Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
    Чья бы корова мычала..., безродный.
    Ну да, клейма раба у меня нет. В отличии от.

    Comment


    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      Странный выбор вариантов: купить жилье в долгосрочный кредит или Мерседес. Сишка начального уровня меньше 60к стоит если что, GLC 80к. С двумя работающими, без кредитов не проблема купить же.
      Может и так. Не знаю, как сейчас - я в Сидней последний раз на Christmas в 2013-м году летал, но тогда там особо много дорогих машин не видел. По-мимо диких цен на жильё и налогов, там еше и на все остальное цены недешевые. А по сему, видать, народу там в основной своей массе не до мерседесов.

      Comment


      • Изабелла настаивает, что ключ к хотя бы относительному мат.благополучию [в Сиднее] это оба работающих родителя. Все остальное спекуляции.

        Comment


        • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
          А в Австралии с качеством норм, но недоступность жилья зашкаливает
          В Австралии с качеством квартир все плохо

          Comment


          • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
            Это прям за одно и то же? В Си это дом в приемлемом районе, 5-6 соток, 4 спальни, в жилом состоянии, час до сити общественным транспортом примерно.
            Мы про какую стоимость жилья сейчас говорим? Потому как час до сити на север - это Хорнсби. Не район мечты, прямо скажем. Дом до 1 млн в окрестностях Хорнсби - убогий сарай под снос, в котором западло жить. Бонусом идут боганы в соседи. Час на юг или на запад - это вообще жесть. Лучше не выходить из машины, проезжая мимо.
            А дороже 1 млн мигрант в большинстве случаев не тянет

            Comment


            • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
              и остался в своёй стране, среди своих друзей и родных.
              Это - достижение?

              Comment


              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                Т.е. ты слишком молодой и не знаешь ничего. Ну и уймись тогда с рассказами о том чего не знаешь.
                Ну ты-то знаешь и тебе верить можно. Особенно после расизма и бабы Леры))))

                Comment


                • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                  Это - достижение?
                  Ну нечем гордиться человеку больше...

                  Comment


                  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                    Ну ты-то знаешь и тебе верить можно. Особенно после расизма и бабы Леры))))
                    Ты сам придумал что-то, сам себе возразил. Продолжай далее.

                    Comment


                    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                      И охота тебе сраться в 64 года по пустякам? Инжой на старость.
                      Мудрый бабай, абажаю

                      Вот только скажи - что вы потом с этой пойманной рыбой делаете? Супруге приходится с ней потом, пардон, трахаться (чистить, готовить)???
                      Если бы я была при таком мужике как ты - я бы на кухню вообще не заходила

                      Comment


                      • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                        В Австралии с качеством квартир все плохо
                        ...зато океан, попугайчики и пьянящий запах жасмина. И люди тебе улыбаются как родному
                        Это не стёб, я серьёзно.
                        Просто надо решить что для тебя важнее.

                        Comment


                        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                          Ты сам придумал что-то, сам себе возразил. Продолжай далее.
                          Так и запишем))). А ты продолжай вспоминать босоногое голодное детство

                          Comment


                          • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                            Мы про какую стоимость жилья сейчас говорим? Потому как час до сити на север - это Хорнсби. Не район мечты, прямо скажем. Дом до 1 млн в окрестностях Хорнсби - убогий сарай под снос, в котором западло жить. Бонусом идут боганы в соседи. Час на юг или на запад - это вообще жесть. Лучше не выходить из машины, проезжая мимо.
                            А дороже 1 млн мигрант в большинстве случаев не тянет
                            В северном направлении это скорее Asquith, но по времени это затратнее, а я говорила про Hills. Про соседей там не знаю, хотя жалоб не слышала, но внешне районы очень приятные есть, на М2 автобусах час до сити.

                            Ну и я говорила о приемлемом, а не о мечтах. Людей, живущих и в Hills и в Asquith я знаю, не стала бы характеризовать их жизнь словом "западло". Все вполне достойно, на мой взгляд.

                            Comment


                            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                              Особенно после расизма и бабы Леры))))
                              Кто такая баба лера?
                              ... а олени лучше.

                              Comment


                              • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                                Кто такая баба лера?
                                Новодворская — Lurkmore

                                Comment

                                Working...
                                X