Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от JnG Посмотреть сообщение
    Не поверишь, но именно так вчера все и было.
    чейта не поверю?
    у тебя явно выражены способности лидера и ведущего. абисьмо в такой ситуации явно ведомый и прогнозируемый поэтому и написал так.
    заметь-он даже твой стиль форумного общения начал копировать

    Comment


    • Сообщение от JnG Посмотреть сообщение
      Не поверишь, но именно так вчера все и было.
      професор-а что ты скажеш по поводу предложения на работу выше?
      у меня немного другая специфика работы была всегда-но говорят обучим. базовые знания и опыт типа гуд. остальное подправим

      Comment


      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
        ща ему еще професор по пьяни мозги промоет и установки даст-абисьмо обосыт все туалеты в брисбане, загадит пляж на голдкосте и вернется с чувством выполненого долга поднимать россию
        Да не, сошлись на том, что ехать все же нужно, но насиловать себя там в случае тухляка и голяка все же не стоит.

        Comment


        • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
          професор-а что ты скажеш по поводу предложения на работу выше?
          у меня немного другая специфика работы была всегда-но говорят обучим. базовые знания и опыт типа гуд. остальное подправим
          А что сказать. У меня к работе отношение простое, бабки платят - можно и сортиры мыть.
          She hates me
          And I know it because she said so

          Comment


          • Сообщение от JnG Посмотреть сообщение
            А что сказать. У меня к работе отношение простое, бабки платят - можно и сортиры мыть.
            а чеж тогда в ау не остался? или там за сортиры не платят?
            реально раздумываю над этим предложением. если соглашаться-то канада если не отпадет то отложится на долгий срок. блин

            Comment


            • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
              компания Noble Agri - Home
              зарплату обещают до 150к плюс жилье ну и другой соц пакет
              соглашаться или нафиг?
              150К в какой валюте? Если в юанях соглашайся

              Comment


              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                а чеж тогда в ау не остался? или там за сортиры не платят?
                реально раздумываю над этим предложением. если соглашаться-то канада если не отпадет то отложится на долгий срок. блин
                В абасралии на мойке сортиров сотки чистой не будет.
                She hates me
                And I know it because she said so

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  150К в какой валюте? Если в юанях соглашайся
                  в рублях
                  зы

                  Comment


                  • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                    .
                    заметь-он даже твой стиль форумного общения начал копировать
                    да все друг у друга плагиатят, ни о чем не грит

                    Comment


                    • Интересная мысль в голову пришла: вот вы тут пишете про 100kAUD в год (или около 8 000 в месяц), а ведь в России на данный момент средняя зарплата по стране составляет 32 000 руб в месяц, что эквивалентно 500$ на данный момент.
                      Даже неплохие "мааасковские" зарплаты в 60-70к эквивалентны целой 1000$ в месяц.
                      Чем не цель увеличить свой доход в разы, если не в десятки раз?
                      IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                      Comment


                      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                        в рублях
                        зы
                        Тогда забей. Китайцы ушлые ребята, особенно в отношении себе подобных образцовых рабов дарагих расеян. Китайцем тупо нужна аналитика по наиболее ликвидным землям в РФ для скупки. Как только всю черную работу сделаешь и все им разжуешь, тебя уволят (FIFO).

                        Comment


                        • Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
                          Чем не цель увеличить свой доход в разы, если не в десятки раз?
                          Стоимость замены водопроводного крана в России: ~20 AUD
                          Стоимость замены водопроводного крана в Австралии: ~200 AUD

                          Так что понятие доходов и расходов вещь относительная.

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Тогда забей. Китайцы ушлые ребята, особенно в отношении себе подобных образцовых рабов дарагих расеян. Китайцем тупо нужна аналитика по наиболее ликвидным землям в РФ для скупки. Как только всю черную работу сделаешь и все им разжуешь, тебя уволят (FIFO).

                            так я вот сижу и чухаю репу как бэ мне их наипать
                            типа подучиться у них, набраться практики, нахаляву поболтаться по россии и казахстану а потом готовым специалистом и в этой области свалить в канаду
                            насчет увольнения-хз чувака который будет типа обучать с киева забираю в цюрих работать. а мне предлогают вместо него. только база теперь будет не в киеве а в краснодаре.

                            Comment


                            • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение

                              так я вот сижу и чухаю репу как бэ мне их наипать
                              типа подучиться у них, набраться практики, нахаляву поболтаться по россии и казахстану а потом готовым специалистом и в этой области свалить в канаду
                              насчет увольнения-хз чувака который будет типа обучать с киева забираю в цюрих работать. а мне предлогают вместо него. только база теперь будет не в киеве а в краснодаре.
                              Ты бы с чуваком этим из Киева пообщался лично для начала и принял решение. Видимо на Украине все уже скупили Там как я понял по сайту не чисто китайская агро компания, а просто микс из транснациональных финансовых инвестиционных компаний и китайского бабла. Эти ребята скупают наиболее ликвидные земельные активы по всему миру, потому что в будущем продовольствие станет играть главную роль в мировых конфликтах. Первой по скупке была Африка и некоторые страны Южной Америки (Аргентина), далее Восточная Европа, потом Украина. С обвалом рубля пришел черед России.
                              Цель в общем то понятна - накормить китайцев, выращивая продовольствие у "дешевых" соседей, при этом максимально диверсифецировать риски природных катаклизмов и делать упор на те растения, которые лучше всего ростут в данном регионе. Например в России - пшеница, на Украине - подсолнечник, в Африке фрукты и овощи и т.п. Да они это и не скрывают:

                              Noble Agri engages in agricultural trading and processing businesses which it originates from low-cost producing regions such as South America, South Africa, East Europe, India, and Australia, to supply regions with high demand, such as Asia and the Middle East. We own and operate logistics and processing assets in strategic locations within key global trade flows. In 2013 the agricultural business carried 46 million tonnes of product globally.
                              Last edited by Abysmo; 03.04.2015, 19:10.

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Ты бы с чуваком этим из Киева пообщался лично для начала и принял решение. Видимо на Украине все уже скупили Там как я понял по сайту не чисто китайская компания, а микс из транснациональных компаний и китайского бабла. Да и цель в общем то понятна - накормить китайцев, выращивая продовольствие у соседей.
                                завтра или в понедельник буду общаться. но тема меня заинтересовала. на сегодняшний день тема интересная не только в россии, а как я понимаю и по всему миру.

                                интересна методология как они проводят анализы и проектируют их на возможный урожай. это очень сложно на огромных площадях.

                                Comment

                                Working...
                                X