Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
    Нищие беженцы из Раши - это скиллд мегранты? или чиновники, которых скоро выгонят из своей страны? или когда страна развалится, народ будет убегать из нее чтобы нищенствовать у Парижу?


    От 1.4 до 5 миллионов бежали в 18-24 годах.
    sigpic

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Петюня, ты опять сказки обьелся? У моей жены оба родителя из деревни и у всех паспорта были. Чтобы получить паспорт надо было просто пойти в техникум в ближайшем поселке и закончить его. Если ты техникум не тянул, зачем паспорт тебе? Сиди корове хвосты крути.
      Не, это ты ухи охлeбался, селянин. Поди корову недоенную оставил?
      То что не всем паспорта выдавали ты ведь и не в курсе, ступай Путина любить, а то взгреют.

      Comment


      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
        Мой опыт с "Тэйфом" был положительным. Я приехал в Австралию, экзамены на врача не сданы, английский плохой, на работу не берут даже полотером в больницу. Пошел в шарашку на курс Сертификата IV в Aged Care. Курс был бомбический - всего две недели занятий с утра до вечера и потом 120 часов практики жопомойкой в доме престарелых. После практики меня туда же и взяли на работу. $20 в час как с куста ($35 в воскресенье), заодно получил навыки общения с людьми в профессиональной обстановке, подтянул разговорный язык, ну и какой-никакой культурный опыт. Тем временем сдал экзамены, поездил и нашел работу врачом.

        "Тэйф" для меня был аэродромом подскока в австралийскую профессиональную действительность. И еще показал жизнь медработниковского "днища", с которого сразу захотелось выбраться и не возвращаться.
        И рядом же пишешь, что в тейфе не был, ничего не знаешь.
        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

        Comment


        • Подозреваю, что Удовлетворение изобрели престарелые одинокие папики, чтобы было не так обидно за просранную жизнь
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
            Мы тут все знаем реалии. Конкретнее. У кого государство забирает жильё, примеры
            примеры? для тех кто не может пользоваться гуглом

            https://www.svoboda.org/a/29826307.html
            https://ruposters.ru/news/14-02-2019...hennii-platezh
            https://www.mk.ru/social/2018/01/11/...i-fikciya.html
            ссылки на документы давать не стал..сами ручками
            А в общем только по москве до декабря 17 года до 40000 тыс владельцев квартир лишились из-за того что1. в приватизационных документах не было привильно указано ФИО или другие данные.2.Были обнаружены уголовные дела в которых указывалось на махинаци с жильем(черные реэлтеры или недееспособные) и у сегодняшних владельце их отбирали
            3.Есть такой закуон что в определенных зонах.ЛЭП или газ.аэродромы,а также в лесном фонду 1 кат. жилья не должно и собственники их сносят за свой счет. фишка в том.что эти зоны меняются россерчком пера.
            Это основное ну и есть еще некоторые...
            В общем кто хочет тот сам сможет разобраться
            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

            Comment


            • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
              Эксперт.....
              Вырисовывается правило - послушай Косту и сделай ровно наоборот)))
              Ты чтоль эксперт? 20 рублевый бот-твое имя
              Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Если дольше 10 лет тут проторчал, считай пи3да тебе. Мозг атрофируется и начинает отвергать все, что не соответствует обосралийскому жизненному укладу. Ну типа из серии что кэшбэк это хуже чем всратые поинты
                Самокритика-это хорошо.на верном пути. товарищь
                А насчет кэшбэка- у меня только один вопрос. как ты обьеснишь что на сайтах на которых можно покупать билеты за кэшбэк цены выше МИНИМУМ 10 процентов чем на сайтах авиакомпаний?
                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  Петюня, ты опять сказки обьелся? У моей жены оба родителя из деревни и у всех паспорта были. Чтобы получить паспорт надо было просто пойти в техникум в ближайшем поселке и закончить его. Если ты техникум не тянул, зачем паспорт тебе? Сиди корове хвосты крути.
                  это и есть крепостное право.с небольшими вариациями. О чем ты споришь то? твои родители какого года рождения? Это второй вопрос
                  Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                  Comment


                  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    Не, это ты ухи охлeбался, селянин. Поди корову недоенную оставил?
                    То что не всем паспорта выдавали ты ведь и не в курсе, ступай Путина любить, а то взгреют.
                    так он в Россию не едет. Грызет кактус колется рыдает.мучается.но вернуться назад? да никогда
                    Таким как он лучше чувствовать себя униженным.посрадавшим невинно.по любой причине..либо он русский как Оленевод.либо живет в регионалке как Болло. Не буду сечас о Клоуне говорить который попу рвал за Россию до 16 года и Ваньку-патриота.
                    Хрен их выгонишь в Россию.
                    Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                    Comment


                    • Дядь, ты там походу перевозбудился в Мельбурне от собственной крутизны Я еще не закончил начатое чтобы срываться назад в Москву. Мне и там было неплохо, и тут нормально. Везде свои плюсы и минусы.

                      Comment


                      • Вчера в Магните жену осенило что молоко стоит 80р (1.7$/л), дороже чем в АУ. Буханка серого хлеба 1$.
                        На пенсию вел кам ту Раша. Ну особо упоротых ждем раньше.
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Вчера в Магните жену осенило что молоко стоит 80р (1.7$/л), дороже чем в АУ. Буханка серого хлеба 1$.
                          На пенсию вел кам ту Раша. Ну особо упоротых ждем раньше.
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                            И рядом же пишешь, что в тейфе не был, ничего не знаешь.
                            Это был формально не тэйф, а ускоренные курсы при богадельне. Хотя выдавали сертификат.

                            Comment


                            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              Т.е. советские колхозники не имевшие паспортов до середины 70-х не крепостные как бы, верно?
                              При чем здесь колхозники в советское время? Речь о настоящем времени шла. Так, например, можно сказать, что местные аборигены ограничены в праве выбирать и быть избранным в гос органы, ссылаясь на факт, что полные избирательные права они получили только в начале 70-х.

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Петюня, ты опять сказки обьелся? У моей жены оба родителя из деревни и у всех паспорта были. Чтобы получить паспорт надо было просто пойти в техникум в ближайшем поселке и закончить его. Если ты техникум не тянул, зачем паспорт тебе? Сиди корове хвосты крути.
                                Там не сказка, там что-то очень серьезное.

                                Comment

                                Working...
                                X