Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    че писали-то.. гугл полон фоток школьных сартиров. но конечно же.. раз в струю попал, с ушей стекать всю жизнь будет.
    Йохан, о чем речь то? ты в Австралию уехал туалет получше искать? ты бы глобальное что написал, а так подъезды, сортиры

    Comment


    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      кстате ехон,

      где то читал такую мысль что для того чтобы стать успешным бизнесменом нужно обладать качествами, которые в нормальном обществе автоматически лепят человеку на лбо клеймо "моральная мразь" - т.е. безпринципным, лживым, изворотливым и жадным.

      я почемуто сразу о карабасе барабасе подумал
      Бог ждет долго, но бьет больно, это так вспомнилось почему то

      Comment


      • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
        Йохан, о чем речь то? ты в Австралию уехал туалет получше искать? ты бы глобальное что написал, а так подъезды, сортиры
        а вот это важно между прочим. глобальное в австралии не интересно и чуждо.
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          а вот это важно между прочим. глобальное в австралии не интересно и чуждо.
          судя по твоим записям именно для тебя это основное

          Comment


          • Йохан, да кстати о чем спор какие нужны туалеты отдельные или общие?

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              а вот это важно между прочим. глобальное в австралии не интересно и чуждо.
              Опередил
              А я играю на гармошке...

              Comment


              • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                Йохан, да кстати о чем спор какие нужны туалеты отдельные или общие?
                как минимум не хочу видеть глаза, того кто срет.
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  как минимум не хочу видеть глаза, того кто срет.
                  что то давно в России такиъ не видел

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    как минимум не хочу видеть глаза, того кто срет.
                    ты ж сбоку сядеш а не напротив

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      а вот это важно между прочим. глобальное в австралии не интересно и чуждо.
                      для тебя и тони из бунбури. можно даже аппс загрусить соответствующий.

                      https://toiletmap.gov.au/

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        ты ж сбоку сядеш а не напротив
                        так ты по пути в свободную кабинку такого наглядишься
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                          что то давно в России такиъ не видел
                          за 20-30р у тебя конечно кабинка индивидуальная
                          Блог

                          Comment


                          • В моем российском ВУЗе были сортиры 1917 года выпуска типа дыра в полу
                            Правда с дверьми.
                            Как же немцы еще в 1917 смекнули, что сотрудникам земельного суда нужны отдельные кабинки?

                            Подступы к туалетам были вечно оккупированы толпами курильщиков.

                            Секретарша декана по доброте душевной пускала девочек в чистый административный туалет. Богу Богово, кесарю...
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              так ты по пути в свободную кабинку такого наглядишься
                              ну че ты как маленький то? зашел, поздоровался, спросил хау из ит гоин майт, и пошел к своей кабинке, глаза в пол

                              Comment


                              • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                                Ты по этому поводу кому предъявляешь? Еще Украине или уже России? это после воссоединения все сортиры позакрывали?
                                Я, как дембель 1985, волнуюсь за тебя, сын.
                                Готов ли ты к службе? Готов ли подрываться по зову черпака "Желааяюший!!!!" искать ему сигарету или почистить сапоги? Портянки научился ли наматывать? А то ножку натрёшь, а лечение одно - йодовой сеточкой и мазью Вишневского.
                                Короче, вот: В Госдуме поддержали пятилетний запрет на выезд за границу уклонистов от армии - Новости - Новая Газета
                                Смысл законодательной инициативы, объясняет глава комитета по обороне, заключается в том, что гражданам, «злостно» уклоняющимся от военной службы, выезд из России на пять лет будет запрещен. На аналогичный срок уклонисты не смогут занимать должности на государственной службе.
                                Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                                Comment

                                Working...
                                X