Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Качество любовника не зависит от размера его яиц

    Comment


    • Сообщение от MeAgain Посмотреть сообщение
      Кoшка, а ты сама-то любишь работать?
      да. каждый рабочий день кайфую но мне проще, для меня работа - это практически как хобби, любимое занятие. и при этом - оплачиваемое
      Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

      Comment


      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
        Хороший любовник - плохой танцор? Бельдыев, может после паспорта начнёшь тёток за бабки завозить?
        Так я и щас могу, я когда гонял в Сидней мне там предлагали китайский мех завезти.

        Они уже здесь по студенческим визам, баллов на ПР набрать не могут, вскальзывают на меху.
        ... а олени лучше.

        Comment


        • Сообщение от Кoшка Посмотреть сообщение
          да. каждый рабочий день кайфую но мне проще, для меня работа - это практически как хобби, любимое занятие. и при этом - оплачиваемое
          Ах да, тебе же платят за троллинг на форуме...
          А вот интересно - ты объект троллинга сама выбираешь или начальство указывает?..

          Comment


          • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
            Тут дело не в гапе, дело в том что на интервью не зовут.

            Я то отвечу на вопросы, только их никто не спрашивает.

            Местные работодатели сами не знают что спрашивать.

            Здесь интервью проходит по принципу, знаешь-не знаешь.

            Если все время говорить, да знаю, то маладца.

            Среди интервьюеров нет тех кто разбирается в предмете разговора, поэтому они не задают предметные вопросы.

            У меня только в Сансупере спрашивали по существу, и когда я там работал, меня просили придумать вопросы для интервью следующим поколениям.
            а чего ж не оставили тебя в Сансупере, раз такое дело?
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Отказал же)

              Comment


              • Индус там надругался

                Comment


                • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                  а чего ж не оставили тебя в Сансупере, раз такое дело?
                  Контракт, сезонная позиция, только на момент годовой рассылки писем.


                  Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
                  Индус там надругался
                  Дизабилити абьюз.
                  ... а олени лучше.

                  Comment


                  • Сообщение от 3ина Посмотреть сообщение
                    Ах да, тебе же платят за троллинг на форуме...
                    продолжаете завидовать?
                    Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                    Comment


                    • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                      Так я и щас могу, я когда гонял в Сидней мне там предлагали китайский мех завезти.

                      Они уже здесь по студенческим визам, баллов на ПР набрать не могут, вскальзывают на меху.
                      Ну так вперёд

                      Comment


                      • Сходил на концерт Реввы и Галустяна в Сиднее, наблюдал с высоты балкона. Артисты отличные, очень хорошо, тепло и душевно общаются с залом. Я думал, будет хуже. Думал, выйдут и на пафосе начнут показывать свои старые номера из КВН, но юмористы вместо этого общались со зрителями, выводили их на сцену, делали интерактив, улыбались, смеялись и очень естественно делали вид, что им очень приятно и весело. К ним вопросов нет, профессионалы.

                        А вот зал русских сиднейцев оказался теплым и недалеким. Все дико ржали над словом "писюнчик", и самыми тупыми и пошлыми шутками, которые только можно придумать. В КВН есть формат "разминка с залом", где артистам задают каверзные вопросы, чтобы они смешно ответили-сымпровизировали. В этот раз вопросы были от экзальтированных девушек из серии: "Михаил и Саша, я живу в Ливерпуле, приходите ко мне в гости, я вам напеку пироги", или "У вас два дня в Австралии, обязательно съездите к нам на Голд Кост - замечательное местно, всего в часе езды... на самолете". Армянин в годах подошел к микрофону и позвал Галустяна на "настояшый армянскый шашлик". Юмористы пытались это как-то обернуть в шутку, и клятвенно обещали что де, конечно придут. Мне было прямо очень неловко за публику.

                        Потом я посмотрел в ютубе записи с концертов в Лондоне и Сан-Франциско, там им действительно задают каверзные вопросы на импровизацию, вроде: "Какие мягкие игрушки вы дарите девушкам? - "Мы дарим твердые, гыгы", и в гости никто не зовет. Понятно, что публика на концерте русских юмористов это не репрезентативный срез всех русских Сиднея, но все равно, интересно было наблюдать эту душевную наивность и недалекость.

                        Comment


                        • А еще почему-то многие русские девушки на таких сборищах, что молодые, что в годах, очень любят одеваться как, простите, бл#ди. Причем бл#ди из 90-х. Тоже как-то неловко за соотечественниц.

                          Но в целом концерт был отличным, Галустян и Ревва молодцы.

                          Comment


                          • Румын с испанцем тоже ходили

                            Comment


                            • Пришел кодра и обосрал всех.
                              ... а олени лучше.

                              Comment


                              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                                А еще почему-то многие русские девушки на таких сборищах, что молодые, что в годах, очень любят одеваться как, простите, бл#ди. Причем бл#ди из 90-х. Тоже как-то неловко за соотечественниц.

                                Но в целом концерт был отличным, Галустян и Ревва молодцы.
                                они всегда так одеваются, называют это "следить за собой и не замызгаться" )))
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X