Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    о чем именно, милок?

    че-та у тебя видать методички кончились - отвечаешь не в тему.
    Да обо всем
    За что бы ни взялся - как в лужу .. Будь то геополитика или История ВОВ. Для карапуза может и канает такой уровень но тут все образованные люди

    Comment


    • Сообщение от Ivandeniro Посмотреть сообщение
      я 7 кварир поменял
      VS
      Сообщение от Ivandeniro Посмотреть сообщение
      обслуживаете лендлора за жилье ...
      Так кто кого обслуживает-то?

      ЗЫ А Вы прикольный.
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
        Да обо всем
        За что бы ни взялся - как в лужу .. Будь то геополитика или История ВОВ. Для карапуза может и канает такой уровень но тут все образованные люди
        а, ну так иди на %%%.
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          PS даже за 300К жилье в перте будет раза в 3 больше московского. и это можно себе позволить на 60К зп если что.
          Ща тебе расскажут, что это же форменное нищебродство по сравнению с учителями Крыма
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            но купишь дешевле... запятая ёба... пади купи в россии хотя бы 22 кв м общей площади за 2 млн р

            PS даже за 300К жилье в перте будет раза в 3 больше московского. и это можно себе позволить на 60К зп если что.

            PS 2. Забыл добавить, что на 70К дом за млн не купишь))) смешной %%%%етс... две зп по 50 уже 100) а ведь 50 тут это очень легко достижимо.
            ехон, ты теряеш нить

            я сказал гуд лак купить чета в стерлинг ариа на одну среднюю зп и сдвумя детьми
            ты сказал что знаеш таких дохера, да еще и аяяй с домами дороже моего
            и тут же на голубом глазу так - ну да, за 600К не купиш, но купиш за 300

            забыв при этом добавить что за 300 ты купиш не в стерлинге а в ебенях (кстати и за 300 не купиш при одной зарплате в 60К и двух детях)

            эт раз.
            два - при чем тут опять масква? ну сравнивай тогда сиднейские цены штоле.
            Перд сравнивай с ебургом или хабарой - там думаю на 2 ляма можно очень неплохое жилье купить

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              Ща тебе расскажут, что это же форменное нищебродство по сравнению с учителями Крыма
              Так зато учителя Крыма на своей земле живут, а не жалкие миграшке

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                а, ну так иди на %%%.
                Ой смари Йошка - поеду в кенгуряшку в командировку

                Comment


                • в натуре ехон, че ты борзееш та?
                  на %%% даже профессор не посылает, он предлагает сосать
                  ты я так понял более брутален

                  Comment


                  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    в натуре ехон, че ты борзееш та?
                    на %%% даже профессор не посылает, он предлагает сосать
                    ты я так понял более брутален
                    Паш, ну ведь клоун как персонаж сильно ущербен. Неужто он нравится тебе?
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      ехон, ты теряеш нить

                      я сказал гуд лак купить чета в стерлинг ариа на одну среднюю зп и сдвумя детьми
                      ты сказал что знаеш таких дохера, да еще и аяяй с домами дороже моего
                      и тут же на голубом глазу так - ну да, за 600К не купиш, но купиш за 300

                      забыв при этом добавить что за 300 ты купиш не в стерлинге а в ебенях (кстати и за 300 не купиш при одной зарплате в 60К и двух детях)

                      эт раз.
                      два - при чем тут опять масква? ну сравнивай тогда сиднейские цены штоле.
                      Перд сравнивай с ебургом или хабарой - там думаю на 2 ляма можно очень неплохое жилье купить
                      квартирку в бейсвотр легко.

                      при этом 300 с чем-то как раз дают с двумя детьми и 60К. наша проблема, что заработок супруги на тот момент не считался, если бы считался, то мы б получили нужные нам деньги, а так отложили момент до требуемого времени. И, кстати, хорошо.. теперь по роду деятельности мне с жильем разобраться несколько легче, чем раньше)

                      ну так ты живи в ебуге и купи там в ипотеку хоть за 2 млн 22 кв м....
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                        Ой смари Йошка - поеду в кенгуряшку в командировку
                        денег накопи сперва, чмырило.

                        я вот вроде тебе по-русски сказал, а ты все не понимаешь.
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          VS


                          Так кто кого обслуживает-то?

                          ЗЫ А Вы прикольный.
                          наверное они меня, разве не ? я плачу за услуги когда они мне не нравятся меня сервис ...

                          что у вас не так с этим ?

                          Comment


                          • Сообщение от Ivandeniro Посмотреть сообщение
                            я плачу за услуги когда они мне не нравятся меня сервис ...
                            Кто-нить может перевести ЭТО на понятный язык?
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              квартирку в бейсвотр легко.

                              при этом 300 с чем-то как раз дают с двумя детьми и 60К. наша проблема, что заработок супруги на тот момент не считался, если бы считался, то мы б получили нужные нам деньги, а так отложили момент до требуемого времени. И, кстати, хорошо.. теперь по роду деятельности мне с жильем разобраться несколько легче, чем раньше)

                              ну так ты живи в ебуге и купи там в ипотеку хоть за 2 млн 22 кв м....
                              когда в бейсвотер переезжаеш?

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                Кто-нить может перевести ЭТО на понятный язык?
                                я плачу за услуги. когда они мне не нравятся - меняю сервис

                                сложно осилить чтоле?

                                Comment

                                Working...
                                X