Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
    У меня родственник в Мурманске родился и жил, а 10 лет назад в Питер переехал. В Мурманске у него была квартира-трeшка, которую он продал за какие-то смешные деньги. На мой вопррос, почему так дешево, он сказал, что город просто вымирает - народ бежит, кто куда может.
    Сколько людей столько мнений.
    Тут познакомился с мурманским бздыхом, грит в Мурманске все в шоколаде. Но он из пенсов, рыбалка грибы ягоды крабы. Я аж слюни пустил на его байки.
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • forester, ну шоп подавилась та камбала и крючком, и спиннингом!

      Comment


      • Сообщение от manjka Посмотреть сообщение
        Лесник, почему на берегу рыбу не чистишь? в АУ на пляжах есть столы с водой, специально улов обрабатывать.
        И еще вопрос, у вас центральное горячее водоснобжение или колонка в квартире? если центральное, как часто и насколько отключают на профилактику?
        Там еше и шкала в рыбных местах приделана - сколько, какой рыбы и какого размера можно выловить. Если что, рыбнадзор приедет и вьИпет несколько сотен штрафа. Иначе рыбы в океане не будет - всю удочками повылавят.

        Comment


        • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
          Соседний Воронеж, кстати, тоже растет - давно за миллион перевалил.
          Воронеж сильно изменился за последние 20 лет. Лучше стал, особенно дороги.
          русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

          Comment


          • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
            Соседний Воронеж, кстати, тоже растет - давно за миллион перевалил.
            Воронеж как город перевалил за миллион только в этом году

            Comment


            • Внучка старшая сейчас в 10 классе учится. Родокам всю плешь проела - уеду говорит, в Польшу учиться. Она смотрит всякие влоги, где молодые девки рассказывают как хорошо и просто жить и учиться в Польше. До этого она в Чехию ехать хотела.
              Свозил её летом в Питер на пару недель. Теперь она никуда кроме Питера ехать учиться не собирается.
              ЗЫ Воронеж для неё, как Липецк, В Москве она бывает регулярно (4 часа с папой на машине). Каждый год с родителями в Турцию ездила, сейчас второй год - в Крым. В 2012 мы брали её с собой в Сидней на пару месяцев.
              Ну т.е., не совсем лохушка региональная.
              русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

              Comment


              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                И что это доказывает? Я знаю что змейки эти продают в Баннингсе.
                Я когда в Кайптауне жил, у меня на балконе несколько таких змеек было прикручено, чтобы птицы не срали. Прикольно было деФок приводить - они изначально на балкон oблакачивались, любуясь океаном, а потом, вдруг, увидя этих змей, орать начинали.
                Attached Files

                Comment


                • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                  Воронеж как город перевалил за миллион только в этом году
                  В 2013 - 1 003 638
                  русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                  Comment


                  • Сообщение от Ушастик Посмотреть сообщение
                    forester, ну шоп подавилась та камбала и крючком, и спиннингом!
                    Все таки в мире полно несправедливости.
                    Долбаная рыба ломает ультра-лайт спининг, а рыболовное сообщество в этом злодеянии обвинило меня, мол какого хрена я поперся с ультра-лайтом на камбалу. Аллах свидетель, я и не перся за камбалай, я перся за 200гр чуларкой.
                    Но пока я её тащил на этой хворостинке, по ведру адреналина выделили все. За это камбале спасибо!
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                      Я когда в Кайптауне жил, у меня на балконе несколько таких змеек было прикручено, чтобы птицы не срали. Прикольно было деФок приводить - они изначально на балкон oблакачивались, любуясь океаном, а потом, вдруг, увидя этих змей, орать начинали.
                      Эти змейки ж тяжелые, их выпотрошить надо тогда, чтобы птиц отпугивали.

                      Comment


                      • а орать то чо от змеи?

                        Comment


                        • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                          Свозил её летом в Питер на пару недель. Теперь она никуда кроме Питера ехать учиться не собирается.
                          А ты свози её в Лондон. Интересно, чё она скажет?
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                            По какой визе заехала?
                            штукатур-облицовщик

                            Comment


                            • Сообщение от Ушастик Посмотреть сообщение
                              а орать то чо от змеи?
                              Ну не всем же они родственники

                              Comment


                              • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                                Я когда в Кайптауне жил, у меня на балконе несколько таких змеек было прикручено, чтобы птицы не срали. Прикольно было деФок приводить - они изначально на балкон oблакачивались, любуясь океаном, а потом, вдруг, увидя этих змей, орать начинали.
                                Судя по фотке, ты очень веселый мужик.

                                Comment

                                Working...
                                X