Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
    Я учился в техникуме 3 года, но в стаж у меня пошли только 2 месяца практики на заводе и 6 месяцев преддипломной практики.
    Все исключили, всю практику, 2 раза в неделю в учебном цеху на первом курсе и потом 4 месяца практики на заводе на втором курсе, все пропало.

    Comment


    • Что вам до того стажа? На пенсию российскую рассчитываете, что ли?
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • да какой там, если все отрезают и на засчитывают, то ни здесь ни там до пенсии не дотянешь

        Comment


        • Сообщение от manjka Посмотреть сообщение
          да какой там, если все отрезают и на засчитывают, то ни здесь ни там до пенсии не дотянешь
          Здесь-то почему нет?

          Comment


          • Сообщение от manjka Посмотреть сообщение
            а там еще крутые 90-е, когда вся страна на улице выживала (( В каком возрасте тогда социальная пенсия, кто не наберает стажа? 65 для мужчин и женщин?
            Да и сейчас 40% экономики в тени.
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • Сообщение от manjka Посмотреть сообщение
              да какой там, если все отрезают и на засчитывают, то ни здесь ни там до пенсии не дотянешь
              Я сел перед окошком в ПФ, девица че-та долго бормотала "здесь добавим, там не зачет", потом спросила согласен ли я. Я согласился и расписался. Все. Пенсионную книжку не дали, отменили их говорит.

              Жена ржала, у нее пенсия получилась больше. Но ей доплатили за мою службу в армии (мне почему-то нет) и она Ветеран труда.

              П.С. правды ради скажу, я потом врубился где мы с девчушкой из окошка лоханулись. А из-за +4К бучу решил не затевать.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                Всё! Дальше можно было не писать.
                так и не пиши.в чем у тебя проблемма?
                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                Comment


                • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                  Я сел перед окошком в ПФ, девица че-та долго бормотала "здесь добавим, там не зачет", потом спросила согласен ли я. Я согласился и расписался. Все. Пенсионную книжку не дали, отменили их говорит.

                  Жена ржала, у нее пенсия получилась больше. Но ей доплатили за мою службу в армии (мне почему-то нет) и она Ветеран труда.

                  П.С. правды ради скажу, я потом врубился где мы с девчушкой из окошка лоханулись. А из-за +4К бучу решил не затевать.
                  Иными словами.нафиг нужна российская пенсия.
                  еще один довод молодым уезжатть из российского гадюшника
                  пусть вячек и сандей радуется пенсии на 300 баксов в месяц.
                  Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                  Comment


                  • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                    Вон Проф писал, что у него пенсионных баллов накопилось уже для 25 тыс. Еще чутка поработает, будет 30-35
                    И при этом куда он отправил сына?
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • Что за спор из-за трех копеек? Российская пенсия - поганое дерьмо. Австралийский супер хоть не спи@@ят, и на том спасибо. Но надолго его не хватит, особенно если понаех в возрасте за тридцать.
                      Подытожив: бомжевать везде хреново. Но в Ау хоть в больничке больше шансов, что не угробят. И не отабьюзят. И денег не попросят.

                      Comment


                      • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                        Еще чутка поработает, будет 30-35.
                        Х@ром по губам будет

                        Comment


                        • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                          Австралийский супер хоть не спи@@ят, и на том спасибо.
                          Да ладно. Супер фонд сам и украдет, будет регулярно списывать всякие фи и страховки.

                          Comment


                          • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                            Но в Ау хоть в больничке больше шансов, что не угробят. И не отабьюзят. И денег не попросят.
                            Да ладно. Недавно обсуждали на общем.

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              Да ладно. Супер фонд сам и украдет, будет регулярно списывать всякие фи и страховки.
                              Открою страшный секрет - размер выплаты по страховкам в супере можно регулировать. Пальчиками в кнопочки тык-тык-тык

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Да ладно. Недавно обсуждали на общем.
                                Я хз что вы там на общем обсуждаете. Бывала в больничке и в Ру и в Ау. Лучше в Ау

                                Comment

                                Working...
                                X