Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от JnG Посмотреть сообщение
    В вальдорфском клево. Они там сами хлебушек пекут, на рождество вся эта байда. И что хорошо, все возраста вместе. Но я не об этом, я о том, что лучше дома с няней или с родаками, чем весь день в саду.

    так я не понял, ты не рабоиаешь и все равно ребенка в сад водишь?
    знакомой нравится, может если б не ау, можно было туда устроится

    не работаю,но у меня еще и маленький есть, да и дочь с удовольствием ходит в сад, у них там и бассейн и англ и математика и граматикой и музыка, театральные представления бывыают. когда не хочет, как вчера, например, дома остаемся.
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
      Мою жену с ребёнком в это время сверху ещё сырыми яйцами забрасыввали. Вся грязная пришла. Это в Краснодаре было.
      о боже, ето она просто под руку попала или они целенаправленно именно ее хотели забрасать?

      Comment


      • Ну клево, если нра, то да.
        She hates me
        And I know it because she said so

        Comment


        • Сообщение от february Посмотреть сообщение
          о боже, ето она просто под руку попала или они целенаправленно именно ее хотели забрасать?
          Суровые чайлдфри краснодарцы-женоненавистнмки. Тяжело в сраной рашке.
          She hates me
          And I know it because she said so

          Comment


          • зато, в Москве доставка работает, заказала найки, привезли в субботу в заранее обозначеное время...правда не подошли, увезли обратно))
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • чет халя активизировалась седня, к дождю?

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                знакомой нравится, может если б не ау, можно было туда устроится

                не работаю,но у меня еще и маленький есть, да и дочь с удовольствием ходит в сад, у них там и бассейн и англ и математика и граматикой и музыка, театральные представления бывыают. когда не хочет, как вчера, например, дома остаемся.
                В общем, у тебя впереди прелести абасралийского паблик скулинг. Будешь сад в грезах вспоминать.
                She hates me
                And I know it because she said so

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  зато, в Москве доставка работает, заказала найки, привезли в субботу в заранее обозначеное время...правда не подошли, увезли обратно))
                  меня прикалывает как сестра книги покупает, просот на дом привозят за 4 часа чтоле, хахаха, нда...

                  Comment


                  • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                    чет халя активизировалась седня, к дождю?
                    К снегу еба, минус 2 с утра было.
                    She hates me
                    And I know it because she said so

                    Comment


                    • да колибри кстати, в садах здесь дети спят на полу, на матах, аки животныe.

                      Comment


                      • Сообщение от JnG Посмотреть сообщение
                        К снегу еба, минус 2 с утра было.
                        не надо так материться то

                        Comment


                        • Дада, а потом в школах девсонки сидят на сырой земле голыми задами считай. Как потом рожают - загадка.
                          She hates me
                          And I know it because she said so

                          Comment


                          • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                            меня прикалывает как сестра книги покупает, просот на дом привозят за 4 часа чтоле, хахаха, нда...
                            я тож книги через инет покупаю, правда привозят через день, но все равно удобно)) вообще инет покупки это супер))
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Вова вчера сказал, сто в рашке самый крупный рынок инет-торговли в европе.
                              She hates me
                              And I know it because she said so

                              Comment


                              • в РФ гос сады намного лучше, но(!) в русских садах часто бабы орут на детей, здесь то тетки конечно подоброжелательней. а так сады здесь убогие в плане фасилитиз. ну видно бабы ток недавно стали работать массово

                                Comment

                                Working...
                                X