Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
    Я кстати не жалею. Денег чутка поднял и майндсет почистил.
    Все к лучшему
    sigpic

    Comment


    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
      с работы одна тетенька прокатилась на транс-сибирском экспрессе и вчера показывала открытки и фотки России, и Ебург тоже остановка, я реально чет прослезилась и стало грустно, вот и утешаюсь херней на форуме, вдруг так накрыло
      Ну - что съездить мешает? Там не съедят, я проверял.
      One day you're a hero next day you're a clown.

      Comment


      • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
        раз 10 наверное снимал дома уерби. ыидел пару раз хозяев. типа пришли убедиться что количество равняется заявленному. то да се. с трудом представляю сандея который приехал и живет там месяц или меньше и спрашивает зачем вы здаете? во первых дебильный вопрос. во вторых не его дело.
        а Sunday вроде по-русски писал. Что снимал комнату.
        Хозяйка жила в этом же доме. Употребление выражения "бабуля" тоже ни о чем не говорит? Обычно люди в возрасте с удовольствием общаются, и тебя расспросят, и о себе расскажут.

        Comment


        • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
          не, я из австралии
          родился в раше, да, но весьма быстро осознал эту ошибку и дальше целенаправленно шел к тому чтобы свалить
          А потом целенаправленно шёл к тому, чтобы свалить с острова
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
            А ситуация то накаляется. Скоро отключат Урал, а до конца года, может в начале следущего всю Рашу.

            https://www.rbc.ru/technology_and_me...from=from_main

            Ботам тяжко придется.
            Ботам как раз тоннель откроют. А вот патриотам несладко придется. Ломка и все такое.

            Comment


            • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
              а Sunday вроде по-русски писал. Что снимал комнату.
              Хозяйка жила в этом же доме. Употребление выражения "бабуля" тоже ни о чем не говорит? Обычно люди в возрасте с удовольствием общаются, и тебя расспросят, и о себе расскажут.
              а сандей много чего пишет.но верить ему нельзя. многократно был замечен на %%%%еже.
              он вообще-то писал@ В одном бедруме живет сама, 5 - сдает через Airbnb,@/
              Вот я и гадаю как Сандей который по английски через гугл транслейт общается. мог с бабкой общаться да на такие вопросы.и учитывая что типа сандей жил там неделю максимум. в турпоездке-то вопрос очевидный.
              БОТАМ верить нельзя.
              Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

              Comment


              • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                Ну - что съездить мешает? Там не съедят, я проверял.
                да ничего не мешает. у меня товарищь поехал. так там кондиционер не работал весь путь в июле. и цена более 2к долларов. и понимаешь. нах-такое удовольствие
                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  А потом целенаправленно шёл к тому, чтобы свалить с острова
                  это неправда. просто гаммы гонял. как получиться.
                  он и раньше утверждал.что если будут платить достаточно-уедет в РФ денег поднять.
                  Я свидетель. клянусь
                  Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    А потом целенаправленно шёл к тому, чтобы свалить с острова
                    Не, то метания среднего возраста были.
                    Бес попутал.

                    Съездил в Рашу, пожил, поработал, все для себя понял, мозги на место поставил, понял какую ценность представляет австралийский паспорт и возможность жить и работать в Австралии, вернулся, капитализировал опыт из Раши, и все теперь хорошо.

                    Comment


                    • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                      Не, то метания среднего возраста были.
                      Бес попутал.

                      Съездил в Рашу, пожил, поработал, все для себя понял, мозги на место поставил, понял какую ценность представляет австралийский паспорт и возможность жить и работать в Австралии, вернулся, капитализировал опыт из Раши, и все теперь хорошо.
                      вся это бойда что Австралия плохая сякая ровно из-за того что кто это утверждает мало денег зарабатывает.
                      ИМХО имею если салари на одного плюс минус 100к- Австралия чудесная страна
                      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                      Comment


                      • Мой самый большой консен был что рашкованский опыт не встанет в австралийское резюме. Но звезды сошлись что очень даже встал. Хотя конечно был наверное фактор удачи тоже - сошлись место, время, и скилз.

                        Comment


                        • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                          а чем ты занимался до пенсии?
                          Работал.
                          русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                          Comment


                          • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                            А ситуация то накаляется. Скоро отключат Урал, а до конца года, может в начале следущего всю Рашу.
                            Ты можешь это сделать прямо сейчас и не ждать начала следующего года, когда зону ru закроют, а вместе с ней и гдей.
                            русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                            Comment


                            • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                              это неправда. просто гаммы гонял. как получиться.
                              он и раньше утверждал.что если будут платить достаточно-уедет в РФ денег поднять.
                              Я свидетель. клянусь
                              Все так.
                              Не щас уже не поеду. На 30 в мес с гарантированным контрактом на 2 года минимум - возможно.
                              Но не в ближайшее время.
                              А через два года я уже и за 30 не поеду наверное.

                              Comment


                              • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                                Ты можешь это сделать прямо сейчас и не ждать начала следующего года, когда зону ru закроют, а вместе с ней и гдей.
                                да хрен с ним гдеем. переживем. ты то куда пойдешь? на стройке места таджиками заняты уже давно. а внутри страны тебе работы нет.дураков нема. никто не пишет уже в контакте
                                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                                Comment

                                Working...
                                X