Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А по образованию я не лукавлю. Сын в апреле-мае сего года в питерской школе учился (2 месяца) с полным погружением (после 5.5 лет в Австралии) - так что я в курсе. В России образование сильнее на порядок даже с учетом последних реформ

    Comment


    • Потому что люблю есть говно! Что ж тут непонятного

      Как и все остальные иммигранты...

      Comment


      • Сообщение от Никоновский Посмотреть сообщение
        Потому что люблю есть говно! Что ж тут непонятного

        Как и все остальные иммигранты...
        Понятно. но пока ты Один только признался к своей любви к поеданию гавна.
        Я не осуждаю тебя впрочем. понимаю что люди все разные. кому-то нправиться есть гавно-это его право.
        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

        Comment


        • Стремлюсь быть честным

          Comment


          • Тут просто в лохань больше корма отсыпают, комфортабельное рабство без забот и хлопот. Вот и вся причина для многих, верно Костян?

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Тут просто в лохань больше корма отсыпают
              Это же хорошо, не?
              Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

              Comment


              • Сообщение от Никоновский Посмотреть сообщение
                А мне тоже мою обычную ЗП в России предложили (в 2 раза больше чем я тут бухгалтером примитивным на фултайме (нетт) и вот сижу курю бамбук, думаю..
                6 лет примитивным бухгалтером. Не карьерист однако.
                Но в РУ сильно востребован.

                Что за мотивы держат в АУ на в 2раза меньшей зарплате при в 2 раза больших ценах? Мотив должен быть серьезным для 6 лет такой жизни.
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  Тут просто в лохань больше корма отсыпают
                  Никоновскому в 2 раза недосыпают.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Из 6 лет - 4 года в клининге и одновременно в универе на фуллтайм (где и получал бухг образование). А в РФ еще тогда к своим 35 я работал в топе группе компаний (выше меня никого не было кроме одного акционера), где карьеру делал в течение 13 лет

                    Comment


                    • Здесь если ты с нуля начинаешь в 35-40 лет то карьеры уже не сделаешь. Я думаю тут тоже по этому поводу никто спорить не будет. Я в Австралии начинал с нуля по понятным причинам...

                      Comment


                      • Тяжко себя из ленивого болота вытаскивать - тут же "зона" комфорта (особенно для безостановочно деградирующих детей)
                        Last edited by Никоновский; 25.08.2019, 14:31. Причина: ошибка

                        Comment


                        • Сообщение от Никоновский Посмотреть сообщение
                          Тяжко себя из ленивого болота вытаскивать - тут же "зона" комфорта (особенно для безостановочно деградирующих детей)
                          С таким аттитьюдом тут не будет жизни. Езжайте в рашку, вас там вылечат быстро.

                          Comment


                          • ЗамЁтано! Вот и получил совет, которого искал.

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Тут просто в лохань больше корма отсыпают, комфортабельное рабство без забот и хлопот. Вот и вся причина для многих, верно Костян?
                              В принципе термин комфортабельное рабство можно заменить на слово спокойная обеспеченная жизнь. Но не буду лукавить именно это и привело меня к тому чтобы переселиться в Австралию.
                              Не всем же быть как ты Бороться и искать.пдать и снова бороться. весь в синиках и шишках. но гордо нести свой крест. Это я утрирую.
                              Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                              Comment


                              • Сообщение от Никоновский Посмотреть сообщение
                                ЗамЁтано! Вот и получил совет, которого искал.
                                ушел уже с клинерского бизнеса? давно?
                                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                                Comment

                                Working...
                                X