Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Боганское ПТУ вершина образования в обосралие.
    Тебя задевает что в TAFE и на IT учат?

    Comment


    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      Я приехал с дипломом университета, сертификатами Майкрософт и 12 годами опыта в ИТ, после этого идти в ПТУ на маряра это деградация. Стоило ли ехать? Выпускник ПТУ с корочкой маляра-штукатура никогда не доедет до обосралии по скиллд визе, сюда доедет только специалист с бачелор диги и 8 годами опыта, и едет он сюда не рулоны катать, по крайней мере так думает. А на деле его тут ждет стройка, или склад. Абасралии не нужны мегранты, острову нужны женьги которые привезет мегрант, понятно что тракторист из колхоза не привезет с собой столько денег и с языком у него вообще никак, даже со словарем.
      Ты затянул свою старую заунывную песню о том что большинство приехавших на строке работает? Так это не так, большинство как раз и работает по желаемой профессии-специальности.

      Comment


      • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
        Эмоциональный отклик в первую очередь от выпускников Мухосранского заборостроительного, которые страшно горды что учились в элитном заведении, "лучшем в мире" (tm). И мысль что им неплохо бы пойти и получить нормальное образование претит в том числе и своей несбыточностью, да и мозги закисли вдобавок ко всему.
        в точку. здоровы вы читаете людей. прям один в один. я даже сама ето не поняла сначала, но теперь все стало на свои места - я бросила ТАФЕ лет 10 назад, не отучилась, сложновато было конечно и английский и математика/а потом стала сама себе рассказывать ну что я со своей дигри в филологии пойду в ТАФЕ? сейчас поняв етот самообман, решила таки пробовать в ТАФЕ на сейфти, на следующей неделе буду узнавать. чатег помог все таки понять себя, надо же!
        Я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • сторожем решила?
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            Я приехал с дипломом университета, сертификатами Майкрософт и 12 годами опыта в ИТ, после этого идти в ПТУ на маряра это деградация. Стоило ли ехать? Выпускник ПТУ с корочкой маляра-штукатура никогда не доедет до обосралии по скиллд визе, сюда доедет только специалист с бачелор диги и 8 годами опыта, и едет он сюда не рулоны катать, по крайней мере так думает. А на деле его тут ждет стройка, или склад. Абасралии не нужны мегранты, острову нужны женьги которые привезет мегрант, понятно что тракторист из колхоза не привезет с собой столько денег и с языком у него вообще никак, даже со словарем.
            Но с персональной точки зрения въехавшего. Вот есть диплом у человека. Вот он въехал. На работу не берут. Альтернатива либо сидеть и ныть, либо пойти переучиться. Куле толку, раз все равно работы нет. Как по мне, деградация это сидеть и вообще нихрена не делать.

            Comment


            • Мегранд, мальца теории случайных процессов. Любой, совершенно любой случайный процесс раскладывается в сумму белых шумов

              Comment


              • december, у тебя дигри в филологии?

                Comment


                • Сообщение от любомка Посмотреть сообщение
                  Мегранд, мальца теории случайных процессов. Любой, совершенно любой случайный процесс раскладывается в сумму белых шумов
                  И что?

                  Comment


                  • Вот к профу у меня двойствоенное отношение, с одной стороны шумит еще как, всеми этими румынами и Бурками, и прочим матом. С другой стороны и набрасывает много и интересно.

                    Comment


                    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                      сторожем решила?
                      нет, вы знаете хочу в сейфти в майнинг. у нас все таки майнинговый штат, там требуется соблюдать технику безопасности, вот а что хотелось бы туда устроицца, желательно на соточку конечно. с 67 на ботокс не хватает все таки.
                      Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                        Вот к профу у меня двойствоенное отношение, с одной стороны шумит еще как, всеми этими румынами и Бурками, и прочим матом. С другой стороны и набрасывает много и интересно.
                        I Angela
                        Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                        Comment


                        • Just don’t let your future be destroyed by my past

                          Comment


                          • Сообщение от december Посмотреть сообщение
                            нет, вы знаете хочу в сейфти в майнинг. у нас все таки майнинговый штат, там требуется соблюдать технику безопасности, вот а что хотелось бы туда устроицца, желательно на соточку конечно. с 67 на ботокс не хватает все таки.
                            будешь строгой, но справедливой?
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                              1. Ты.
                              2. Оленевод.
                              3. Колибри.
                              4. Декабрь.
                              5. Форестер, хотя он хвастун еще тот.
                              6. Даффи.
                              7. Абисма.
                              8. ...

                              Да много кто, в общем.
                              Кодра с полпинка не троллится. Я так не играю.

                              Comment


                              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                                Тебя задевает что в TAFE и на IT учат?
                                Я в курсе, двухнедельные курсы установки Виндомса.


                                Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                                Ты затянул свою старую заунывную песню о том что большинство приехавших на строке работает? Так это не так, большинство как раз и работает по желаемой профессии-специальности.
                                Большинство не сидит на гидае, на стройке особо времени на гидай нет.

                                Comment

                                Working...
                                X