Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Зизи Посмотреть сообщение
    WAxit???
    Ну да! Ты ещё застанешь демонстрации в Перте, когда люди будут скандировать: - Хватит кормить всю Австралию! Даёшь независимость и суверенитет!
    русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

    Comment


    • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
      Ну да! Ты ещё застанешь демонстрации в Перте, когда люди будут скандировать: - Хватит кормить всю Австралию! Даёшь независимость и суверенитет!
      Ты в Интернете оставляешь Так много времени и сил. Ну, и чё? Ты всё Россию прославляешь. Ну, да! А лучше б мусор выносил! Да?
      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

      Comment


      • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
        Да я вроде тебя не оскорблял и на адрес не посылал.
        Я предупреждал тебя не лезть ко мне с советами. Если хочешь, можешь в личку мне писать, я рассмотрю, когда время свободное появится.
        русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

        Comment


        • Боты нервничают. Славят Рашу, а выходят после работы и такие же проблемы нищеты как и у всех там, и все хуже и хуже становится, а надо славить
          sigpic

          Comment


          • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
            Боты нервничают. Славят Рашу, а выходят после работы и такие же проблемы нищеты как и у всех там, и все хуже и хуже становится, а надо славить
            как говориться понты дороже денег.
            тотже вячес с сандеем в одном лице-сидят на форуме уже лет 6 и никак не могут подняться.вячек с потолком 2ляма рублей оборота в год.о чем тут говорить то?
            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

            Comment


            • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
              Недвигу в РФ надо до 2008 скидывать было. Еще пару лет санкций, обнищание достигнет 99% и жилье уже ничего стоить не будет.
              Пока будет спрос - а он есть - будут и конские цены на бабкины хрущи. То жилье что вводится нынче по качеству стремится к вашим австралийским. А если хочешь что-то нормальное будь добр оплати полуторный ценник. Поэтому хрущи будут вылизывать пока они складываться не начнут. А сталинки так вообще... не знаю сколько ещё это будет оставаться эталоном жилищного строительства в России.
              Вот это все ещё одно большое разочарование

              Comment


              • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                Я предупреждал тебя не лезть ко мне с советами. Если хочешь, можешь в личку мне писать, я рассмотрю, когда время свободное появится.
                Грозный какой. Корона не жмет?

                Comment


                • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                  Пока будет спрос - а он есть - будут и конские цены на бабкины хрущи. То жилье что вводится нынче по качеству стремится к вашим австралийским. А если хочешь что-то нормальное будь добр оплати полуторный ценник. Поэтому хрущи будут вылизывать пока они складываться не начнут. А сталинки так вообще... не знаю сколько ещё это будет оставаться эталоном жилищного строительства в России.
                  Вот это все ещё одно большое разочарование
                  Чего не так с австралийским качеством?

                  Comment


                  • Несущие стены из гипсокартона

                    Comment


                    • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                      Несущие стены из гипсокартона
                      Какие несущие стены из гипсокартона?

                      Comment


                      • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                        Несущие стены из гипсокартона
                        нужны из бетона или кирпича? а зачем?
                        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                        Comment


                        • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                          нужны из бетона или кирпича? а зачем?
                          Они ж обшиты гипсокартоном.

                          Comment


                          • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                            Какие несущие стены из гипсокартона?
                            Это была фигура речи.
                            Вижу в австралийской сети аргументы за дома из ГКЛ. Если честно, херь какая-то. 12С температуре в доме с duct heating находят любые оправдания - если строить иначе выйдет на 20% дороже, да и так сойдет, да и нестандарт, да и вообще при 12 еще никто не умирал, сходи закрой лишние комнаты
                            Ладно вы, австралы. Традиции такие.

                            В России похожая тенденция. Нафига вам нормальная стройка, нормальные руки, нормальный кирпич? У нас супермега современная инсуляция и технологии заливки бетона как для Звезды смерти. Поэтому стены полкирпича, и нам все это обходится дешевле всего лишь на 70%, вам скидка целых 10%.

                            Comment


                            • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                              Это была фигура речи.
                              Вижу в австралийской сети аргументы за дома из ГКЛ. Если честно, херь какая-то. 12С температуре в доме с duct heating находят любые оправдания - если строить иначе выйдет на 20% дороже, да и так сойдет, да и нестандарт, да и вообще при 12 еще никто не умирал, сходи закрой лишние комнаты
                              Ладно вы, австралы. Традиции такие.

                              В России похожая тенденция. Нафига вам нормальная стройка, нормальные руки, нормальный кирпич? У нас супермега современная инсуляция и технологии заливки бетона как для Звезды смерти. Поэтому стены полкирпича, и нам все это обходится дешевле всего лишь на 70%, вам скидка целых 10%.
                              я кстати живу в доме из кирпичей. летом прохладно.зимой тепло.
                              любой может купить кстати
                              Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                              Comment


                              • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                                она к тому же и разваливается. был в РФ страшно заходить в многоэтажки.
                                Ну не все так живут, брателло, далеко не все.
                                У некоторых грузовой и пассажирский лифты фирмы Отис в зеркалах отправляются из полированного керамогранитного холла в 500кв.м. Причем отправляются как и на паркинг под домом, так и на твой этаж.
                                Вот те крест на пузе, нормальные подъезды, я тебе скажу, для пенсионеров существуют.
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X