Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
    Клоун молодец - сделал как мужик
    Понял что не его - уехал

    К нему претензии что г всякое при Ау собирает, хотя обьективно Ау оч клевое место для жизни

    Утка ваще красавчег - патриот на удаленке - из Перда всех уговаривает сюда не ехать.
    Остальные нытики тоже доставляют - какой год кактус грызут
    Какое г я про кенгуряшку собираю? Ссылку в студию где я сюда притащил хоть одну статью газетную про то как кого убили или что... Так делают йошки про россию. Я даю реальный эккаунт своих воспоминаний иногда в противовес розовым соплям русофобов по поводу австралии, где реально своих проблем до фига. Люди должны реально понимать куда они едут - в место со своими плюсами и минусами.

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      У меня к клоуну вообщем-то один вопрос... Накуя он сидит на сайте про иммиграцию в Австралию-то.. Не, ну ладно я там режимом обсосанный, а он то чего? Вродь ж все правильно сделал и все дела. В чем пойнт?
      Осмелюсь предположить, что он сидит по той же причине, что и ты - с утра до вечера обливающий Россию на этом форуме. Тебе то уже не пофигу что там происходит? В чем твой поинт?
      Если кратко, если четко - только взятка, только водка - две стальные наши скрепы... остальные все нелепы (Кандидат, ВИА Ленинград)

      Comment


      • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
        Если Инглиш так себе и работать особо не берут то конечно в РФ будет все успешнее.
        о!

        т.е. ты фактически щас подтвердил что свежим имигрулям тут ловить нечего акромя тех мест где не требуется инглиш (охрана, логистика пиццы, менеджмент чистоты)

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          У меня к клоуну вообщем-то один вопрос... Накуя он сидит на сайте про иммиграцию в Австралию-то.. Не, ну ладно я там режимом обсосанный, а он то чего? Вродь ж все правильно сделал и все дела. В чем пойнт?
          Я уже говорил. Тут не сайт про иммиграцию в Австралию или вообще про жизнь в австралии. Во всяком случае я в таких темах не пишу и не читаю. Тут тем про Россию или вообще не пойми про что 80-90%. вот эта конкретно тема про что?

          Comment


          • Сообщение от Butters Посмотреть сообщение
            Осмелюсь предположить, что он сидит по той же причине, что и ты - с утра до вечера обливающий Россию на этом форуме. Тебе то уже не пофигу что там происходит? В чем твой поинт?
            "Но есть один нюанс" (с)

            Йохан льёт грязь на свой Мордор из страны в которой он хочет жить

            Утка льёт грязь на Мордор из Мордора хотя есть все возможности переместиться в страну его мечты

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              Вань, а как же СССР 2.0 / 3.0 / 4.0 ?
              СССР не будет будет новое государство, с новой идиалогией, мелкая буржуазия себя исчерпала ...

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                о!

                т.е. ты фактически щас подтвердил что свежим имигрулям тут ловить нечего акромя тех мест где не требуется инглиш (охрана, логистика пиццы, менеджмент чистоты)
                проблема в том, что окромя иммигрантов из бывшего СССР на эти места претендуют несметные орды переселенцев из других стран и даже туда попасть становится все труднее.
                Кстати, я один заметил, что в Перте транспортная проблема усугубилась - фривей забит машинами как никогда, а электричку приходится уже штурмовать как в Москве, и подгадывать где дверь вагона будет при остановке состава и как туда протиснуться. Такого раньше я не припомню.
                Если кратко, если четко - только взятка, только водка - две стальные наши скрепы... остальные все нелепы (Кандидат, ВИА Ленинград)

                Comment


                • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                  о!

                  т.е. ты фактически щас подтвердил что свежим имигрулям тут ловить нечего акромя тех мест где не требуется инглиш (охрана, логистика пиццы, менеджмент чистоты)
                  Я давно говорил что у неайтишников все может быть очень по-разному в зависимости от тысячи факторов.

