРАНЫ вата построила тюрьму и трудовой лагерь с ядерными боеголовками для самой себя. Вышло чуть лучше чем у Уганды, спору нет.
                              Last edited by Abysmo; 14.03.2015, 00:25.

                              Comment


                              • вобще, если честно, коробит это слышать от человека чьи предки не будь этих военных и пенсов и трудового лагеря, пошли бы на немецкую кожгалантерею в аушвице.
                                pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                                Comment

                                Working...
                                X