Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
    А я как раз в вашем ауле! Понаделать фоток, что б
    Ностальгировалось качественнее? Тут щас снежок такой тающий, дождик, ветер и новая грязючка! Мммм! Красота вообще!
    Зы: Абисьмо, тыж говорил таджики разъехались?!!! Чета не заметно!
    если серьезно, то здесь не непогода будет бить по голове
    не предупреждая
    пришла и говорю )

    Comment


    • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
      Зы: Абисьмо, тыж говорил таджики разъехались?!!! Чета не заметно!
      В Москве вместо таджиков вот такая штука летом под окнами катается:

      CN101 : Product Range : Johnston Sweeper

      Бездуховная английская между прочем, не чета пердящей и гремящей "Беларуси"!

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        эх блин, щас вспомнил апрель 2008 года
        Хуй ли ты рыдаешь, будь мужиком. Я в декабре 2008 только документы отправил

        А вообще ты счастливый, ухватил свой кусочек нефте-газо-рудного изобилия в Австралии. Че мне предстоит смутно догадываюсь... Видимо ВИЛЛ ВОРК ФОР ФУД ЭНД УАНДОЛЛА-УАНДОЛЛА ПЛИЗ
        Last edited by Abysmo; 02.04.2015, 22:34.

        Comment


        • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
          Абисьмо, тебя что "перепрошили" что ли в Орске?
          Та же русский мир, еба! Кстати как обещал фоточки города Ясный и дороги до него!

          http://i074.radikal.ru/1504/d7/0b7c21d0fce4.jpg
          http://s020.radikal.ru/i700/1504/23/546a79c3d8b2.jpg
          http://s020.radikal.ru/i703/1504/e9/f9abb165f1f9.jpg
          http://s015.radikal.ru/i333/1504/ec/99c8424d2dde.jpg
          http://s017.radikal.ru/i431/1504/d1/90c23a3415d4.jpg

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            Та же русский мир, еба! Кстати как обещал фоточки города Ясный и дороги до него!
            Ясный, этож вроде "космодром", это с него надысь корейский спутник запустили?
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
              утка-ну прибей там чтоли кого нибудь. ну или обворуй чтоб в россию депортировали. ато у самого тебя смотрю кишка тонка все бросить и вернуться на родину а так вернут и будет тебе счастье
              не, фпесду

              тут сосать тунца на пособии несколько приятнее чем там

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                не, фпесду

                тут сосать тунца на пособии несколько приятнее чем там
                во оно как
                сделал тебя ехан со стасом по всем статьям.
                а ты нефтянник......... газовик....... хрен знает какое поколение....... патриот..... да мелкобуржуазный ты колбасник заботящийся о своей машонке

                Comment


                • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                  во оно как
                  сделал тебя ехан со стасом по всем статьям.
                  а ты нефтянник......... газовик....... хрен знает какое поколение....... патриот..... да мелкобуржуазный ты колбасник заботящийся о своей машонке
                  слушай, ну ежу понятно что жопе здесь лучше, даже когда полный пистец
                  глупо это даже обсуждать
                  но душа то на рoдину рвется...

                  мошонку тока не трогай

                  Comment


                  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    слушай, ну ежу понятно что жопе здесь лучше, даже когда полный пистец
                    глупо это даже обсуждать
                    но душа то на рoдину рвется...

                    мошонку тока не трогай

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Ясный, этож вроде "космодром", это с него надысь корейский спутник запустили?
                      Да, улетел нормально

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        но душа то на рoдину рвется...
                        Как у Штирлица над картой из известного анекдота?

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Как у Штирлица над картой из известного анекдота?
                          нет, не как у штирлица из известного анекдота
                          ты не врубишься пока ты сам чегото не поймешь и не переоценишь. возможно никогда.
                          ладно, проехали

                          Comment


                          • Паша прикин какая новость:

                            Россияне будут экономить в кризис на продуктах и отдыхе :: Бизнес :: РосБизнесКонсалтинг

                            РБК как бы намекает, что дарагие расеяне в ближайшее время будут меньше есть и больше работать, так что да же времени на отдых не будет оставаться. Ну прямо как коровки, которые, как известно, дают больше молока, если их меньше кормить.

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              нет, не как у штирлица из известного анекдота
                              ты не врубишься пока ты сам чегото не поймешь и не переоценишь. возможно никогда.
                              ладно, проехали
                              Да врубаюсь я в твои страдания и знаю, что нужно самому пережить. Жена затюкала так, что приходится дрочить, на танцы не походишь из-за Йохана, поговорить не с кем, вокруг "лошадиные морды" с непонятным менталитетом, говорящие на непонятном языке. Долбаный крикет, фути и рыгающе-пердящие боганки. На работе голяк, каждый месяц горы счетов. Непонятно ради чего и кого живешь, а тут еще кризис среднего возраста подкатывает. Ты алиен для местных и только твои дети по-настоящему станут "своими".

                              Если реально заипало, возвращайся в Россию ненадолго. Перезагрузись. Я серьезно. Только тут то же самое, особенно в больших городах как Москва. Ты сам себе друг товарищь и брат, а вокруг такие же алиены замкАДышные, идущие по головам и готовые на все, чтобы зацепиться в этом плавильном котле, урвать хотябы кусок хлеба, чтобы не сдохнуть с голоду. Ну менталитет только свой родной, язык... А в остальном все то же самое - жизнь-пирамида и вечная борьба за каждую ступень на пути к вершине...

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Да врубаюсь я в твои страдания и знаю, что нужно самому пережить. Жена затюкала так, что приходится дрочить, на танцы не походишь из-за Йохана, поговорить не с кем, вокруг "лошадиные морды" с непонятным менталитетом, говорящие на непонятном языке. Долбаный крикет, фути и рыгающе-пердящие боганки. На работе голяк, каждый месяц горы счетов. Непонятно ради чего и кого живешь, а тут еще кризис среднего возраста подкатывает. Ты алиен для местных и только твои дети по-настоящему станут "своими".

                                Если реально заипало, возвращайся в Россию ненадолго. Перезагрузись. Я серьезно. Только тут то же самое, особенно в больших городах как Москва. Ты сам себе друг товарищь и брат, а вокруг такие же алиены замкАДышные, идущие по головам и готовые на все, чтобы зацепиться в этом плавильном котле, урвать хотябы кусок хлеба, чтобы не сдохнуть с голоду. Ну менталитет только свой родной, язык... А в остальном все то же самое - жизнь-пирамида и вечная борьба за каждую ступень на пути к вершине...
                                да не тюкает меня жена, а если и тюкает то всегда по делу
                                периодические срачи у нас всегда выливаются в еще большее взаимопонимание
                                в этом плане я как раз благодарен судьбе что нашел свою вторую половинку
                                кризис среднего возраста в том что чтото осталось позади и ты наконец осознаешь что оно вот именно что позади
                                да не кризис это даже, мудрость скорее
                                а живу я для своей семьи, с этим тоже все понятно
                                но в рашу сьездить для перезагрузки надо, в этом ты прав
                                & какая в жопу вершина, я не вижу это как борьбу вобще. скорее так - увидел возможность, урвал, отошел поинджоить чтоб не затоптали, ищеш следующую возможность пока грызешь хавчик и втыкаешь попугаев
                                %%%%% эту борьбу ради вершины пирамиды, лохи пусть тренируются в кареер коучинг, жизнь не в этом

                                Comment

                                Working...
                                X