Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    Тут у меня один 23 летний в Кви поехал. Сказал что 180 штук пере прыгнуть в Ме для него сложно. Там говорит 250-290 буду иметь. Не знаю как там у него сложилось
    Говорить все горазды.
    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

    Comment


    • Сообщение от february Посмотреть сообщение
      да здесь и в рецессию похду цены будут высокими
      да не цена главное, а заработок! ну че ж вы все не поймете-то)
      херовый заработок делает любую цену болью в жопе.
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        да не цена главное, а заработок! ну че ж вы все не поймете-то)
        херовый заработок делает любую цену болью в жопе.
        Ехан, ты пособие по выживанию в период экономического кризиса в Австралии не жалаешь издать? Все свои гениальные мысли там приведешь, деньгУ сшибешь...
        Если кратко, если четко - только взятка, только водка - две стальные наши скрепы... остальные все нелепы (Кандидат, ВИА Ленинград)

        Comment


        • Сообщение от february Посмотреть сообщение
          елeктриком?
          Да. Я ему охотно верю

          Comment


          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            Дак вроде не о пол проценте говорят же. 0.05%. Это всего 50 баксов на 100тыс. Все равно несправедливо как бы, тут согласен.
            сталкер, куда перевести тебе $50?


            давай, братан, помогу выбраться тебе из гетто.
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Butters Посмотреть сообщение
              Ехан, ты пособие по выживанию в период экономического кризиса в Австралии не жалаешь издать? Все свои гениальные мысли там приведешь, деньгУ сшибешь...
              накуй мне деньга-то?
              Блог

              Comment


              • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                Ой, вы лучше посчитайте на сколько вырастет цена того дома пока тот депозит в 20% будет собираться. на 100к?
                Тоже верно. Нет готовых рец%%%ов однако.

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  да не цена главное, а заработок! ну че ж вы все не поймете-то)
                  херовый заработок делает любую цену болью в жопе.
                  ну спасибо просветил

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    Да. Я ему охотно верю
                    Когда денег на рынке было больше, когда все строилось и благоухаживалось, майтяры имели такие зарплаты,. Майнеры легкозаработанные деньги также легко и спускали. По радио в году где-то 2009-2010 говорилось про майта-рекордсмена, который смог больше 500,000 в год "поднять" единолично.
                    Если кратко, если четко - только взятка, только водка - две стальные наши скрепы... остальные все нелепы (Кандидат, ВИА Ленинград)

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      Да. Я ему охотно верю
                      в 23 года електриком под 300к чет много, ет ток если папаня устроил на нефтяную вышку или еще куда.

                      Comment


                      • Сообщение от Butters Посмотреть сообщение
                        Когда денег на рынке было больше, когда все строилось и благоухаживалось, майтяры имели такие зарплаты,. Майнеры легкозаработанные деньги также легко и спускали. По радио в году где-то 2009-2010 говорилось про майта-рекордсмена, который смог больше 500,000 в год "поднять" единолично.
                        Да, так и есть. Я с ним как раз последний раз полтора два года назад виделся.

                        Comment


                        • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                          ну спасибо просветил
                          уже хорошо.. теперь по ниточке придем к вопросу какие нах заработки в регионах где уже рецессия? кто из южной европы вам привлекательней-то? там и без нас безработных хватает.
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            накуй мне деньга-то?
                            А ты за идею работаешь с двумя детьми-то? За отдаленное светлое будущее?
                            Если кратко, если четко - только взятка, только водка - две стальные наши скрепы... остальные все нелепы (Кандидат, ВИА Ленинград)

                            Comment


                            • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                              в 23 года електриком под 300к чет много, ет ток если папаня устроил на нефтяную вышку или еще куда.
                              Мы все когда нибудь чего нибудь не знаем вообще интересно с людьми беседовать порой и нюансы узнавать. Новые краски видишь сразу

                              Comment


                              • Сообщение от Butters Посмотреть сообщение
                                А ты за идею работаешь с двумя детьми-то? За отдаленное светлое будущее?
                                ну расскажи нам как ты работаешь за деньги... посмеши народ с деньгами, которые за них не работают.
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X