Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Пиздец ты тупой. Пособия хватает только снять комнату и купить овощей с рисом. А ну еще на мобилку закинуть и бенза плеснуть литров 20 в тачку. Какая это жизнь, о чем ты. Чтобы сделать то же самое в Москве достаточно неделю баранку покрутить в Яндекс.Такси. Никто там ни в какие центры занятости не ходит
    Еще раз для тупого.зачем ты тут сидишь.если в Москве так шоколадно? Если за паспорт то чем тебе поможет австралийский паспорт в Москве?
    Ты как Оленевод..ну никак не можите причину назвать своих мучений
    Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Чтобы сделать то же самое в Москве достаточно неделю баранку покрутить в Яндекс.Такси
      Да, за неделю реально. Без перевыва на сон и на поссать.
      Давно с московскими таксистами общался? Я регулярно. И это они не прибедняются. А скоро яндекс введет какой-никакой контроль за усталостью - так вообще взвоют.
      Сейчас даже внутри МКАДа жизнь начинает угасать.

      Comment


      • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
        снова тот же вопрос как к Оленеводу.Зачем тебе паспорт Австралии?
        Оленю не знаю, мне для путешествий. Вообще все же ради детей - пусть посерфят да поучаться на твои налоги в универе. Ну заодно от военкомата отдохнут.

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          Оленю не знаю, мне для путешествий. Вообще все же ради детей - пусть посерфят да поучаться на твои налоги в универе. Ну заодно от военкомата отдохнут.
          Дети наше все, и это хорошо и обидно одновременно. Се ля ви

          Comment


          • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
            Одно дело плакать и продолжать жрать кактус. Как бы обиженная жертва-беженка, все норм.
            Другое дело решиться вернуться на Родину - карманы пустые, статуса жертвы сразу лишают. Получается не беженец, а лузер. Поэтому возвращаться тяжело. Так вот я считаю.
            Мегрант, ты же из Казахстана? Так вот тут - Казахстан. Размер страны, отношения и карьерные перспективы те же. И еще тепло, почти как на юге.
            Карьера, успех - это в большой стране, или где много стран рядом, где рынок большой, работы много разной, прогресс прет. Тут же добиться успеха - упахаться нужно. С низкого старта.
            Абисма об этом.

            Но если совсем не повезет, или какая трабла приключиться, тут с голоду не дадут умереть, конечно.

            Comment


            • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
              Сейчас даже внутри МКАДа жизнь начинает угасать.
              Ну а в Обосралие конечно ничего не угасает Сараи ракетят, работа сразу с трапа, курс к USD 1:1 и безработица бьет рекорды. Смешной ты

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Оленю не знаю, мне для путешествий. Вообще все же ради детей - пусть посерфят да поучаться на твои налоги в универе. Ну заодно от военкомата отдохнут.
                ясно.а стоит ли этого так страдать? во многие страны виз не надо.куда надо красная цена 100 баксов. 3 раза в год поехал ну максимум 300 баксов.дети? у них своя жизнь может им в кайф в снегах сибири кататься.да и служить сейчас 1 год это как пионерлагере Огонек отдахнуть..
                Чет то мне смешно от этой причины.
                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  Ну а в Обосралие конечно ничего не угасает Сараи ракетят, работа сразу с трапа, курс к USD 1:1 и безработица бьет рекорды. Смешной ты
                  и не говори. там плохо тут плохо.а есть где хорошо тебе лично?
                  Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                  Comment


                  • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                    Другое дело решиться вернуться на Родину - карманы пустые, статуса жертвы сразу лишают. Получается не беженец, а лузер. Поэтому возвращаться тяжело. Так вот я считаю.
                    Эй пагади, пагади. Как это пустые??? На московский хрушик я таки тут заработал. Но надо еще больше. На пару хрушей и желательно поближе к центру , у меня же двое детей, всем надо хорошую жизнь обеспечить. А то как представлю как они будут тут за уебанский сарай 20...30 лет сосать %%% у банка, так слеза наворачивается...

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Эй пагади, пагади. Как это пустые??? На московский хрушик я таки тут заработал. Но надо еще больше. На пару хрушей и желательно поближе к центру , у меня же двое детей, всем надо хорошую жизнь обеспечить. А то как представлю как они будут тут за уебанский сарай 20...30 лет сосать %%% у банка, так слеза наворачивается...
                      какая разница между хрущевкой в москве и сараем в Австралии? я почему то не догоняю
                      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Эй пагади, пагади. Как это пустые??? На московский хрушик я таки тут заработал. Но надо еще больше. На пару хрушей и желательно поближе к центру , у меня же двое детей, всем надо хорошую жизнь обеспечить. А то как представлю как они будут тут за уебанский сарай 20...30 лет сосать %%% у банка, так слеза наворачивается...
                        Опаньки 200к ауд с 2015 кешем. Ну мы поздравляем это саксесс.
                        Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                        Comment


                        • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                          какая разница между хрущевкой в москве и сараем в Австралии? я почему то не догоняю
                          Ну когда мозги раскисли от жары понять сложно в чем разница между жизнью в мегаполисе или в убогом колхозе где калчи меньше чем в йогурте

                          Comment


                          • Сообщение от december Посмотреть сообщение
                            Опаньки 200к ауд с 2015 кешем. Ну мы поздравляем это саксесс.
                            Да щас хрущ-студии по 100-е на окрайне Москвы, цены то припали.

                            Comment


                            • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                              Мегрант, ты же из Казахстана? Так вот тут - Казахстан. Размер страны, отношения и карьерные перспективы те же. И еще тепло, почти как на юге.
                              Карьера, успех - это в большой стране, или где много стран рядом, где рынок большой, работы много разной, прогресс прет. Тут же добиться успеха - упахаться нужно. С низкого старта.
                              Абисма об этом.

                              Но если совсем не повезет, или какая трабла приключиться, тут с голоду не дадут умереть, конечно.
                              В КЗ никого палкой не загонишь, а в АУ ворота на въезде сносят. Тысячи мух ведь не могут ошибаться, да?

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Ну когда мозги раскисли от жары понять сложно в чем разница между жизнью в мегаполисе или в убогом колхозе где калчи меньше чем в йогурте
                                да кабы за окном 14 градусов.нет жары. ты обьясни простым русским языком.зачем говорить загадками? Чем тебе поможет хрущевка в Москве.
                                Лично мне там и пенхаузов не надо там. Я понимаю что жизнь разная конечно в Москве или Мельбурне. но Москва на мой взгляд это пробки.загазованность и грязь и бюрократия вокруг. Че не так я сказал про Москву? Мельбурн-он чище и спокойнее.да и кормят в ресторанах лучше
                                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                                Comment

                                Working...
                                X