                  Знаю успешных людей которые строят карьеру

                  Ехать нужно людям с амбициями и кучей энергии - они найдут здесь свой путь

                  Уставшим и пессимиськам может быть туго

                  Comment


                  • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
                    "Но есть один нюанс" (с)

                    Йохан льёт грязь на свой Мордор из страны в которой он хочет жить

                    Утка льёт грязь на Мордор из Мордора хотя есть все возможности переместиться в страну его мечты
                    Не вижу связи. Ёхан лил еще больше грязи на Россию, когда в России жил. Вместо желтой прессы можно было его посты читать, в которых он в онлайн-режиме выкладывал новости в стиле "кровь, кишки, рас3.14дарасило..."
                    Если кратко, если четко - только взятка, только водка - две стальные наши скрепы... остальные все нелепы (Кандидат, ВИА Ленинград)

                    Comment


                    • Сообщение от Butters Посмотреть сообщение
                      Не вижу связи. Ёхан лил еще больше грязи на Россию, когда в России жил. Вместо желтой прессы можно было его посты читать, в которых он в онлайн-режиме выкладывал новости в стиле "кровь, кишки, рас3.14дарасило..."
                      Йохану не нравился Мордор он двигался в свой Эльдорадо
                      Не надо было бы виз - уверен он переехал бы раньше.
                      По крайней мере здесь все логично

                      Утка каждый день живёт в Мордоре хотя может переехать в Эльдорадо мгновенно.
                      Что наводит на мысли что Утка " лукавит"

                      Comment


                      • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
                        Йохану не нравился Мордор он двигался в свой Эльдорадо
                        Не надо было бы виз - уверен он переехал бы раньше.
                        По крайней мере здесь все логично

                        Утка каждый день живёт в Мордоре хотя может переехать в Эльдорадо мгновенно.
                        Что наводит на мысли что Утка " лукавит"
                        Ёхана не "отпускает" даже спустя несколько лет по переезду в Австралию. Где здесь логика? Что касается Daffy Duck, то он здесь рассказывает о местной жизни без прикрас, приводя сведения, которые новоиспеченные иммигранты нигде больше найти не могут. У меня до перезд тоже было ощущение, что здесь все шоколадом намазано. А теперь и я могу сказать - нет, не все.
                        Если кратко, если четко - только взятка, только водка - две стальные наши скрепы... остальные все нелепы (Кандидат, ВИА Ленинград)

                        Comment


                        • ехан, але, ссылка на бакс в 120 рублей от Минэкономразвития будет? Или это очередной твой русофобский песдешь?

                          Comment


                          • Сообщение от Butters Посмотреть сообщение
                            Осмелюсь предположить, что он сидит по той же причине, что и ты - с утра до вечера обливающий Россию на этом форуме. Тебе то уже не пофигу что там происходит? В чем твой поинт?
                            Я же ответил про свой клинический случай. Проблема просто прочитать мой ответ и принять как он есть? Да и сайт этот об иммиграции в Австралию, а не иммиграцию в Россию.
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение

                              Утка каждый день живёт в Мордоре хотя может переехать в Эльдорадо мгновенно.
                              Что наводит на мысли что Утка " лукавит"
                              слушай ну вот что ты передергиваешь?

                              никогда я не говорил что тут мордор, а лиш только то что тут не элдорадо, выражаясь твоей терминологией. и даже больше - часто достаточно говорю что все зашибись тут. ну лично у меня по крайней мере, на знаю как у других.
                              также как и то что и в РФ далеко не мордор, и там у меня тоже все было зашибись и о России всегда только теплые и приятные восспоминания, хотя я тоже ездил в метро как шпрот в бочке, и говно в межсезонье месил. но только у меня остались с детства воспоминания о том как с пацанами запускали весной плотики из спичек по ручьям и потом следили за ними вдоль дороги и до самого леса. а к вечеру подмораживало и ручейки не были уже такими полноводными. машины нас частенько брызгали даже из луж. и всегда каждой весной я это вспоминал, когда устанавливалась такая погода в конце марта. уже позже конечно первая любовь морковь идеш так с девочкой и этой ерундой делишься и она с тобой чемто похожим, ну в общем на позитиве все както было.
                              а вот ктото оказывается запомнил всплывающее в межсезонье собачье говно, промокшую обувь, грязь вокруг и стаи бродячих собак.

                              Comment


                              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                                Я же ответил про свой клинический случай. Проблема просто прочитать мой ответ и принять как он есть? Да и сайт этот об иммиграции в Австралию, а не иммиграцию в Россию.
                                так я это и не с тобой обсуждаю
                                Если кратко, если четко - только взятка, только водка - две стальные наши скрепы... остальные все нелепы (Кандидат, ВИА Ленинград)

                                Comment

                                Working...
                                X