Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 12.5 руками,ночью не топил,встал утром,апартаменты,построены 4 года назад,центр Мельбурна, 5:38 утра:

    We are all just stars on your burning flag

    Comment


    • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
      У моего тестя обе оттяпали. Последнюю - три месяца назад.
      Но там мозгов как у тинэйджера всю жизнь - всех нахер посылал, типа отвалите со своей медпропагандой. Сейчас резко поумнел, но поздно.

      Отец бросил курить после 30 лет стажа курильщика, просто волевым решением. Не курит уже дольше, чем курил. Говорит, первые три месяца самое тяжелое время было. Только через полгода совсем отпустило.
      Я сам лично никогда не курил - понятно, по подворотням с пацанами в школе баловались, но как-то не втянулся. И слава богу !!!

      Comment


      • Egoli3, при всем уважении к Африке - нахер Африку

        Comment


        • Сообщение от Никоновский Посмотреть сообщение
          А по образованию я не лукавлю. Сын в апреле-мае сего года в питерской школе учился (2 месяца) с полным погружением (после 5.5 лет в Австралии) - так что я в курсе. В России образование сильнее на порядок даже с учетом последних реформ
          По мне, советская средняя школа была на уровне - чем-то армию напоминала. Не можешь - научим, не хочешь - заставим. Те, кто хотел учиться далее, учились, а дураков в ПТУ выбраковывали. Нравится предмет или нет - учи. Ето по любому кругозор расширяло. А теперь непонятно что там в пост-перестроечные времена понавыдумывали и зачем.

          Comment


          • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
            Egoli3, при всем уважении к Африке - нахер Африку
            Да ради бога - если в Австралию нынче трудно попасть, сюда попробуй. В плане иммиграции Австралия раем покажется.

            Comment


            • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
              ты забыл или не знаешь. что в Рф ШТРАФЫ СЕЙЧАС НА ВСЕ, спасение в том что они часто не применяются нет методов контроля.кредиты в РФ -миногие закретитованы по самое не хочу. А цены.вернее рост цен в РФ ГОРАЗДО выше чем АУ.
              В общем некуда Абисимка тебе податься белые грабят и красные
              Зато в Австралии с етим хорошо - везде контроль. Так что плати и радуйся

              Comment


              • Сообщение от Auslover Посмотреть сообщение
                Я для эмиграции рассматриваю только Австралию именно из-за климата. Говорят, что в Северной Европе социалка лучше и уровень жизни выше, но я как посмотрю на фотографии Норвегии или Швеции летом - мне плакать хочется от общего ощущения тоски и уныния. По этой же причине не рассматриваю Канаду, хотя туда пройти легче. Но менять Москву на эту морозилку? Нет уж, мне и здесь холодно

                Так что либо Австралия, либо Запад США.
                Я в свое время в Выборге жил, ето на границе с Финляндией. С финским языком проблем не было - работал переводчиком, часто в Финляндию мотался, ну вот переехать туда на постоянку желания не возникло - жизнь "от сих до сих" с дикими ценами плюс погода аля Питер. Ни разу не пожалел, что туда не подался в свое время.

                Comment


                • Сообщение от Auslover Посмотреть сообщение
                  Знаю, конечно. Я туристом ездила специально в "несезон", чтобы посмотреть. В курсе и про +13 в домах зимой, и про то, что постоянно обогреватель включать надо. Но даже так это лучше Канады, ИМХО. А жару я люблю.
                  Будешь в Перт в Январе, скатайся нa Wave Rock - ето примерно 350км вглубь территории. После етого жару разлюбишь.

                  Comment


                  • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                    12.5 руками,ночью не топил,встал утром,апартаменты,построены 4 года назад,центр Мельбурна, 5:38 утра:

                    Это ж Ме. У вас и плюс 5 внутри может быть)))

                    Comment


                    • Сообщение от Legally Blonde Посмотреть сообщение
                      Это ж Ме. У вас и плюс 5 внутри может быть)))
                      В Ме ducted heating применяется как бы. Но конечно же есть персонажи, которые умудряются получить желаемое. ))

                      Comment


                      • Дактед везде применяется. Но если без него, то может и плюс 5 быть.
                        Может Сириосику нравится в холоде спать. Вангую, хорошо сохранился)))от холода)

                        Comment


                        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                          Ну и если так плохо тут, так кто держит-то?
                          Так а куда ещё податься бедному мигруле?! Никто нас нигде не ждёт, а тут хоть визу дали.
                          Sydney 01.03.2017.

                          Comment


                          • Сообщение от michi Посмотреть сообщение
                            Так а куда ещё податься бедному мигруле?! Никто нас нигде не ждёт, а тут хоть визу дали.
                            Щас поднимешь бабла, возьмешь паспорт, потом прикупишь квртирку в Ясенево.
                            ... а олени лучше.

                            Comment


                            • Олень, че там по работе?

                              Comment


                              • Центролинк-хаузинг-ништяки.
                                ... а олени лучше.

                                Comment

                                Working...
                                X