Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • У мегранда об обосралие либо хорошо, либо ничего

    Comment


    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
      Индусы - жулье. Хотя мне кажется и в Москве купить можно
      Ну или может так и надо делать? Нагни систему раньше, чем она тебя. И только у русских косолапых Ванек типа меня подгорает (

      Comment


      • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
        Индусы уже и IELTS хакнули. Писец фродстеры.
        Давно уже, они не только ИЕЛТС хакнули, они сертификаты Майкрософт и Оракл давно уже хакнули.

        Приедут на остров, покажут сертификат, а сами ничего не знают.
        ... а олени лучше.

        Comment


        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
          Индусы - жулье. Хотя мне кажется и в Москве купить можно
          Русские 100% ссут, и правильно делают.
          Индусам легче. В филиалах IELTS в Бангалоре "своих" сидят 100%, а в центральном офисе чуть меньше 95%. Найти решалу как два пальца об асфальт.

          Comment


          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
            Индусы - жулье. Хотя мне кажется и в Москве купить можно
            Купить можно, но все сертификаты имеют номера и прописаны в базе данных, проверяются на раз.

            Я когда делал оценку профессии, загрузил все pdf-ки, они мне говорят, нах нам твои pdf, дай нам ИД и код для онлайн проверки.
            ... а олени лучше.

            Comment


            • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
              Русские 100% ссут, и правильно делают.
              Не ссут, просто на всю страну всего два официальных центра, в любой англоязычной стране ИЕЛТС принимают на каждом углу.
              ... а олени лучше.

              Comment


              • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                Русские 100% ссут, и правильно делают.
                Не ссут, просто на всю страну всего два официальных центра, в любой англоязычной стране ИЕЛТС принимают на каждом углу.
                ... а олени лучше.

                Comment


                • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                  Не ссут, просто на всю страну всего два официальных центра, в любой англоязычной стране ИЕЛТС принимают на каждом углу.
                  Это без разницы. Все результаты в центральную базу уходят. Фродить нужно успевать до или во время сдачи экзамена.

                  Comment


                  • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                    У мегранда об обосралие либо хорошо, либо ничего
                    Да нет, просто в исполнении странных ангажированных персонажей эти оценки выглядят подозрительно. все равно как я пришёл бы к мигрантам Франции и начал бы им про грязный Париж рассказывать где я был 4 дня в жизни зачем? Для чего? Для кого?

                    Comment


                    • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                      Это без разницы. Все результаты в центральную базу уходят. Фродить нужно успевать до или во время сдачи экзамена.
                      Ну если бы ИЕЛТС сдавали в дагестане или чечне, думаю там у всех были бы 9-ки.

                      В москве на самом деле довольно строго, наши любят занижать баллы.
                      ... а олени лучше.

                      Comment


                      • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                        Давно уже, они не только ИЕЛТС хакнули, они сертификаты Майкрософт и Оракл давно уже хакнули.

                        Приедут на остров, покажут сертификат, а сами ничего не знают.
                        Ну и как работать будут без знаний? Не надоело тебе нести хрень всякую?

                        Comment


                        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                          Ну и как работать будут без знаний? Не надоело тебе нести хрень всякую?
                          Никак не будут, потусуются, получат рефы и дальше тусоваться.
                          ... а олени лучше.

                          Comment


                          • Сообщение от Сибирячкa Посмотреть сообщение
                            да запросто
                            А люди погибли. И никто их деткам и копеечку не заплатит за потерю кормильца, потому что наверняка всё было нелегально, всё за кэш.
                            Ты секёшь, ДАМБУ построили и никто из властей законников это не видел, незаконно построенная дамба функционировала и ни кто не почесался.
                            Сейчас все удивленно отнекиваются и ищут крайнего. А крайнего и искать не надо, это те люди которые допустили строительство изначально. И имя этим людям -ВЛАСТЬ!!!
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Я вот подумала: при СССР такое было бы невозможно - особенно при Сталине.
                              Я имею в виду весь этот бардак.
                              Last edited by Сибирячкa; 20.10.2019, 21:37.

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                И имя этим людям -ВЛАСТЬ!!!
                                Какая власть в Тайге?
                                русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                                Comment

                                Working...
                                X