Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    У нас тоже желто-красная осень началась
    Разноцветная весна. Бабуськи и дедуськи бесплатники заполнили санатории и детей колясочников привезли поправить здоровьишко. В целом это хорошо.
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
      Всегда говорила и писала На Украину. Живя на Украине. Пропустила момент, когда и почему начался этот ажиотаж вокруг местоимений.
      Строго говоря, это предлоги. Как часть речи, а не часть срача. Давайте себе представим (хотя многим это невыполнимо), что это не Украина, а, например, Франция. Или Грейт Британ. И там, и там полно и русских и украинцев. Но язык там ангнлийский и французский соответственно.

      Мне по сердцу, как в Канаде - англиский и французский языки, и никаких срачей.

      Что по сути, я употребляю предлог "в" Украине. Не по ьправилам русского, а из уважения к украинцам, русским, армянам, чеченцам, еврееям и прочим нацменам, которые граждане Украины и тоже говорят В УКРАИНУ. Будем честны, Россия говённый сосед, подлый и жестокий.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Строго говоря, это предлоги. Как часть речи, а не часть срача. Давайте себе представим (хотя многим это невыполнимо), что это не Украина, а, например, Франция. Или Грейт Британ. И там, и там полно и русских и украинцев. Но язык там ангнлийский и французский соответственно.

        Мне по сердцу, как в Канаде - англиский и французский языки, и никаких срачей.

        Что по сути, я употребляю предлог "в" Украине. Не по ьправилам русского, а из уважения к украинцам, русским, армянам, чеченцам, еврееям и прочим нацменам, которые граждане Украины и тоже говорят В УКРАИНУ. Будем честны, Россия говённый сосед, подлый и жестокий.
        Странная демонстрация уважения к русским с коверканием языка.
        Столько лет жил в подлой и жестокой стране, делал бизнес, а к братьям по разуму в Армению не поехал. Уехал невестой в Австралию и теперь рассказывает басни

        Comment


        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
          Столько лет жил в подлой и жестокой стране, делал бизнес, а к братьям по разуму в Армению не поехал.
          Небось торговал на рынке фруктами привезенными из Армении.
          ... а олени лучше.

          Comment


          • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
            Небось торговал на рынке фруктами привезенными из Армении.
            Обвешивал русских свиней, а теперь говеные, подлые итд)))

            Comment


            • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
              Да все равно быстро портится... день-другой и выкидываешь... Фермеры тоже не дураки - знают что нужно побыстрее слить.. Фруктовые мушки или характерные следы потемнения у бананов (точки) - верный знак того, что фрукты и двух дней не пролежат.
              Не что попало же покупаешь, а то, что лежит неделю - что-то в холодильнике, что-то просто так.
              Сажаешь детей на фруктовую диету и потребляется фсе)) А если серьезно - если мытые фрукты постоянно на виду, то вместо таскания печенек, съедаются они, в неделю кг 15-20 влегкую

              Comment


              • Fee, я думал, что ты уже в Канаде

                Comment


                • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                  Странная демонстрация уважения к русским с коверканием языка.
                  Язык это живой организм, парвила употребления всё время меняются. Если приживтёся, и ты будешь в Украину говорить.
                  Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                  Столько лет жил в подлой и жестокой стране, делал бизнес, а к братьям по разуму в Армению не поехал. Уехал невестой в Австралию и теперь рассказывает басни
                  Ты мне завидуешь, что ли? Видимо, твоя жизнь была тускла и печальна...
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                    Небось торговал на рынке фруктами привезенными из Армении.
                    Носил кепку аэродром и отзывался на имя Хачик.
                    Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                    Обвешивал русских свиней, а теперь говеные, подлые итд)))
                    А ты - русская свинья? Недорезали?
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Fee
                      вы говорите про Бюрократию, сами русские милые и симпатичные люди
                      О да, русские милые и симпатичные люди! Каждый по отдельности. Но как общество это мерзкие граждане, достойные своего несменяемого лидера.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Носил кепку аэродром и отзывался на имя Хачик.
                        Белый костюм и зеленая кепка, как бутылка кефира.
                        ... а олени лучше.

                        Comment


                        • Мигрант, дорабатываю последние недели и начинаю отдыхать на твои налоги. Так что ты там наслаждайся золотой осенью, а у нас погодка отличная, солнце что надо и океан теплый

                          Comment


                          • Сообщение от Fee
                            Те, кто эмигрировал из РФ, по-любому вор.
                            чего-то у Вас одни воры вокруг. Те, кто в РФ и те, кто эмигрировал.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Носил кепку аэродром
                              Это было очень круто. У меня тоже был аэродром. Да почти у всех пацанов был.
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                Это было очень круто. У меня тоже был аэродром. Да почти у всех пацанов был.
                                А широкие штаны?
                                ... а олени лучше.

                                Comment

                                Working...
                                X