Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ну я с ребенком обычно езжу

    Comment


    • Сообщение от february Посмотреть сообщение
      ну я с ребенком обычно езжу
      А я с клетчатыми сумками.
      А я играю на гармошке...

      Comment


      • Comment


        • Сообщение от february Посмотреть сообщение
          п-ц в крыму же 2 млн человек и нет рейсов в европу? или ето щас отменили в связи с? у нас в области наслеение чет около 650к (?) вроде было, ну щас не знаю - гастеры едут, местные уезжают, так у нас рейсы и в японию, в сеул и в китай. в китай правда он анд офф или просто в сезон. там какие то заморочки были. я в москве не знаю когда первый раз побывала, пол азии обьездив.
          Крым еще долго будет мировым гетто. Оно им надо?
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            Крым еще долго будет мировым гетто. Оно им надо?
            "Международный аэропорт "Симферополь"

            по ходу только Россия летает...
            А я играю на гармошке...

            Comment


            • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
              "Международный аэропорт "Симферополь"

              по ходу только Россия летает...
              Так Крым же российский, нет? чего они через международный аэропорт летают? Пора уже прекратить это безобразие!
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                "Международный аэропорт "Симферополь"

                по ходу только Россия летает...
                Печалька. Даже в Сочи чтоль рейса нет.. Нафига пересадку через мск то делать
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  Из Facebook:

                  Ребята помогите переехать в Сидней, живу одна с двумя детишками в Банбери , работы не могу найти, очень плохо, с мужем австралийцем разбежались, может кто знает и посоветует по поводу развода, буду очень благодарна!

                  Тони это ты???
                  Что ж Вы имя и фамилию не скопировали тоже? Духовные скрепы не позволяют?
                  Народ на форуме добросердечный, сиднейских много, помогли бы девушке с перееездом...
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Люди я им че указчик, пусть хоть куда сьездят а то разговоров этих про переезд уже скок лет. Я седня с утра ехала в машине чет вспомнила вроде даж базар одно время про чили был или мне приснилось это. Возможно крым оучше чем краснодарский край куда они одно время хотели. Короче вотева, по мне наш регион ваще супер - вся инфраструктура есть, низкая преступность наскок знаю, близко да Азии, зима мягкая, летом не жарко, икра, красная рыба.
                    Last edited by february; 06.04.2015, 14:12.

                    Comment


                    • Погода седня класс кстати в перте, солнца нет, прохладно, ура зима, крестьянин торжествует. Паблик холидей, с утра на дорогах мало трафика, заинджоила лайф с утра))

                      Comment


                      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                        Что ж Вы имя и фамилию не скопировали тоже?
                        Так конфиденциальность же... Там и телефон девушки был

                        Comment


                        • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                          Люди я им че указчик, пусть хоть куда сьездят а то разговоров этих про переезд уже скок лет. Я седня с утра ехала в машине чет вспомнила вроде даж базар одно время про чили был или мне приснилось это. Возможно крым оучше чем краснодарский край куда они одно время хотели. Короче вотева, по мне наш регион ваще супер - вся инфраструктура есть, низкая преступность наскок знаю, близко да Азии, зима мягкая, летом не жарко, икра, красная рыба.
                          ну если недвигу в крыму рассматривать как дачу на лето а не как основное место жительства-то вполне можно если не пугают все трудности
                          имхо-даже для дачи я бы лучше расмотрел краснодарский регион.по крайней мере сейчас картина такая-печальная.

                          Comment


                          • Ну наконец-то хоть что-то переняли нормально

                            Пассажиры метро спасли старушку, раскачав вагон - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS

                            Перт гордится вами, москвичи и гости столицы. Спасибо.
                            Блог

                            Comment


                            • Порвало
                              zyalt: Плохая Уфа, часть 1: грязь
                              Блог

                              Comment


                              • сегодня купался на голд косте - вода +24, хорошо, солнце не такое жаркое как летом... жить можно

                                Comment

                                Working...
                                X