Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
    Может тебя под автобус бросить, ради контента?
    Да я и сам могу. В смысле, броситься. В любом случае важно понимать ради чего.

    Comment


    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
      "коммуникативный акт" это тоже что-то с чем-то )))
      Вы просто завидуете что я успеваю контент создавать, а вы нет )

      Comment


      • из выше сказанного надо понимать так, что успешно справляться с иммигрантской депрессией это сочинять всякие противоречивые истории о каких-то своих альтернативных реальностях? больше на клинику похоже, если честно
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
          Вы просто завидуете что я успеваю контент создавать, а вы нет )
          точно, раскусили
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • И еще я заметил, что если начать просто бегать, даже раз в 2 дня, но продолжать питаться как раньше или даже чуть больше, то через пару месяцев за счет разогнанного метаболизма все равно заметно снижение веса.
            Чего только не придумаешь лишь бы не садиться на диету (

            Comment


            • MrGrey, ты имел в виду, если человек говорит по-русски калькой с английского, хотя владеет русским, то возникает ощущение, что он как бы «понтуется»? Пренебрегает русским языком, так?

              Думаю, это не совсем верно. Полагаю, теперь просто по-другому не может, потому что теперь в голове сидит только такой причудливый русский язык, слегка деформированный.

              Comment


              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                из выше сказанного надо понимать так, что успешно справляться с иммигрантской депрессией это сочинять всякие противоречивые истории о каких-то своих альтернативных реальностях? больше на клинику похоже, если честно
                Очень похоже, согласен.
                Но нельзя не признать, что этим в той или иной степени занимаются все - так психика работает. И да, в определенных обстоятельствах это проявляется особенно выпукло.

                Comment


                • я на русский перехожу с усилием уже, мне надо осознанно переключить тумблер
                  я собственно на форум и пришла, что стала ощущать деформацию русского
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                    И еще я заметил, что если начать просто бегать, даже раз в 2 дня, но продолжать питаться как раньше или даже чуть больше, то через пару месяцев за счет разогнанного метаболизма все равно заметно снижение веса.
                    Чего только не придумаешь лишь бы не садиться на диету (
                    Только, скорее всего твой головной мозг скажет тебе: «Дружище, ты раньше не бегал, и кушал столько же. Сейчас начал бегать, поэтому давай покушаем чуть-чуть больше». И рука сама потянется к холодильнику. Все равно придется бить по ней сознательным усилием воли и таки вводить ограничение на еду

                    Comment


                    • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                      Очень похоже, согласен.
                      Но нельзя не признать, что этим в той или иной степени занимаются все - так психика работает. И да, в определенных обстоятельствах это проявляется особенно выпукло.
                      коупинг механизм, сорри за англокальки
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                        И еще я заметил, что если начать просто бегать, даже раз в 2 дня, но продолжать питаться как раньше или даже чуть больше, то через пару месяцев за счет разогнанного метаболизма все равно заметно снижение веса.
                        Доктор, прокоментируй пост? Это так?
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Но я согласен, простые диеты, типа пластырь на рот не работают. Первые несколько месяцев килограммы сбрасываются, потом мозг включает заднюю, перерегулирует производство гормонов и ты начинаешь отжираться до прежнего уровня или больше.

                          Поэтому да, если нужен верняк, то только упражнения, каждый день, повышать свой метаболический рейт. И самое поганое, что это теперь навсегда. Начал бегать, похудел - теперь, чтоб обратно не растолстеть, надо всю жизнь бегать. Начал ходить в джим три раза в неделю - теперь придется всю жизнь ходить в джим три раза в неделю. Боль это боль, как ее ты не назови.

                          Или принимай себя как есть.

                          Comment


                          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                            Но я согласен, простые диеты, типа пластырь на рот не работают. Первые несколько месяцев килограммы сбрасываются, потом мозг включает заднюю, перерегулирует производство гормонов и ты начинаешь отжираться до прежнего уровня или больше.

                            Поэтому да, если нужен верняк, то только упражнения, каждый день, повышать свой метаболический рейт. И самое поганое, что это теперь навсегда. Начал бегать, похудел - теперь, чтоб обратно не растолстеть, надо всю жизнь бегать. Начал ходить в джим три раза в неделю - теперь придется всю жизнь ходить в джим три раза в неделю. Боль это боль, как ее ты не назови.

                            Или принимай себя как есть.
                            Ну я к такому же выводу склонялся опираясь на свой опыт при нулевых базовых знаниях.
                            Я 75% от сброшенного веса набрал за 6 лет.
                            Теперь хочу каждый год корректировать вес диетой. Ежегодные мелкие корректировки морально легче. А сейчас 15 надо сбросить.
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                              MrGrey, ты имел в виду, если человек говорит по-русски калькой с английского, хотя владеет русским, то возникает ощущение, что он как бы «понтуется»? Пренебрегает русским языком, так?

                              Думаю, это не совсем верно. Полагаю, теперь просто по-другому не может, потому что теперь в голове сидит только такой причудливый русский язык, слегка деформированный.
                              Понтуется не самое удачное слово, но если закавычить - да, примерно оно. Человек как бы поднимает над собой еще один "флажок", сигналя собеседнику "а еще я вот так могу". Это примерно как Шарик без задней мысли купил себе красивые кеды и пошел в них в Мурку доить. И вроде все ОК, но что Шарик хотел этим сказать? И хотел ли он вообще что-то сказать? Или просто он имбецил? Коммуникация обретает новое измерение, и далеко не всегда понятно что с ним делать. И вот уже Мурка начинает нервничать, снижается удой, у Матроскина бизнес рассыпается, Мурку на говядину.

                              Comment


                              • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                                Понтуется не самое удачное слово, но если закавычить - да, примерно оно. Человек как бы поднимает над собой еще один "флажок", сигналя собеседнику "а еще я вот так могу". Это примерно как Шарик без задней мысли купил себе красивые кеды и пошел в них в Мурку доить. И вроде все ОК, но что Шарик хотел этим сказать? И хотел ли он вообще что-то сказать? Или просто он имбецил? Коммуникация обретает новое измерение, и далеко не всегда понятно что с ним делать. И вот уже Мурка начинает нервничать, снижается удой, у Матроскина бизнес рассыпается, Мурку на говядину.
                                на что я и сказала, это Муркины комплексы и овераналайзинг )))
                                нарочно теперь буду так писать, раньше без задней мысли, а сейчас со смаком
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X