Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Gila Monster Посмотреть сообщение
    С вашей точки зрения это окей и гармония. Но вы сейчас мощно подставляетесь, потому что многие вполне справедливо могут посчитают такой подход к информации о внешнем мире за тупость и ограниченность. Потом не удивляйтесь когда ваше мнение будут высмеивать и потешаться
    ну это только тупые и ограниченные могут потешаться, умные поймут о чем я. до Вас может не дошло, что я не просто читаю, что пишут на форуме, а ищу подробности заинтересовавшей меня информации в других источниках.

    и я не живу в Албури. вот об этом я и говорю, Проф пишет обо мне всякую хрень, а люди верят
    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
      Про КСА выяснил у местного спеца.
      Тут нынче дефляция 2.2% оказывается. Ставка ЦБ 3 процента. Итого все, что выше 0.8% годовых считается норм.
      Налогов либо нет, либо реальные копейки, так что 1%+ зер гуд О_о
      Гы
      Успех обычно приходит к тем, кто.

      Comment


      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
        Какой врач со всеми проваленными экзаменами?
        думаешь это таки Кодра? )
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
          Clown, это же пистец
          Ехать-то стоит вообще
          это каждому индивидуально. Смотря какая мотивация и обстоятельства

          Comment


          • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
            Я, кстати, все больше тоже в последнее время.
            У этого уголка Вселенной есть таки своя повестка, несмотря на кажущийся хаос. И она скорее негативная. Я пообитал тут какое-то время и на людей стал кидаться. For real.
            Пришлось ограничить присутствие, отдышаться.
            форум это громоотвод. в Ау везде паточно-елейные отношения на работе и в обществе, русскому человеку некуда сбросить напряжение, приходится либо дома на семью, либо тут на форуме. форум предпочтительнее конеш )))
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от Gila Monster Посмотреть сообщение
              Но приедете и разберетесь на месте, порентуете полгода-год как минимум. Там и цены упадут
              Не то чтобы я хотел оззи плохого, но, правда, текущие цены это какой-то адок.

              Comment


              • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                Clown, это же пистец
                Ехать-то стоит вообще
                Сидней не пригоден для проживания из-за цен на жильё. И вообще город переполнен.

                Вам там что, медом намазано? Брисбен гляньте.
                Там тоже в общем есть работа. А жильё считай даром по сравнению с Сиднеем.
                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                Comment


                • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                  Сидней не пригоден для проживания из-за цен на жильё. И вообще город переполнен.

                  Вам там что, медом намазано? Брисбен гляньте.
                  Там тоже в общем есть работа. А жильё считай даром по сравнению с Сиднеем.
                  «в общем есть работа» как-то не очень звучит

                  Comment


                  • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                    Не то чтобы я хотел оззи плохого, но, правда, текущие цены это какой-то адок.
                    Вы увидели цены в Сиднее и решили что это цены в Австралии. От Сиднея надо держаться подальше. Это город вечных тенантов. Ну кроме тех кто успел купить раньше.

                    В нем вы всю жизнь будете платить ЧУЖОЙ моргач.
                    И поездка в электричке час утром, час вечером, считается "я живу рядом с работой".
                    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                    Comment


                    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                      форум это громоотвод. в Ау везде паточно-елейные отношения на работе и в обществе, русскому человеку некуда сбросить напряжение, приходится либо дома на семью, либо тут на форуме. форум предпочтительнее конеш )))
                      примерно аналогично точь-в-точь как у меня )

                      Comment


                      • Здесь народ из Австралии + Европа, Mideast , Южная Африка, и т.д. Такие русские "отказники" по свету. Каждый в меру своей испорченности показывает что он из себя представляет, но главное - свою русскость.

                        Comment


                        • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                          Не то чтобы я хотел оззи плохого, но, правда, текущие цены это какой-то адок.
                          Да ладно адок. Цена держится, значит её кто-то платит. Спирать все на китайцев и спекулянтов неправильно, они ж не основные скупщики (хотя никто толком не может это посчитать). Спрос двигает цену вверх.
                          Успех обычно приходит к тем, кто.

                          Comment


                          • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                            Здесь народ из Австралии + Европа, Mideast , Южная Африка, и т.д. Такие русские "отказники" по свету. Каждый в меру своей испорченности показывает что он из себя представляет, но главное - свою русскость.
                            когда я сейчас смотрю русские фильмы, я просто поражаюсь бытовому повсеместному хамству, а когда жила там, то почти не замечала.
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Сообщение от Gila Monster Посмотреть сообщение
                              Да ладно адок. Цена держится, значит её кто-то платит. Спирать все на китайцев и спекулянтов неправильно, они ж не основные скупщики (хотя никто толком не может это посчитать). Спрос двигает цену вверх.
                              Цена на 10% упала в ме и си вообще-то

                              Comment


                              • Я на Брисбен и даже Мельбурн очень согласен. Сидней мне и правда не вперся никуда. Одно но - работа. С моей data und analytics кроме Си на первое время вряд ли что-то светит. А дальше уже наверняка можно и переезд рассмотреть.

                                Comment

                                Working...
                                X