Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Butters Посмотреть сообщение
    дороговато что-то. тем более, для иммиграции балл не такой уж и высокий требуется
    ну такие расценки
    я мог купить и за такие деньги-но оно мне нафиг тогда ненужно было. знал бы что будет то что произошло-купил бы

    Comment


    • Сообщение от Butters Посмотреть сообщение
      С педивикии:


      Про деньги я здесь не вижу. А вот насчет "одного богана [в Австралии]" мне понравилось. You've made my day.
      OK.
      В правовых терминах я не сильна, судилась всего 2 раза
      Википедии виднее. И Вам с нею.

      По поводу богана.
      Вот пища для ума:
      Суд продлил арест Сергею Кривченко, подозреваемому в ДТП с двумя погибшими
      11 лет назад убил 2 человек, в прошлом году еще 2х.
      Что не так с его driving licence?
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
        а нафик это надо: чот я не пойму? Заплатить 10К, что бы потом приехать в страну без я зыка? И что там делать? Работать в сторожке?

        Получается надо отдать 10К, что бы сторожем быть? В чем смысл?
        целиком и полностью согласен. поэтому и задвинул этот вариант.
        тем более что тогда мой доход здесь был выше чем был бы в ау

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          OK.
          В правовых терминах я не сильна, судилась всего 2 раза
          Википедии виднее. И Вам с нею.

          По поводу богана.
          Вот пища для ума:
          Суд продлил арест Сергею Кривченко, подозреваемому в ДТП с двумя погибшими
          11 лет назад убил 2 человек, в прошлом году еще 2х.
          Что не так с его driving licence?
          Мне лезть на сайт "Перт Сегодня" и тоже что-нибудь из чернухи выкладывать? Согласно плакату, который висел рядом с нашим офисом, ежегодно на дорогах Австралии гибнут около 3,000 человек. Новостей здесь мало, поэтому наверняка, большинству смертей были посвящены небольшие, но сюжетики. Приступим?
          Если кратко, если четко - только взятка, только водка - две стальные наши скрепы... остальные все нелепы (Кандидат, ВИА Ленинград)

          Comment


          • Сообщение от Butters Посмотреть сообщение
            Ага, а на нем наклейка с надписью: "ОБЕРЕЖНО РОСIЙСКЕ"
            тану
            крым жеж окупированная территория
            открою тебе секрет-в крыму хватает предприятий которые не перевелись на российскую систему и регистрацию.

            Comment


            • Сообщение от Butters Посмотреть сообщение
              Мне лезть на сайт "Перт Сегодня" и тоже что-нибудь из чернухи выкладывать? Согласно плакату, который висел рядом с нашим офисом, ежегодно на дорогах Австралии гибнут около 3,000 человек. Новостей здесь мало, поэтому наверняка, большинству смертей были посвящены небольшие, но сюжетики. Приступим?
              Давайте лучше про австралийских инвалидов.
              Я начну.
              Young Perth rollers give wheelchair basketball a whirl
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение

                По поводу богана.
                Вот пища для ума:
                Суд продлил арест Сергею Кривченко, подозреваемому в ДТП с двумя погибшими
                11 лет назад убил 2 человек, в прошлом году еще 2х.
                Что не так с его driving licence?
                тo что он %%%%% под арестом а не с выданной государством экстраодинари лайсенс

                Comment


                • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                  Давайте лучше про австралийских инвалидов.
                  Я начну.
                  Young Perth rollers give wheelchair basketball a whirl
                  я думаю сравнивать возможности инвалидов в россии и в ау-просто бысмысленно.

                  Comment


                  • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                    открою тебе секрет-в крыму хватает предприятий которые не перевелись на российскую систему и регистрацию.
                    Слышал, что там даже подразделение СБУ осталось функционирующее и еще всякие гос. учреждения Украинские. Правда? Не пойму как только они там без связи живут: украинские телеком-операторы ведь ушли оттуда

                    Comment


                    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                      Давайте лучше про австралийских инвалидов.
                      Я начну.
                      Young Perth rollers give wheelchair basketball a whirl
                      Простите, я по недалекости своей не вижу связи между отмазыванием от армии (с чего все началось) и инвалидами в Австралии. Не просвятите меня?
                      Если кратко, если четко - только взятка, только водка - две стальные наши скрепы... остальные все нелепы (Кандидат, ВИА Ленинград)

                      Comment


                      • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                        Слышал, что там даже подразделение СБУ осталось функционирующее и еще всякие гос. учреждения Украинские. Правда? Не пойму как только они там без связи живут: украинские телеком-операторы ведь ушли оттуда
                        про сбу не слышал-врать не буду
                        связь? так попробуй набрать любой городской номер. знаешь как начинается номер крымской таможни? +38ххххххххх
                        а вот насчет предприятий которые принадлежат отдельным украиским политикам-это да. не перерегистрировались. в том числе и парашенковские.

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Давайте лучше про австралийских инвалидов.
                          Я начну.
                          Young Perth rollers give wheelchair basketball a whirl

                          о, давай:

                          Shocking abuse in disability care homes exposed amid claims the warnings were ignored

                          Comment


                          • Сообщение от Butters Посмотреть сообщение
                            Простите, я по недалекости своей не вижу связи между отмазыванием от армии (с чего все началось) и инвалидами в Австралии. Не просвятите меня?
                            Речь шла о законах, напоминаю.
                            Вы же сами сказали, знакомьтесь с законами новой страны.
                            Вижу, инвалидам куда лучше живется здесь.
                            Наверно законы хорошие
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                              Чо я беглый... Военник есть, в запасе по месту жительства зарегился и тащем-та мне уже 3*. Давно бегать не надо ни от кого даже в теории.
                              Пора пластинку сменить, Австралийский сортиромой ))
                              Это лучше, чем прикрываться тем, что у тебя папа-мент новороссийский. В Мельбурне есть люди, хорошо тебя помнят, как ты на взятки тут отучился.
                              Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                Речь шла о законах, напоминаю.
                                Вы же сами сказали, знакомьтесь с законами новой страны.
                                Вижу, инвалидам куда лучше живется здесь.
                                Наверно законы хорошие
                                Ставьте меня в игнор - я сейчас наверняка буду нехорошие вещи говорить про женскую логику
                                Если кратко, если четко - только взятка, только водка - две стальные наши скрепы... остальные все нелепы (Кандидат, ВИА Ленинград)

                                Comment

                                Working...
                                X