Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
    Я, когда вижу нищего, просто не подаю ему,
    Из каких соображений не подаешь?
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
      В Москве им надо бояться минуса, а не плюсовой температуры
      Заметил что в холоде электросамокат теряет в пробеге на зарядке в 2-3 раза. Других проблем вроде нет.
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
        Работают нормально до 65 градусов. Получить 65 на самонагревающейся батарейке при окружающей температуре в 40, а если солнце недавлеко то и те же 60, вполне себе реально.
        Учту. а то брасаю самокат на пляже в черном кожухе на часа три. Теперь тенек буду искать.
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
          Заметил что в холоде электросамокат теряет в пробеге на зарядке в 2-3 раза. Других проблем вроде нет.
          У тебя не правильный самокат.

          Правильный самокат работает на водке или на плутонии.

          Comment


          • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
            Двойка тебе за навыки гугления https://relionbattery.com/uploads/im...iumBattery.pdf
            Работают нормально до 65 градусов. Получить 65 на самонагревающейся батарейке при окружающей температуре в 40, а если солнце недавлеко то и те же 60, вполне себе реально.
            Бью коммерческий репорт коммерческим репортом.
            Незаряженное ружье хоть раз да выстрелит, очевидно.
            Речь о сильно более высокой надежности литий-фосфатных батарей по сравнению с литий-ионными.

            Comment


            • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
              В сиднее их называют рейнджерами - они ходят по парковкам с бесплатной стоянкой на час-два и рисуют мелом крестики на колёсах. Придут через час - машина с крестиком стоит. На тебе штраф! Но только русских не проведёшь - сказку про Али-Бабу у нас каждый знает.
              Они сейчас хитро рисуют, на стороне колеса обращенной в сторону кузова. И снаружи без зеркала на длинной ручке не видно метку, да и знать надо где именно она стоит.

              Comment


              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                Учту. а то брасаю самокат на пляже в черном кожухе на часа три. Теперь тенек буду искать.
                При температуре +40 черный корпус ноута нагревается на прямых лучах до +72. У меня даже фото где-то было одно время.

                Comment


                • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  У тебя не правильный самокат.

                  Правильный самокат работает на водке или на плутонии.

                  Самый правильный у меня самокат.

                  Когда я лавирую в толпе на набережной вся публика неивствувает от восторга и зависти! Все спрашивают где прокат таких, особенно клёво клюют бабуськи, я аж млею от внимания!
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    При температуре +40 черный корпус ноута нагревается на прямых лучах до +72. У меня даже фото где-то было одно время.
                    И что происходит с батареей?

                    Я забыл сказать, у меня батарея кислотная. Может поэтому без печальных последствий.
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • Намедни у прокатчиков ситикоко на литиевых на зарядке загорелся. Дотла сгорел, хорошо что на улице а не в гараже ночью.
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • А самое интересное никто до сих пор не знает как их (Li-ion) утилизировать. Пока Маск хвалится ростом продаж экологи оуевают от перспектив.

                        Comment


                        • По поводу "стоит ли ехать" - в Новую Зеландию. Тут вроде недавно кто-то писал, что собирается. В НЗ эпидемия кори, я сегодня к своему удивлению узнала, что я таки ее там подхватила и переболела, поскольку привитая - в легкой форме. Так что если едете с детьми особенно, и есть кто не привитый - осторожнее.

                          Comment


                          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                            И что происходит с батареей?

                            Я забыл сказать, у меня батарея кислотная. Может поэтому без печальных последствий.
                            Ноут зависает естественно приходилось его под кондиционер нести. С батареей ничего страшного не происходило, работало все как положено.

                            Comment


                            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                              Из каких соображений не подаешь?
                              сам не далеко ушёл.
                              А если честно, я ценю труд. Ребятам в электричках, которые хорошо играют и поют и стольник давал.
                              русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                              Comment


                              • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                                По Москве бегают электробусы литий-ионные
                                АС-31 - "Лошарик" из-за них и загорелся.
                                русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                                Comment

                                Working...
                                X