Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    к тому, что нужно быть толерантнее к людям и их слабостям
    ты говоришь здесь психически неадекватные, тебе в ответ скажут на твою "личную ситуацию" - ты неадекватен. и к чему все это приведет - к негативу. а зачем людям лишний негатив
    Давай обсудим. Зачем нужно быть толерантнее к людям и почему следует избегать негатива?

    Comment


    • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
      Интересно, если бы мы все вживую оказались в одной комнате в социальной ситуции, стали бы мы общаться друг с другом, как думаете?
      Что значит "в социальной ситуации"?
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Ну не знаю, если бы мы все оказались в одной комнате, я бы с вами общаться не стал. Со стаканом лимонада забился бы в угол и на попытки заговорить со мной лишь глупо похихикивал бы.

        Comment


        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
          Что значит "в социальной ситуации"?
          Ну там, торжественный прием, или вечеринка. Социализация.

          Comment


          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
            Давай обсудим. Зачем нужно быть толерантнее к людям и почему следует избегать негатива?
            негатив приводит к лишним нервам и душевной дисгармонии
            если кто-то неприятен просто избегать общения с ним, а не говорить ты дебил, тк толка от этого нет, особенно в вирт пространстве
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
              Давай обсудим. Зачем нужно быть толерантнее к людям и почему следует избегать негатива?
              Тебе приятна негативная ответка? Приятно жить в негативе?
              Чего тут обсуждать очевидное.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Так-то я готов со всеми общаться.
                Но от некоторых шизой несёт за версту, поэтому я буду в хоккейном шлеме.

                Comment


                • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                  Ну там, торжественный прием, или вечеринка. Социализация.
                  Я без напруги.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Вот непонятно все равно на чем гдай держится
                    Люди ненастоящие, и вопросы у них, соответственно, ненастоящие. Идёт бесконечный обмен пустыми сообщениями между пустыми аватарами.
                    Или нет?
                    Или мы всё-таки настоящие здесь в своем общем горе?

                    Comment


                    • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                      Так-то я готов со всеми общаться.
                      Но от некоторых шизой несёт за версту, поэтому я буду в хоккейном шлеме.
                      вратарском
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                        Вот непонятно все равно на чем гдай держится
                        Люди ненастоящие, и вопросы у них, соответственно, ненастоящие. Идёт бесконечный обмен пустыми сообщениями между пустыми аватарами.
                        Или нет?
                        Или мы всё-таки настоящие здесь в своем общем горе?
                        настоящие конечно
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          негатив приводит к лишним нервам и душевной дисгармонии
                          если кто-то неприятен просто избегать общения с ним, а не говорить ты дебил, тк толка от этого нет, особенно в вирт пространстве
                          Почему душевная дисгармония это что-то, что следует избегать? Серьезный вопрос.

                          И опять же, если появилась в голове негативная мысль, зачем ее держать в себе, особенно в вирутальном пространстве?

                          Comment


                          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                            И опять же, если появилась в голове негативная мысль, зачем ее держать в себе
                            1.Из соображений техники безопасности. Чтоб не разбили эту голову тем или иным образом.
                            2. от негатива люди отвернутся и тебе не светит гешефт. Пустое это.
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                              Почему душевная дисгармония это что-то, что следует избегать? Серьезный вопрос
                              А вот здесь я не знаю. Может дисгармония и необходима.
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                                Почему душевная дисгармония это что-то, что следует избегать? Серьезный вопрос.

                                И опять же, если появилась в голове негативная мысль, зачем ее держать в себе, особенно в вирутальном пространстве?
                                в жизни может и хорошо немного погрустить, порефлексировать, главное не заиграться, а то выйти будет сложно
                                а про негатив - это же мощная энергия, ты выразил негативную мысль, тебе в том же ключе ответили, процесс пошел - время, силы тратятся в пустую, а лучше потраить на что-нить созидательное - научиться чему-нить новому, например.
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X