Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
    все верно конечно, но... ты придумала себе виртуальную Брайду и делаешь то же самое что и Зина. (Зина, процитируй ей это)

    Comment


    • Конечно, я могу ошибаться в деталях - возможно и скорее всего муж-хаузо не абориген, а старенький вдовый еврей... Но в целом картина вполне четко вырисовывается. Надеюсь, Том ещё что-нибудь подкинет

      Comment


      • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
        Опять таки твои фантазии.
        Хотела бы я посмотреть, как ты ей в лицо это скажешь при реальной встрече
        Но ты же боишься реала, да, Зин?
        это я обычно пишу как аргумент
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • Хыхыы

          Comment


          • RussianBride, услуга за услугу - скажи в чем я ошибаюсь. Ты же всё про всех знаешь

            Comment


            • Сообщение от Fee
              Этот Огрызок из Дрездена не имеет никакого отношения к Кобе.

              Кобе нужно было самому выжить и грузинскому роду помочь в ущерб "русским", включавшим все народы в РФ, практически.
              Тогда и это деление началось и создание этих автономных республик, чтобы страну развалить в будущем.

              Хрущ не дурак, когда крым отдавал Хохлам, он понимал, что СССР закончится, рано или поздно.


              Путен - это самый 100% Брежнь: монолит номенклатуры и круговая порука.
              Путена, бездарного казнокрада и блатного чинушонка, в РФ все презирают, и номенклатура, и гэбня.

              Мне в поезде лет 10-15 назад гэбэшник из погранвойск говорил, что путен для него - НИКТО, гэбистам плевать, кто им за "работу" деньги платит.
              Эта работа стоит денег и оплачивать ее будет любой режим.

              Путена презирают и над ним смеются.
              Кому реально боялись, была система противовесов, которая все балансировала - гэбню натравливали на членов партии. Орджоникидзе застрелился в кабинете, когда коррупция выявилась.

              Много чинуш при путен застрелилась? ОНи бегут из РФ с украденным в худшем случае.

              Путен - це ГОВНО. Бездарная тварь. Тупой паршивый казнокрад.
              Хрущев не принимал единолично решение о передаче Крыма.
              Это еще одно напоминание о том что никакого захвата Крыма Украиной не было. Меньше смотрим российскую пропаганду.

              Погранцы "гэбешниками" не являются, они входят в состав службы и по факту им подчиняются.

              Comment


              • Сообщение от Fee Посмотреть сообщение
                Там украинцев отродясь не было и нет.
                Военное вторжение Украины в Крым? Это самоубийство.
                Хотя, я заметил, Порошенко пытался всех русских собрать, пользуясь государственным аппаратом принуждения, и угрозами отправить их воевать против других таких же русских, чтобы они друг друга убили. И все досталось хохлам.

                Была восточная и была западная Украины, две страны, и должны стать две страны. Сталин их соединил в 1945 году, фактически, самое время им разъединиться, как Чехословакии.

                И жить каждый своей жизнью.
                Не будет Украина отвоевывать Крым. Санкции сделают свое дело, как было и с Союзом. Потом заберут без затей.

                Comment


                • это не будет, потому что в Украине притесняют русских и язык, а в Крыму их большинство

                  тем более, что в Украине средняя зарплата на 50% ниже, чем в РФ

                  и вас, как австрала, это вообще не должно никоим образом беспокоить

                  вы же не собираетесь возвращаться на свои черноземы, к корове, с Ляшко?
                  Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  Не будет Украина отвоевывать Крым. Санкции сделают свое дело, как было и с Союзом. Потом заберут без затей.
                  Не в людях дело. Дело в государстве.
                  Кто вас загнал в теневой рынок и делает коррупционерами? Государство!
                  Http://510.ua - партия 5.10.
                  https://youtu.be/ZFEcPqXAc5I

                  Comment


                  • лебовски, отипись пургу писать
                    всем насрать на Украину

                    Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    Хрущев не принимал единолично решение о передаче Крыма.
                    Это еще одно напоминание о том что никакого захвата Крыма Украиной не было. Меньше смотрим российскую пропаганду.

                    Погранцы "гэбешниками" не являются, они входят в состав службы и по факту им подчиняются.
                    Не в людях дело. Дело в государстве.
                    Кто вас загнал в теневой рынок и делает коррупционерами? Государство!
                    Http://510.ua - партия 5.10.
                    https://youtu.be/ZFEcPqXAc5I

                    Comment


                    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      Хрущев не принимал единолично решение о передаче Крыма.
                      Это еще одно напоминание о том что никакого захвата Крыма Украиной не было. Меньше смотрим российскую пропаганду.

                      Погранцы "гэбешниками" не являются, они входят в состав службы и по факту им подчиняются.
                      Вы шутите что ли? про не единоличное решение. я не про оформление на бумаге если чо
                      ну если конечно ему голоса не наш%%%али
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • спасибо за информацию

                        у вас супер в фонде лежит, или вы сами ей управляете?

                        а процент фиксированный? или вы сами можете range выбирать?

                        возврат на капитал в австралии процента 2-3?
                        То есть, чтобы прожить, нужно иметь сколько, минимум 500 тысяч у вас там?

                        вы давно уехали?


                        Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                        С зарплаты в 100 тыс отчисления 10 тыс в супер
                        Не в людях дело. Дело в государстве.
                        Кто вас загнал в теневой рынок и делает коррупционерами? Государство!
                        Http://510.ua - партия 5.10.
                        https://youtu.be/ZFEcPqXAc5I

                        Comment


                        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                          Не будет Украина отвоевывать Крым. Санкции сделают свое дело, как было и с Союзом. Потом заберут без затей.
                          даже если так, вопрос в том кто заберет
                          опять не про оформление на бумаге
                          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • хахлы пис-тят все время

                            поэтому все, что они мелят, можете смело пропускать мимо ушей

                            Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                            Вы шутите что ли? про не единоличное решение. я не про оформление на бумаге если чо
                            ну если конечно ему голоса не наш%%%али
                            Не в людях дело. Дело в государстве.
                            Кто вас загнал в теневой рынок и делает коррупционерами? Государство!
                            Http://510.ua - партия 5.10.
                            https://youtu.be/ZFEcPqXAc5I

                            Comment


                            • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                              Да, мне повезло пожить и поработать несколько лет в том городе и в той стране. Это был интересный опыт. Все время присматривался к москвичам, и так и не понял истинной причины 90% озвучиваемых недовольств

                              в 2000м было так
                              https://varlamov.ru/1563373.html
                              а в 2018м стало вот так
                              https://varlamov.ru/2649392.html

                              Нужно гордиться городом, пользоваться удобствами, радоваться изменениям, и активно участвовать в дальнейшем благоустройстве

                              А не накидывать на вентилятор в интернете
                              Вместо того чтобы сохранить исторический облик города, предпочли его практически полностью поменять. Фотки по второму линку красивые, но это чужой и нежизненный во многом город. А города моего детства (это Центр как раз) нет уже и давно, сплошной новодел не понятно для кого сделанный.
                              Радоваться изменениям не получается, они слишком радикальные, как по моему мнению, так и по мнению многих тех кто там живет (в том числе и тех кого я знаю лично).

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                Пацаны, длиннющие посты, я уже не догоняю. О чем вы?
                                Надо заново учиться читать? Ма-ма мы-ла ра-му?

                                Comment

                                Working...
                                X