Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    Не может быть. Тогда-бы ВВП не колол.
    Чего ему, р%%%илоиду, будет-то.

    Comment


    • Извините, что после драки и здесь, но я сам только что посмотрел и не мог с вами не поделиться. (на политический я больше не ходок):
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Дело в том, что и у нас, в Перте, широко отметили 9 мая, как день победы. Пилотки, гимнастёрки, всё, как положено. Даже каша гречневая с тушёнкой.
        И я не мог найти аргументы, что это плохо - одевать детей в военную форму, карнавализировать войну, по сути страшное дело. Печально, что нынешнее поколение уже не боится войны, начинает говорить: можем повторить.
        Мои мама и папа войну прошли в действующей армии, и они не считали 9 мая праздником. Нет, для них это был день поминовения павших.

        Не дай Бог, чтобы это повторилось!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Победобесие пришло с политического

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            Не может быть. Тогда-бы ВВП не колол.
            Может, у него хирургия всё-таки. Родинка с щеки уехала под глаз. Скуловые импланты, подтяжка лба -- да что угодно у него могло быть.

            Сейчас липофилинг в тренде вообще. Не ботоксом единым. Дамы, учите матчасть

            Comment


            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
              Он самый. Хорошее место для остановки.
              Я бы взял машину и махнул бы через Австралию, но...
              Обязательно поеду, но немного позже
              Ты это, не сдавайся там, а то расслабишься и сгинешь в местном болоте похуизма. Примерно как главный рыбак

              Comment


              • Мигрант, мне кстати снизили рент на $32. Как тебе такой поворот событий?

                Comment


                • Сообщение от marinamayfield Посмотреть сообщение
                  Может, у него хирургия всё-таки. Родинка с щеки уехала под глаз. Скуловые импланты, подтяжка лба -- да что угодно у него могло быть.

                  Сейчас липофилинг в тренде вообще. Не ботоксом единым. Дамы, учите матчасть
                  все умные копец, а спеца по ботоксу в Перде так никто и не подсказал
                  Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                    Ну туфли ладно!
                    А с ботексом не горячись бабло палить, может брови выщипать обойдется?
                    вы меня извините, мне, киргизской бабушке, выщипывание бровей до 45 еще помогало, а щас уже ток ботокс - рожа сморщенная, чисто изюминка. надо чета делать, у всех подруг ботокс, у меня у одной, дебилки, узелок вместо рожи. разглажу себе все и буду на фейсбуке с умной рожей говорить - здоровый образ жизни надо было вести, воды пить больше не стрессовать, быть с/частливой!
                    Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • Так нам и не надо Речь о ВВП была

                      Comment


                      • Где Кодра? Хочу спасибо сказать. За Black Summer. Самое то в джиме смотреть, когда час кардио делаешь. Никаких тебе соплей и драм. Чисто зомби апокалипсис. А то я Ходячих перестала смотреть 2 сезона назад из-за этих драм.

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Ты это, не сдавайся там, а то расслабишься и сгинешь в местном болоте похуизма. Примерно как главный рыбак
                          Сдаваться не вариант. Просто сейчас дел много и мне приходится мотаться между городами.
                          Скоро полегче стать должно

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Мигрант, мне кстати снизили рент на $32. Как тебе такой поворот событий?
                            это в месяц?
                            нам на 50 в неделю тож снизили
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Мигрант, мне кстати снизили рент на $32. Как тебе такой поворот событий?
                              Сколько бедрумов снимаешь?
                              ... а олени лучше.

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                это в месяц?
                                нам на 50 в неделю тож снизили
                                Вы обращались или агентство по своей инициативе снизило?

                                Comment

                                Working...
                                X