Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
    Умник
    первоначальный взнос на сарай
    В России те же 3 года. За мкадом эти три года, правда, придется собак жрать, а в Москве еще и на мороженое останется.

    Comment


    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
      Умник
      первоначальный взнос на сарай
      главное что не дурень. первоначальный взнос. сколько сейчас 20 процентов.домик не в центре 400 к -т.е 80 штук.Это селари одного человека за 1 год.ну за 1.5 в чем проблемма? Сейчас премьер обещал снизить.Иди работать и жена пусть идет.теперь ты посчитай москву
      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

      Comment


      • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
        насчет этого я тебе написал что существует гугл.
        хрен с тобой сам 10 сек потратил
        Население ::Мосгорстат
        изучай
        Я, короче, ничего не понял в твоих ссылках - тезисы, подкрепленные главными страницами мосгорстата не мейкают сенс.
        Я тебе могу дать такую ссылку https://www.abs.gov.au/ausstats%5Cab...A?Opendocument
        И что дальше?
        Ты реально думаешь, что я все брошу и побегу сверять показатели рождаемости и смертности?

        Comment


        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
          Я в Австралии обратил внимание, что мегранд пытается оправдать свое никчемноое существование в Австралии всякими причинами. Сам грешен каюсь.
          Но нельзя быть совсем упоротым
          в смысле? ты думаешь что твое существование в России наполенно смыслом? Каким же?
          Мне неплохо.тем кто вокруг меня тоже.по разному конечно но в целом нормально
          Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

          Comment


          • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
            Ну смотрите, мужики.
            Я тут больше года. С самого начала уламывал своих товарищей хоть одну сивишку мне кинуть на почту. Если по деньгам не жадничать сильно, то найм почти гарантирован. Через пару лет московский хрущ будет выплачен. Еще через год-два можно спокойно возвращаться.
            Чо вы думаете? Прислал один только (денег много запросил).
            Причины не назывались, но что-то мне подсказывает, что они были те же, почему из России всего 700 чел.
            Я в Москве выплатил 15-летнюю ипотеку за 3 года. Дальше что?

            Comment


            • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
              Ну смотрите, мужики.
              Я тут больше года. С самого начала уламывал своих товарищей хоть одну сивишку мне кинуть на почту. Если по деньгам не жадничать сильно, то найм почти гарантирован. Через пару лет московский хрущ будет выплачен. Еще через год-два можно спокойно возвращаться.
              Чо вы думаете? Прислал один только (денег много запросил).
              Причины не назывались, но что-то мне подсказывает, что они были те же, почему из России всего 700 чел.
              Из Москвы оффер прислали? или из Австралии?

              Comment


              • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                в смысле? ты думаешь что твое существование в России наполенно смыслом? Каким же?
                Мне неплохо.тем кто вокруг меня тоже.по разному конечно но в целом нормально
                Ты пытаешься сказать, что твое существование в Австралии обрело или обретет смысл?

                Comment


                • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                  Я, короче, ничего не понял в твоих ссылках - тезисы, подкрепленные главными страницами мосгорстата не мейкают сенс.
                  Я тебе могу дать такую ссылку https://www.abs.gov.au/ausstats%5Cab...A?Opendocument
                  И что дальше?
                  Ты реально думаешь, что я все брошу и побегу сверять показатели рождаемости и смертности?
                  ты спросил.значит тебе интересно? иначе зачем время зря терять?
                  Я вот спрашиваю да никто на простые вопросы не отвечают.пургу общую несут что там где-то далеко все хорошо. но если хорошо кто держит то?
                  или мыши плакали кололись но грызли кактус.мазахисты чтоль.
                  Ты то понятно.в регионалке действительно нелегко
                  Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                  Comment


                  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                    Я в Москве выплатил 15-летнюю ипотеку за 3 года. Дальше что?
                    я в австралии выплатил ипотек за 3 года тоже и дальше что? это честно.
                    Я об этом и говорю..если ты считаешь что в Мосвке лучше почему ты не там?значит дело не стране а в индивидууме
                    Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                    Comment


                    • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                      ты спросил.значит тебе интересно? иначе зачем время зря терять?
                      Я вот спрашиваю да никто на простые вопросы не отвечают.пургу общую несут что там где-то далеко все хорошо. но если хорошо кто держит то?
                      или мыши плакали кололись но грызли кактус.мазахисты чтоль.
                      Ты то понятно.в регионалке действительно нелегко
                      Я спросил, но ответ не получил. Получил ссылку на какие-то данные.
                      П.С. Регионалка - жопа. Свежепонаех скоро там будет.

                      Comment


                      • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                        это называется раздолбать колхоз?виза невесты-ожидание PR-какие плюшки от гавера?= профит?сколько?
                        Сколько адвокату заплатишь. В самом шикарном варианте невесты с дитями отжимали дом и садились на пособия.

                        Comment


                        • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                          главное что не дурень. первоначальный взнос. сколько сейчас 20 процентов.домик не в центре 400 к -т.е 80 штук.Это селари одного человека за 1 год.ну за 1.5 в чем проблемма? Сейчас премьер обещал снизить.Иди работать и жена пусть идет.теперь ты посчитай москву
                          80 штук заработать в городе, где достойное жилье стоит 400 - эт прям усраца нужно. Или совсем хорошим специалистом быть.
                          Второму получить 80 - так же усраца. Обычно это не кейс, т.к. второй человек в семье послабее, и с английским, и со скиллзами, и с фокусом на карьеру.
                          От этих денег отнять налоги.
                          А скромная жизнь на семью из 3-4 человек от 80 тыщ стоит в год. Уже чистыми. После налогов

                          Comment


                          • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                            я в австралии выплатил ипотек за 3 года тоже и дальше что? это честно.
                            Я об этом и говорю..если ты считаешь что в Мосвке лучше почему ты не там?значит дело не стране а в индивидууме
                            Все потому, что я повернул не туда. Мог бы переиграть - ноги моей бы в этой жопе мира не было. Может все поправлю через пару лет

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Сколько адвокату заплатишь. В самом шикарном варианте невесты с дитями отжимали дом и садились на пособия.
                              Сказки не рассказывай..хреново ты знаешь как покупаются дома в австралии.чтобы невеста отжала дом-это как лотерейный билет выиграть.
                              мы тут про сказки трем или обычную жизнь?
                              Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                              Comment


                              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                                Все потому, что я повернул не туда. Мог бы переиграть - ноги моей бы в этой жопе мира не было. Может все поправлю через пару лет
                                из моего опыта-чем больше ты находишься в Австралии тем меньше шансов что ты уедешь отсюда обратно. Мое мнение подтвержденное многолетними наблюдениями
                                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                                Comment

                                Working...
                                X