Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    какая грязная вода
    ехан как обычно нашел, то что ему очень надо было найти.

    во первых, там где очень грязная вода - это волны поднимают песок со дна. тут во многих местах так же. там в этом же видео в других местах вполне чистая морская вода.

    во вторых дело не чистоте воды хоспади, а в том что люди очень отчаянно любят море и серф. не показушно на голубых волнах бали, а по настоящему...

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Шок новости из Сверх Духовной! Люди тут столь духовны, что да же строители космодрома, работая в тяжелейших условиях, стараются соблюдать Великий Пост!

      Рабочие с космодрома «Восточный» объявили голодовку :: Общество :: РосБизнесКонсалтинг
      Не отпускает? Вроде переехал, жызнь налаживается, ан нет...

      Может, валерьяночки пропить? GP наверняка может и чего посерьезней прописать.

      Разберутся в России и без тебя.
      Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

      Comment


      • Кстати, в ау народ, кажется такой позитивный и расслабленный, но на гдей зайдешь, перемен особо не ощущаешь между переехавшими и только собирающимися. сплошная зацикленность на негативе, неважно даже о какой стране идет речь.
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Vladfx, очень красивая осень
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Imagine, я еще в России

            Comment


            • Kolibri, переехали? Как ощущения?

              Что до негатива, так с детства сплошной негатив в РФ. Сложно вытравить...

              Comment


              • Колибри, да, делитесь впечатлениями! Вы же в Сиднее?

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  а че в гальке хорошего-то?)
                  Мне тоже галька нравится больше песка. Не ну конечно вменяемая галька - не валуны. Че хорошего в песке? Экзотично, да. Для фото на фейсбуке "мы с белым песком на пляже" подходит. Но не более

                  Comment


                  • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                    Мне тоже галька нравится больше песка. Не ну конечно вменяемая галька - не валуны. Че хорошего в песке? Экзотично, да. Для фото на фейсбуке "мы с белым песком на пляже" подходит. Но не более
                    Терпеть не могу камни в пятках.... Чего вам там нравится я хз))
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                      ехан как обычно нашел, то что ему очень надо было найти.

                      во первых, там где очень грязная вода - это волны поднимают песок со дна. тут во многих местах так же. там в этом же видео в других местах вполне чистая морская вода.

                      во вторых дело не чистоте воды хоспади, а в том что люди очень отчаянно любят море и серф. не показушно на голубых волнах бали, а по настоящему...
                      У нас с океаном все ок. Кстати на видео никакого песка в море нет. Там просто коричневая вода. Тут тоже ходят видео серфе в Антарктиде. Они все конечно же ни разу не показушные)))
                      Last edited by Йохан; 05.04.2015, 10:02.
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Дождь прошёл - она сухая, в попу не лезет, на зубах не скрипит, на ветру в глаза не летит.
                        Мы ж не в России и мордой в песок никто не тыкает))) он в разы нежнее, а что ты делал в дождь на океане вообще хз) Когда я там он всегда сухой. А вот страдать идя по гальке ногами это кабздетс....
                        Last edited by Йохан; 05.04.2015, 10:03.
                        Блог

                        Comment


                        • если на берегу галька - ето пляж для любования видами

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            Мы ж не в России и мордой в песок никто не тыкает))) он в разы нежнее, а что ты делал в дождь на океане вообще хз) Когда я там он всегда сухой. А вот страдать идя по гальке ногами это кабздетс....
                            Леха, ты на пляж в Перте попал или только на картинке видел?
                            А я играю на гармошке...

                            Comment


                            • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                              если на берегу галька - ето пляж для любования видами
                              не только. снорклин может оказаться интересным. Особенно если валуны есть.

                              а вообще, мне нравятся рассуждения мааааасквичей про море и пляж.
                              А я играю на гармошке...

                              Comment


                              • а, ну снорклинг да, на красном море в иордании например была галька, снорклинг там отличный прям у берега, да. а где я видела супер красивый белоснежный песок - в Восточной Африке, за снорклингом надо было от берега отплывать нормально так.

                                Comment

                                Working...
                                X