Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я обычно моюсь дома) только ремень в машине постоянно оттирать приходится.
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      Я обычно моюсь дома) только ремень в машине постоянно оттирать приходится.
      О, эти деточки песка наносят в машину, я уже даже бросил так сильно пылесосить.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • ну че... родители с сестрой летом в симферополь едут. сказали приезжай. мама думает переехать в крым, хотят сьездить посмотреть. че как в крым то хоть из австралии ездить, через москву? охренеешь там наверное в дороге. крымнаш...

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          Так еще Albany с есперансами там всякими.
          в албани офигенно кстати, очень мощно

          Comment


          • Сообщение от february Посмотреть сообщение
            родители с сестрой летом в симферополь едут. сказали приезжай. мама думает переехать в крым, хотят сьездить посмотреть. че как в крым то хоть из австралии ездить, через москву? охренеешь там наверное в дороге. крымнаш...
            Может быть, пару лет повременить с переездом? В Симферополь, наверное, самолётом.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от february Посмотреть сообщение
              ну че... родители с сестрой летом в симферополь едут. сказали приезжай. мама думает переехать в крым, хотят сьездить посмотреть. че как в крым то хоть из австралии ездить, через москву? охренеешь там наверное в дороге. крымнаш...
              У них просто тяжелый неизлечимый недуг - КГМ, вызванный чрезмерным просмотром ТВ

              Comment


              • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                ну че... родители с сестрой летом в симферополь едут. сказали приезжай. мама думает переехать в крым, хотят сьездить посмотреть. че как в крым то хоть из австралии ездить, через москву? охренеешь там наверное в дороге. крымнаш...
                по большому счету в крым только самолетом. ну если не хотите в машине провести 2-4 суток
                маме скажите чтоб взяла с собой лекарства-даже самые простые. здесь с ними напряг. в аптеках не все есть-а то что есть-фуфло полное. я ухо не могу вылечить уже 3 недели.антибиотики просто не работают. врачи говорят подделка одна в аптеках.нужно в украину или в россию переть за лекарствами.

                Comment


                • не нарот, я понимаю что самолетом, в смысле через москву или есть какие то другие варианты сболее приличными аеропортами? прост к родокам я летаю без либо каких стоп оверов в русских аеропортах, а наоборот , больше по сингапурам, там сеулам. сеульский аеропорт просто скорее всего лучший в мире. а здесь че теперь через москву летать? в москве с другой стороны можно загаситься на неделю.

                  Comment


                  • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                    по большому счету в крым только самолетом. ну если не хотите в машине провести 2-4 суток
                    маме скажите чтоб взяла с собой лекарства-даже самые простые. здесь с ними напряг. в аптеках не все есть-а то что есть-фуфло полное. я ухо не могу вылечить уже 3 недели.антибиотики просто не работают. врачи говорят подделка одна в аптеках.нужно в украину или в россию переть за лекарствами.
                    ужос..

                    Comment


                    • с сеструхой когда в январе виделись она ко мне приезжала, она сказала что за границу в ближайшее время за границу не поедет с таким курсом, а так обычно по раз 6 в год гоняла - европа или азия, в европу иногда на лонг уикенд.

                      Comment


                      • february, ты еще маму предупреди, что Крым для поддержки штанов летом дебильной ватой бюджетной набьют. Вдруг ей не по кайфу будет отдыхать среди непросыхающих тагильских ментов.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Может быть, пару лет повременить с переездом? В Симферополь, наверное, самолётом.
                          мне ток о выкупленных билетах сообщают, куда летать меня не спрашивают.

                          Comment


                          • february, сестра походу то же далека, раз 6 раз за год отдыхает

                            Comment


                            • ну не по месяцу же, когда на лонг уикенд, когда на неделю, когда не двe

                              Comment


                              • Тот, кто отдыхал 6 раз, по идее перейдет на 2-3 раза, не откажется полностью.

                                Comment

                                Working...
                                X