Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
    Не ты ли только что про 67 писала прикрепи сюда пейслип
    Я поддерживаю просьбу
    А если нет его то что-нибудь, чтоб хоть поржать можно было

    Comment


    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
      С чего это Московское метро стало затхлым? Там постоянно реконструкции, открываются новые станции, убирают.
      Мне не повезло, там выше написали

      Comment


      • Метро в Москау это вообще-то бомбоубежище. там еще много чего под землей есть для военных целей.

        В 90-х метро классное было, сейчас уже конечно хреновое. Но работает.
        sigpic

        Comment


        • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
          После 5 лет вышки идти в ПТУ чтобы австралийский дебет с кредитом сверять как-то не улыбается (
          Зато потом как выйдет из офиса, а там океан с попугайчиками

          Comment


          • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
            Не ты ли только что про 67 писала прикрепи сюда пейслип
            ну писала и че? у меня мож дислексия и мне и 67 за щастье.
            Last edited by december; 21.05.2019, 20:50.
            Я вышла замуж, а чего добилась ты?

            Comment


            • Сообщение от december Посмотреть сообщение
              ну писала и че? у меня мож дислексия и мне и 67 за щастье. а так сотка - ето доступная для масс зарплата, кому сильно хочется, то может иметь. че там дигри, немного опыта и жить в метро. и отсюда уже примерно начинается зона комфорта. ну мож чутка повыше. а на 67 сидеть, тем более местному, кагбе смешно.
              как дела с джавой?

              Comment


              • пока никак
                Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                  Лесник - неслучившийся властелин мира )

                  Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                  Нах мне становиться президентом, я тут лежу под пальмой и ничего не делаю.
                  Вовремя остановиться - второе счастье. Я в 55 завязал в связи в появлением аллергии на работу.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от december Посмотреть сообщение
                    ну писала и че? у меня мож дислексия и мне и 67 за щастье. а так сотка - ето доступная для масс зарплата, кому сильно хочется, то может иметь. че там дигри, немного опыта и жить в метро. и отсюда уже примерно начинается зона комфорта. ну мож чутка повыше. а на 67 сидеть, тем более местному, кагбе смешно.
                    С этой сотки ещё налогов стока заплатишь что в итоге от 70 ещё меньше отличается

                    Comment


                    • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                      Метро в Москау это вообще-то бомбоубежище. там еще много чего под землей есть для военных целей.

                      В 90-х метро классное было, сейчас уже конечно хреновое. Но работает.
                      Моська, ну чо ты несёшь ... не смеши

                      Comment


                      • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                        В 90-х метро классное было, сейчас уже конечно хреновое. Но работает.
                        Давно в метро не был. А раньше нравилось, там особая аура настоящей жизни.
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                          С этой сотки ещё налогов стока заплатишь что в итоге от 70 ещё меньше отличается
                          Уравниловка бесит конечно.
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                            Давно в метро не был. А раньше нравилось, там особая аура настоящей жизни.
                            Ну когда не толпы людей было, то и просторно и прохладно было, ну и красиво.

                            В Си кстати в сити как находишься, там везде уникальный запах метро. Можно с закрытыми глазами определить что в Си находишься.
                            sigpic

                            Comment


                            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                              Давно в метро не был. А раньше нравилось, там особая аура настоящей жизни.
                              Мне в этот раз метро показало все свои больные стороны. Два мужчины несли по лестнице инвалида, вместе с коляской. Было больно смотреть.

                              Пандусы есть в некоторых местах, железные, но на них убиться проще. После АУ это шок, конечно

                              Comment


                              • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                                Метро в Москау это вообще-то бомбоубежище. там еще много чего под землей есть для военных целей.

                                В 90-х метро классное было, сейчас уже конечно хреновое. Но работает.
                                Ты везде себя опущенным чувствуешь, или только в Москве?

                                Comment

                                Working...
                                X