Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
    Чего думаете, на расслабоне и в GP, или на напряженке и в специалисты? Чтобы вы сами выбрали?
    Я считаю надо достать голову из гдая, поднять жопу со стула, сделать шаг в сторону пляжа.
    The journey of a thousand miles begins with a single step

    Comment


    • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
      Я считаю надо достать голову из гдая, поднять жопу со стула, сделать шаг в сторону пляжа.
      The journey of a thousand miles begins with a single step
      Имеется в виду дом у пляжа?
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от marinamayfield Посмотреть сообщение
        Sunday7, я рассказала единичный случай, который произошел со мной, описала то, что видела. Вы меня сразу начали упрекать, что я "лью". Это каждому дураку понятно, что всё относительно и везде куча своих плюсов и минусов.
        Сорри, возможно, пост в контексте дискуссии считался персонально.
        Про "лить" - был общий комментарий, не имеено Вам
        Мы тут все на что-то льем))

        Comment


        • Сообщение от <<Banned>> Посмотреть сообщение
          кто такие бздыхи??? и почему особенно с детьми???
          Это отдыхающие. Они на другой волне.
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            У них родина ассоциируется с имениями. И березовыми рощами в тех имениях.
            Они наоборот были многие прозападными,с родственными связями в Европе,та же последняя императрица России-Александра,убиенная большевиками в Ипатьевском доме,была родной внучкой по крови королевы Великобритании Виктории,именем которой на острове что только не названо...
            We are all just stars on your burning flag

            Comment


            • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
              Они наоборот были многие прозападными,с родственными связями в Европе,та же последняя императрица России-Александра,убиенная большевиками в Ипатьевском доме,была родной внучкой по крови королевы Великобритании Виктории,именем которой на острове что только не названо...
              Кормились с имений. Потеря имений основная причина ностальгии.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                Я считаю надо достать голову из гдая, поднять жопу со стула, сделать шаг в сторону пляжа.
                The journey of a thousand miles begins with a single step
                А потом?

                Comment


                • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                  А потом?
                  Потом кричать из окна внукам - хватит купаться, идите в дом поешьте!!!
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                    А как же белогвардейская эмиграция и их тоска по Родине,они ведь СССР в глаза не видели?
                    Они тосковали не по родине, а по своей жырной эксплуататорской жизни.

                    Comment


                    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                      Имеется в виду дом у пляжа?
                      Вагончик в караван-парке, самогонный аппарат и пособие от Центрлинка. Сразу друзья появятся, задушевные беседы за дегустацией. К чему вся эта суета с работой и карьерой. Много ли человеку надо для жизни? Купил овощей / фруктов, накл сосиски руками на барби. И так сойдет!

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Вагончик в караван-парке, самогонный аппарат и пособие от Центрлинка.
                        А почем кило сахара?
                        Из кг сахара можно сварить литр водки типа "Абсолют".
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Сообщение от marinamayfield Посмотреть сообщение
                          Мельбурн несколько лет подряд занимал первое место в рейтинге городов мира. Лучший город для жизни. То есть, специально обученные люди сравнили все города мира по ряду параметров и поставили именно Мельбурн на первое место. А я доверяю мнению специалистов.
                          Интересна же именно Ваша точка зрения.
                          Вы моложе общающихся тут и миллениалов и поколения X, такого взягляда явно не будет.

                          Рейтинги известны, австралийские города - одни из лучших. Я только не очень понимаю, за счет чего Сидней, в последние годы, лучше Мельбурна, а Куала-Лумпур лучше Москвы. Закладывается подозрение, что веса разных показателей определены некорректно.

                          Comment


                          • Сообщение от <<Banned>> Посмотреть сообщение
                            Они тосковали не по родине, а по своей жырной эксплуататорской жизни.
                            Да ладно,там идейных полно было,это всё штампы из учебника истории времён СССР
                            We are all just stars on your burning flag

                            Comment


                            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                              А почем кило сахара?
                              Из кг сахара можно сварить литр водки типа "Абсолют".
                              Сахар копейки бакс или два за кило,точно не помню
                              We are all just stars on your burning flag

                              Comment


                              • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                                А как же белогвардейская эмиграция и их тоска по Родине,они ведь СССР в глаза не видели?
                                так они в СССР и не стремились.а хотели на родину вернуться.Отделяй государство от Родины
                                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                                Comment

                                Working...
                                X