Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от JnG Посмотреть сообщение
    Не знаю, я гулял почти каждый день.
    и бухал

    Comment


    • Как моя подруга открывала железную подьездную дверь зимой тягая коляску и одетого в толстый комбинезон младенца в люльке (эта такая хрень из зимней коляски) это надо было по ютьюбу показывать. Я на такое не способна я б наверное ваще с ребенком б зимой не гуляла.

      Comment


      • february, прикинь если бы она потом тягала коляску на 5 этаж хруща

        Comment


        • Сообщение от Butters Посмотреть сообщение
          здесь тоже не везде с коляской погулять можно. а приусадебный участок реально как запасной аэродром - выручал у трудную годину на Родине.
          Да здесь офигенных тенистых парков каждые 5 минут, приехал и гуляй по ним не хочу. Прикол про приусадебный участок, мама приехала в австралию и грит доча ну а че вы все деревья не раскорчуете, землю не распашете и картошкой не засадете? Ну типа вдруг война.

          Comment


          • Не знаю, почему галя педрова пытается нас убедить, что в Москве всё здорово.
            "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

            Comment


            • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
              В Москве, на мой взгляд, получше с климатом зимой. У нас зима - это поздняя осень длиной в 3 месяца и сильный ветер, но зато весна ранняя. Собственно климат - это то, что я больше всего ненавижу в Ростове
              я бы тоже самое сказала про Москву - климат самое отстойное, что здесь есть
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                у тебя его нету же (моргижу)

                к тому же выплаты не пожизненно как правило, а какойто период (в месяцах, не в годах)
                а если ламп сам, то только если кпыта двинеш

                меня тоже в свое время разводили я послал нахер когда врубился что там за велью фо мани

                имеет смысл только если из супера типиди или лайф иншуранс брать
                тк супера ты один %%% не увидиш
                меня это честно мало интересует.. я просто пытаюсь посочувствовать форумчанину.
                Блог

                Comment


                • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                  Как моя подруга открывала железную подьездную дверь зимой тягая коляску и одетого в толстый комбинезон младенца в люльке (эта такая хрень из зимней коляски) это надо было по ютьюбу показывать. Я на такое не способна я б наверное ваще с ребенком б зимой не гуляла.
                  Особо доставляет, что коляску покупаешь не какая нравится, а какая в лифт пролазит и к рельсам на лестнице подходит
                  Засунуть коляску в лифт типовой 9этажки еще тот квест
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от JnG Посмотреть сообщение
                    Не знаю, я гулял почти каждый день.
                    В декрете сидел или после работы в темноте в 18-00?
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от Butters Посмотреть сообщение
                      Алексей или Андрей его звали, я точно не помню. А Австралию я не "поливаю", а свое мнение высказываюсь, опытом своим делюсь. Как говорится: "не любо - не слушай". А за задачу я уже писал.
                      Такой персонаж в Банбери not detected последние 2 года
                      ЗЫ Я тоже не поливаю Россию, если Вы заметили. Высказываю мнение
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        меня это честно мало интересует.. я просто пытаюсь посочувствовать форумчанину.
                        Можно подумать у росс. кредитных менеджеров нет плана по страховке жизни. И они, само собой, не "разводят"
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Dr_Evil Посмотреть сообщение
                          Было бы очень интересно услышать от Вас о плюсах Австралии по сравнению с Россией.
                          Без подколов- серьезно интересно.
                          На мой взгляд, самые большие плюсы Австралии-это климат и отсутствие мнения "закон, что дышло...", распространенного в России у всего населения, без оглядки на верхи и низы))))
                          "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                          Comment


                          • Девочки, у вас супругов нет что ли?
                            She hates me
                            And I know it because she said so

                            Comment


                            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                              В декрете сидел или после работы в темноте в 18-00?
                              П-ц ага

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                В декрете сидел или после работы в темноте в 18-00?
                                У меня ненормированный день. Я и сейчас вон не на работе. Короче, дквки серьезно, я с сыном очень много времени проводил. Пока он малой был гулял с ним я почти всегда, потом, в школу оивезти, из школы, в музыкалку, на футбол, опять я. Не, ну дома с ним няни тоже сидели конечно, но все равно.


                                А пахота - для лохов, вы разве маэстро не читаете?
                                She hates me
                                And I know it because she said so

                                Comment

                                Working...
                                X