Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • все фантазируете?
    Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

    Comment


    • А что, не так??? А как?..

      Comment


      • что как?
        Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

        Comment


        • Говорите помедленнее, я не успеваю переваривать.

          Это что за поток сознания? Кто получают из России? Что за уйня? Я ничего не получаю, как раз наоборот - регулярно перевожу деньги туда. Потому что родина-мать своих инвалидов содержать не может. Теоретически может, а практически они в говне утонут, пардон май френч.

          Про образование тоже нихрена не понял: россияне не могут получить австралийского образования? А зачем оно им? Местные австралийские не могут? - это бред. Если тяму хватает + HECS - все норм. У меня сын на masters учится.

          Когда приземлишься в Австралии, я уверяю - все это херонь про режим и нравится облетит как шелуха. На первый план встанет - тадам - страх не получить дюлей от Путина, а способность хоть как-то объясниться по телефону (с кем угодно - от электрической компании и агента по недвижимости до рекрутера). И прочая гора бытовых несоответствий богатого московского опыта менеджера по продажам с местечковыми реалиями. Подъем-переворот в сознании просто фантастический.

          PS и хватит обзывать меня %%%%%асом, я понял уже (fuzz2fuxx или както-так?). Никогда не голосовал за Путина (с самого 2000-го года) есличе. Но это не имеет отношения к топику темы.
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • Это бесполезно объяснять, это можно только почувствовать

            Comment


            • Сообщение от marinamayfield Посмотреть сообщение
              Это бесполезно объяснять, это можно только почувствовать
              "Но будет поздно" (c)

              Я пытаюсь, как можно бесстрастнее, объяснить Fee, что при иммиграции нужно фокусироваться на себе любимом, блин, а не на российском режиме, Путине, тех, кто его любит, голосует и ратует за режим. Мух от котлет отделить сразу - нет здесь Путина. Вся эта злоба (в том числе и на паразитов-соотечественников) никак не поможет в аккомодации. Совсем.
              One day you're a hero next day you're a clown.

              Comment


              • Еще раз - как ты представляешь финал своего бегства? Дауншифт может получиться такой, что жопе будет очень больно от удара о землю. Пример тут недалеко бродит - skill и все такое, жрачку убером развозит. И про расизм трет, какой в России и не снился (обратно почему-то тоже никак, но тут запредел моей логики).

                Те, кто реальные профессионалы, и кому далее удается устроиться, таких простыней, как ты, не постят (это так, косвенное наблюдение). И на российский режим не срут (совсем не потому, что он им "нравится" - но уехал и забил).
                One day you're a hero next day you're a clown.

                Comment


                • Еще раз - как ты представляешь финал своего бегства? Дауншифт может получиться такой, что жопе будет очень больно от удара о землю. Пример тут недалеко бродит - skill и все такое, жрачку убером развозит. И про расизм трет, какой в России и не снился (обратно почему-то тоже никак, но тут запредел моей логики).

                  Те, кто реальные профессионалы, и кому далее удается устроиться, таких простыней, как ты, не постят (это так, косвенное наблюдение). И на российский режим не срут (совсем не потому, что он им "нравится" - но уехал и забил).
                  One day you're a hero next day you're a clown.

                  Comment


                  • Сообщение от Fee
                    мэра Хабаровска 6 миллионов долларов в недвижимости сша, гражданство и вся семья там живет. Он 180 дней в сша, 180 в рф, оставаясь мэром.

                    Вчера же было семь Лямов в от 7 до 10 домов. А сегодня уже шесть

                    Так неделька и выясниться что это художественный свист

                    Comment


                    • И это. Мэр то может пришол не с голым пузом.

                      Вон у Трампа тоже недвижимость есть и побольше. Так ты гавном не исходишь.

                      Comment


                      • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                        Говорите помедленнее, я не успеваю переваривать.

                        Это что за поток сознания? Кто получают из России? Что за уйня? Я ничего не получаю, как раз наоборот - регулярно перевожу деньги туда. Потому что родина-мать своих инвалидов содержать не может. Теоретически может, а практически они в говне утонут, пардон май френч.

                        Про образование тоже нихрена не понял: россияне не могут получить австралийского образования? А зачем оно им? Местные австралийские не могут? - это бред. Если тяму хватает + HECS - все норм. У меня сын на masters учится.

                        Когда приземлишься в Австралии, я уверяю - все это херонь про режим и нравится облетит как шелуха. На первый план встанет - тадам - страх не получить дюлей от Путина, а способность хоть как-то объясниться по телефону (с кем угодно - от электрической компании и агента по недвижимости до рекрутера). И прочая гора бытовых несоответствий богатого московского опыта менеджера по продажам с местечковыми реалиями. Подъем-переворот в сознании просто фантастический.

                        PS и хватит обзывать меня %%%%%асом, я понял уже (fuzz2fuxx или както-так?). Никогда не голосовал за Путина (с самого 2000-го года) есличе. Но это не имеет отношения к топику темы.
                        А почему Вам не нравиться что Вас питарacoм обзывают. ? Сначала надо узнать аргументы у апанента. Мож это правомочно

                        Comment


                        • Сообщение от Fee
                          Вот вам про мэра и про вставание с колен.
                          Эти твари из рф 15 млрд. в месяц выводят. Безвозвратно. Твари.

                          А простых граждан тут эти твари терроризируют, не дают подняться.
                          Мало того, что у тебя половину налогами отнимают, они ещё хотят поставить тебя на колени, чтобы ты лизал им жопу. Казнокрадам этим.

                          Феодализм


                          https://youtu.be/-nxWg7STUyg

                          Трампу папа оставил деньги, а этот их чинушой наворовал.

                          Давайте не растекаться мыслью по древу.

                          Сначала к хабаровскому мэру. Откуда информация. Он до занимаемой должности кем был ?

                          Давайте одно проработаем и потом про 15 ярдов. Вы вчера с перепоя реформу хотели на четверть триллиона засандалить. А 15 ярдов по сравнению это пыль. Макдоналдс Мани.

                          Comment


                          • Сообщение от Кoшка Посмотреть сообщение
                            что как?
                            Как до такой жизни докатилась? Была человеком, а стала бабой на чайнике
                            Зато вырвалась из проклятого путенского мордора, это да

                            Comment


                            • Hantec и Зина, вы похожи на типичных американских неудачников.
                              Поженитесь, откройте бизнес, купите дом и усыновите белого ребёнка , именно так такие люди поступают в сша. Нормальная работа вам все равно не светит.
                              Не в людях дело. Дело в государстве.
                              Кто вас загнал в теневой рынок и делает коррупционерами? Государство!
                              Http://510.ua - партия 5.10.
                              https://youtu.be/ZFEcPqXAc5I

                              Comment


                              • Стоит ли ехать?

                                Стоит остаться дома, где даже стены помогают. Настанет светлый день и моя семья вернется на Родину. Иметь опыт иммиграции может и не плохо, но Родную Землю ничто не заменит. Понять это можно только тогда, когда пожил в чужой земле.
                                Last edited by Лёлька; 26.04.2019, 08:35.

                                Comment

                                Working...
                                X