Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    Могу привести тысячу аргументов за необходимость яхты и дома на Лазурном побережье.
    Другими словами, с продвижением вверх по пирамиде Маслоу интенсивность потребностей не спадает? Яхту хочется так же сильно, как лечить геморрой у хорошего доктора (просто для примера)?

    Comment


    • Примерно так.
      Стремление к большему - двигатель прогресса. Это естественно.
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от 3ина Посмотреть сообщение
        «Где родился - там и сгодился» же
        Инертность непреодолимая
        "Куда приперся, там и притерся"

        Comment


        • Таец артисту, стерпится, слюбится.

          Валера дал обоим по шее, одного в карцер, другого в бурк.
          ... а олени лучше.

          Comment


          • Бельдыев, Зеленский уже президентом стал, а ты все тут дурака валяешь?
            А стоило ли?

            Comment


            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
              Бельдыев, Зеленский уже президентом стал, а ты все тут дурака валяешь?
              Нах мне становиться президентом, я тут лежу под пальмой и ничего не делаю.
              ... а олени лучше.

              Comment


              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                Примерно так.
                Стремление к большему - двигатель прогресса. Это естественно.
                Лесник - неслучившийся властелин мира )

                Comment


                • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                  Лесник - неслучившийся властелин мира )
                  Эта ирония от незнания.

                  Comment


                  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    Эта ирония от незнания.
                    За мной уже выехали, получается.

                    Comment


                    • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                      А то, что конечно 1кг камамберта в месяц - это лучше чем 500г. Но в общем и целом это также далеко от яхты абрамовича поэтому я предлагаю вам тут всем расслабить булки и радоваться тому что есть ... 100 тыс это, или 60 тыс - не суть. А вот в прыжке от 60 до 100 кто-то ведь может и не сдюжить по незнанию
                      Сотка это фонарная зарплата че там дюжить
                      Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Сообщение от december Посмотреть сообщение
                        Это все о чем мы можем в принципе говорить. Если 250к еще доступны простым смертным, 500к это очень удачливым типа краткосрочных контрактов в нефтегазе, некоторым докторам и так далее, то про деньги которые ты говоришь это ваще бессмысленен разговор. Это уже просто невозможно, о чем тут говорить.

                        А так, если не фантазировать про яхты, от 70к на человека где то начинается просто среднее нищебродство а не экстремальное, а от 120 где то более менее комфорт начинается.
                        Если не бизнес а на зарплате, то даже 250 это уже «удачливые» есть же статистика чтобы без фантазий на тему «любой дурак» и «полно таких»
                        Миша убил Машу

                        Comment


                        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                          В проклятом тоталитарном совке, где многие наши форумчане поесть досыта не могли и Сталин лично расстрелял миллион, метро построили в 30-х. На просвещенном эльфийском Западе кое-где метро появляется только в 21 веке. Лучше поздно чем никогда.


                          Метро нужно и молодцы, что построили.
                          Ну зато хоть современное будет оно. Я покаталась в Москве на метро, всё уже такое затхлое, пахнет нафталином. Буэ

                          Comment


                          • Сообщение от marinamayfield Посмотреть сообщение
                            Ну зато хоть современное будет оно. Я покаталась в Москве на метро, всё уже такое затхлое, пахнет нафталином. Буэ
                            Не повезло просто. На Таганской линии каждый второй состав не старше двух лет, т.е. современные. Есть очень модные

                            Comment


                            • Сообщение от december Посмотреть сообщение
                              Сотка это фонарная зарплата че там дюжить
                              Не ты ли только что про 67 писала прикрепи сюда пейслип

                              Comment


                              • Сообщение от marinamayfield Посмотреть сообщение
                                Ну зато хоть современное будет оно. Я покаталась в Москве на метро, всё уже такое затхлое, пахнет нафталином. Буэ
                                С чего это Московское метро стало затхлым? Там постоянно реконструкции, открываются новые станции, убирают.

                                Comment

                                Working...
                                X