Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Если в Австралии не пить, то очень быстро крыша едет от окружающей действительности. Это как правило, но бывают и исключения, а так же вариации. Например вместо алкоголя метх. Или трава. Или антидепрессанты от GP. А лучше все одновременно и поворачиваешь ключь зажигания Kawasaki Ninja

    Comment


    • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
      В списке кандидатов в сенат от Сиднея есть русский иммигрант по имени Владимир Шигров. По профессии в анкете написал что строитель. По дисклозингу гражданства написал, что "mother - Russia, father - Russia", но так как семья была беженская, а Китай их гражданства не признавал, то в Австралию он въехал как лицо перемещенное. Очевидно, харбинский беженец.

      https://www.aec.gov.au/election/file..._33412_SHI.pdf

      Теперь, внимание. Владимир представляет партию RiseUp Australia. То есть Владимир крайне правый националист, и против иммигрантов и беженцев. Вопрос: почему многие русские иммигранты такие нацисты и радостно поддерживают анти-иммиграционые движения вроде RiseUp или One Nation? Они не видят очевидной иронии в этой ситуации?
      мне как то ваще покуй. и на на одну нацию и на владимиров.

      ну что взяли тебя на работу, за 65?
      Я вышла замуж, а чего добилась ты?

      Comment


      • Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
        да он просто дурачок какой-то, мы ни больше, ни меньше нацисты и расисты, чем другие нации
        все друг друга ксенофобят
        Возможно да. По русскому Фейсбуку, впрочем, складывается ощущение, что русские мигранты одиозны в своем замшелом шовинизме. Но возможно это просто хитрый цукерберговский алгоритм выкидывает мне самые разжигательные посты, чтобы я в гневе вливался в срач и генерировал комменты, лайки и полемику. То есть создавал контент.

        Comment


        • Сообщение от december Посмотреть сообщение
          ну что взяли тебя на работу, за 65?
          К сожалению, сударыня.

          Comment


          • К сожалению взяли или к сожалению не взяли? В любом случае на 65 разв4 можно прожить. Лучше найдешь
            Я вышла замуж, а чего добилась ты?

            Comment


            • Дело в том, что в Москве и Питере была и есть сеть ресторанов быстрого питания "Теремок", продавали блины, а конц%%% был с закосом под старину. Вашему покорному слуге довелось там работать. Так вот, по бренд-буку, кассиры к посетителям обращались исключительно "сударь" и "сударыня", и еще строго-настрого запрещалось говорить посетителям "нет", только "к сожалению". Звучало туповатенько.

              - У вас есть сельдерейная начинка?
              - К сожалению, сударыня.

              Чего-то вспомнилось.

              Comment


              • Сообщение от december Посмотреть сообщение
                В любом случае на 65 разв4 можно прожить
                Полагаю что можно.
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                  - У вас есть сельдерейная начинка?
                  - К сожалению, сударыня.
                  Кого-то могла интересовать сельдерейная начинка?
                  А кочерыжки лопуха не просили?
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Я помню этот фаст фуд, мне очень нравилось.
                    Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                      Полагаю что можно.
                      Кодра can do better чем 65
                      Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Сообщение от december Посмотреть сообщение
                        К сожалению взяли или к сожалению не взяли? В любом случае на 65 разв4 можно прожить. Лучше найдешь
                        Я просто не люблю работать.

                        Comment


                        • Теремок, ностальгия. Блинов пожевать бы.

                          Comment


                          • За 65 никто не будет любить. Это работа без участия интеллектуального или творческого начала, просто тупо автопилот.
                            Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                            Comment


                            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                              Дело в том, что в Москве и Питере была и есть сеть ресторанов быстрого питания "Теремок", продавали блины, а конц%%% был с закосом под старину. Вашему покорному слуге довелось там работать. Так вот, по бренд-буку, кассиры к посетителям обращались исключительно "сударь" и "сударыня", и еще строго-настрого запрещалось говорить посетителям "нет", только "к сожалению". Звучало туповатенько.

                              - У вас есть сельдерейная начинка?
                              - К сожалению, сударыня.

                              Чего-то вспомнилось.
                              кстати, да...тож вспомнила их фирменное обращение - что желаете сударыня или что-то типа такого
                              чудно звучит
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                                Возможно да. По русскому Фейсбуку, впрочем, складывается ощущение, что русские мигранты одиозны в своем замшелом шовинизме. Но возможно это просто хитрый цукерберговский алгоритм выкидывает мне самые разжигательные посты, чтобы я в гневе вливался в срач и генерировал комменты, лайки и полемику. То есть создавал контент.
                                Бежать от цукербергов на гдай это все равно что...
                                хз что
                                но очень странно

                                Comment

                                Working...
                                X