Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Боты убеждают сами себя А впереди голод и людоедство.
    sigpic

    Comment


    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      Ну поговори с теми кого коснулись эти проблемы там. Ничего надуманного, просто жизнь, которую некоторые замечать не хотят, она якобы в другой реальности.
      И правильно, обходи стороной медицинские проблемы там, ведь пол-мира в Ру ездит лечиться.
      У меня достаточно знакомых в России, чтобы иметь разные примеры. Мне не надо еще с кем-то говорить.
      Чего только не придумаешь, чтобы страхи поддержать. Это я о пол-мира, кто в Россию лечится ездит

      Comment


      • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
        Я же говорю, что параллельные реальности.

        Comment


        • Кстати, а что некоторые так про инет всполошились? Обьясните блондинке в чем проблема то?

          Comment


          • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
            кто в Россию лечится ездит
            Кто? ))))
            sigpic

            Comment


            • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
              Кто? ))))
              Это к Пете, я не в курсе

              Comment


              • Вот, с профилактической педеатрией все очень хорошо. Мы жили в Новосибирске в 2011-2012, у мужа там проект был. Ребенок еще бэби был. Классно, кстати, было после 13 лет оказаться снова в России. Реально уезжать не хотелось.

                Comment


                • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                  у мужа там проект был.
                  А ты что делала?
                  sigpic

                  Comment


                  • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                    Чтото мне такое простое обьяснение даже не пришло в голову.
                    Учись студент! Я таких схем много знаю.
                    русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                    Comment


                    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      Ну поговори с теми кого коснулись эти проблемы там.
                      Ну давай пароли, явки. Среди моих знакомых таких тоже нет.
                      Я понимаю, ты смотришь/читаешь наши СМИ и постоянно видишь, что какие-то фонды собирают на операцию то одному, то другому... Может сложиться мнение, что в России, люди со средним, или низким достатком умирают от онкологии, если им не помогут их сограждане.
                      Ты не поленись, погугли общую статистику онкобольных в России и процент вылечившихся.
                      русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                      Comment


                      • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                        Кто? ))))
                        Йа
                        Зубной имплант и пластическую хирургию я здесь не потяну

                        Comment


                        • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                          У меня достаточно знакомых в России, чтобы иметь разные примеры. Мне не надо еще с кем-то говорить.
                          Чего только не придумаешь, чтобы страхи поддержать. Это я о пол-мира, кто в Россию лечится ездит
                          Если достаточно знакомых, то значит в курсе картинки. Но озвучивание только "правильной линии" идет. Ожидаемо.

                          Comment


                          • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                            Кстати, а что некоторые так про инет всполошились? Обьясните блондинке в чем проблема то?
                            Достаточно ж поговорить с людьми в Ру и все страхи исчезнут.
                            У блондинки на аве черная кошка? Странный выбор.

                            Comment


                            • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                              Ну давай пароли, явки. Среди моих знакомых таких тоже нет.
                              Я понимаю, ты смотришь/читаешь наши СМИ и постоянно видишь, что какие-то фонды собирают на операцию то одному, то другому... Может сложиться мнение, что в России, люди со средним, или низким достатком умирают от онкологии, если им не помогут их сограждане.
                              Ты не поленись, погугли общую статистику онкобольных в России и процент вылечившихся.
                              Зачем тебе пароли/явки?
                              Ты ж скажешь что это частные случаи, а в целом Ру впереди планеты всей.
                              А случаи выхода больных в окно от отсутствия лекарств к какой категории приписывать? Вылеченных "лучшей в мире медициной"?

                              Comment


                              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                                А случаи выхода больных в окно от отсутствия лекарств к какой категории приписывать?
                                Это частные случаи.
                                Вся статистика в открытом доступе. Смотри, анализируй, сравнивай.
                                русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                                Comment

                                Working...
                                X