Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    если уж на то пошло то ваше возмущение должно быть к Карабасу обращено.
    А я-то что такого сказал?
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • что-то какие-то адские темы пошли

      У нас вот, солнышко сегодня Думаю надо велосипед доставать, банный сезон закрывать, а пивной открывать
      Сидел тут недавно, смотрел гран-при Австралии - ностальгия однако

      Comment


      • Укры с австралопатриотиками разосрались

        Comment


        • Путин пообещал преодолеть все «вброшенные извне» трудности :: Политика :: РосБизнесКонсалтинг

          Верю. Но не на моем горбу.

          Comment


          • Да кому ты сдался
            Отряд не заметил потери бойца - это про тебя

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Верю. Но не на моем горбу.
              А я не верю. Путин так изоврался за последний год, что ему нельзя гроша ломаного доверить.

              Эти правильные слова про содействие бизнесу, развитие дорог и инфраструктуры мы слышали не только про Крым, но про всю Россию не раз за 15 лет, только они остались словами без дел.

              Мажем, что и моста не построят? Что татар выживут из Крыма. А в 2017 году Крым вообще вернут Украине с извинениями. И крымчане будут заливаться слезами радости и счастья.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Российским так и не стал...
                В Минпромторге объяснили уход бренда Opel с российского рынка
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                  Да кому ты сдался
                  Отряд не заметил потери бойца - это про тебя
                  Ты одного понять не можешь, что на отряд срать .. О своей жизни подумай.

                  BTW Путин-то тоже подумал. Вывез семью за пределы страны и даже развелся для убедительности перед возможными юр последствиями в будущем.
                  Блог

                  Comment


                  • Путин заявил, что «мы будем преодолевать трудности, которые мы с вами так легко создаем сами для себя в течение последнего времени».
                    Блог

                    Comment


                    • йохан в сторожке сидишь ?

                      Comment


                      • не хрена вы тут вертеп устролили ... и никто по ушам не дает ...

                        Comment


                        • Сообщение от Ivandeniro Посмотреть сообщение
                          йохан в сторожке сидишь ?
                          Ой ой ой... Кто это у нас тут? Вернувшийся с родины продавец цветов... Слушай, дядь, как тебе вообще нынче не стыдно в глаза поцреотам смотреть? Ведь ты ж теперь пример "не шмогла"
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            Ой ой ой... Кто это у нас тут? Вернувшийся с родины продавец цветов... Слушай, дядь, как тебе вообще нынче не стыдно в глаза поцреотам смотреть? Ведь ты ж теперь пример "не шмогла"
                            стыдно сторожом работать когда руки ноги на месте растут ... и как бы я смог ...

                            Comment


                            • Сообщение от Ivandeniro Посмотреть сообщение
                              стыдно сторожом работать когда руки ноги на месте растут ... и как бы я смог ...
                              Он вроде как уже торговец недвижимостью. Бабло лопатой гребет
                              Если кратко, если четко - только взятка, только водка - две стальные наши скрепы... остальные все нелепы (Кандидат, ВИА Ленинград)

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Эти правильные слова про содействие бизнесу, развитие дорог и инфраструктуры мы слышали не только про Крым, но про всю Россию не раз за 15 лет, только они остались словами без дел.
                                Карабас, ты давно не был в России и, как обычно, бездоказательно поливаешь ее грязью. Появились новые трассы и старые отремонтировали. И качество новых трасс - на высоте, я под 200 по одной из них "летел", мне понравилось. Другой вопрос, что местное население срезает с новых трасс дорожные ограждения на металлолом, но, я очень надеюсь, что со временем культура народа тоже подтянется.
                                Если кратко, если четко - только взятка, только водка - две стальные наши скрепы... остальные все нелепы (Кандидат, ВИА Ленинград)

                                Comment

                                Working...
                                X