Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    родина это там где душе теплее, а не жопе
    но ты то все таки жопу грееш
    а другим предлогаеш греть только душу
    смешной ты однако

    Comment


    • Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
      Аборигены бегали вокруг и кричали от радости: "А Крым-то ведь - нааааааш!!!!"
      ура ... это говно перестанут собирать и тратить бюджетные деньги ...

      Comment


      • Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
        А Ниссан с Опелем тоже специфические?
        ага ...

        Comment


        • если без эмоций, что бы понять где лучше/хуже жить крымчана в составе России или Украины, Крыму надо побыть в составе России хотя бы половину того срока, что он был в составе Украины.
          а щас в принципе, те трудности, которые были очевидны после такого "присоединения".
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
            соотношение доходы-расходы были намного лучше. например-зарплата в 300 баксов считалась невысокой. сейчас за ту же работу платят 180-200 баксов. а цены тогда значительно ниже были.
            закрываются дофига бизнесов. работу найти гораздо сложнее.
            а на Украине разве сейчас не так же? Опять не троллю

            Comment


            • ура ... это говно перестанут собирать и тратить бюджетные деньги ...
              Вы про машины или Крым?))
              IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

              Comment


              • Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
                Вы про машины или Крым?))
                про хундай конечно ... этож додуматься открывать в городе где у каждого по две японские машина корейскую сборку ....

                будут собирать ленд крузеры ...

                Comment


                • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                  а на Украине разве сейчас не так же? Опять не троллю
                  это вопрос что раньше курица или яйцо, а если бы не было крыма и донбасса, было бы на украине все так плохо.
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                    не знаю как на самом деле, но кенты и семья из раши пишет, что жопа чото... сокращения, зарплаты режут. подруге вот порезали. другой друг постоянно ищет продавцов в свои магазины и след-но все время у него висят обьявы в газетах. грит не помнит чтобы так разрывали телефон как щас. звонят по 50 человек в день, причом грит что многие коммерсы как он сам только обанкротившиеся и ищут хоть какую то работу ибо все в кредитах по уши.

                    а ваще зашел вот к диллерам и увидел например, что сраный пежо 308 теперь стоит теперь больше ляма новье. жесть. он раньше за 600 нах не кому не нужен был. я так понимаю зарплаты там никому не подняли.

                    чот не весело это все...
                    да ето без кентов в раше и давно уже было понятно к чему все идет. вот в нулевые в РФ хорошо, рост, работы много.

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      ну так поэтому и присоединили, чтоб этого месива избежать чо непонятного то?
                      укры же понимали что регулярная армия рф их бы сплющила в два счета, скажеш не так чтоли?

                      еслиб это де юре не было территорией РФ у них хватило бы мозгов туда полезть с градами и ураганами.
                      Ну ржака же. Не было ни одного признака месива пока Россия не отняла территорию и не вынудила Украину пойти с оружием на остаток территории при первых воплях о независимости. Россия сама расхерачит Крым если он захочет независимости от России. Точно так же как и любой другой регион, что захочет независимости.
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                        а на Украине разве сейчас не так же? Опять не троллю
                        я понимаю к чему ты клониш
                        поверь-не так. с киева приехал во вторник. там конечно тоже хуже стало-но выживать проще. в магазинах все есть. цены не улители как в крыму.

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          это вопрос что раньше курица или яйцо, а если бы не было крыма и донбасса, было бы на украине все так плохо.
                          я думаю это не совсем так. То, что страна на грани дефолта - это результат политических процессов, которые в ней произошли: революция или переворот не принципиально. В условиях политической нестабильности ни одна нормальная экономика развиваться не может. Вспомните нас. А там к тому же и не хилый передел собственности произошел.
                          Донбасс и Крым, конечно, усугубляют финансовую ситуацию,как и евроинтеграция, кстати, но я думаю не правильно было бы сказать, что они являются основным фактором. Не будь их, что гривна не обесценилась бы что ли? Это все имхо, конечно.

                          Comment


                          • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                            я понимаю к чему ты клониш
                            я ни к чему не клоню. Просто спрашиваю Ваше мнение, как человека, который там живет. никакого скрытого смысла в моих словах нет

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              стеус, ты фильм про крым смотрел который на днях вышел?

                              как тебе факты там озвученные? то как нацисты избивали, калечили и убивали тех кто не поддерживает майдан тебе надеюсь понравилось? зиганул эроям сала хоть разок?
                              На днях вышел фильм-пропаганда... Какие нахер факты?
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                если без эмоций, что бы понять где лучше/хуже жить крымчана в составе России или Украины, Крыму надо побыть в составе России хотя бы половину того срока, что он был в составе Украины.
                                Kolibri, Крымчанам обещали сразу российские большие зарплаты и пенсии. Да, какое-то время с ростом цен на нефть и газ в России была стабильность и уровень потребления рос. Однако модель экономики была провальная, никто не позаботился о развитии, сами знаете.

                                Россия теперь быстро проест запасы и не только Крым, но и сама Москва резко обеднеет.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X