Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Здесь вообще ВСЕ по-другому.
    Только некоторые этого по многу лет принять не могут
    Все пытаются со своим уставом в чужой монастырь пролезть...
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от february Посмотреть сообщение
      в СБД народ очень круто выглядит, да, смарт кежуал, без бахатсва И гламура со стразиками.
      да?

      Comment


      • Сообщение от february Посмотреть сообщение
        да вот никто не додумался, ну иа пары миллионов как то ни у кого не завалялось.
        Пара миллионов может заваляться у китайского инвестора в возрасте 40-50 лет, который застал китайский аналог СССР-овских детских садов. Да и вообще у нас с китайцами много общего. Детский сад вообще хорошая инвестиция для китайца будет и соответствующая виза.

        Comment


        • да настало время признаться - мне нравится как здесь люди одеваются, планктон в центре И молодежь.. В Москве неделю глаза режет прикиды народа в метро, офисных в большинство сотрудников ай ассьюм. сандалики на носочки . в швеции примерно также, в швейцарии была в холодное время, там народ лучше выглядел, в других демократиях не имела щхатсься побывать.

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            Пара миллионов может заваляться у китайского инвестора в возрасте 40-50 лет, который застал китайский аналог СССР-овских детских садов. Да и вообще у нас с китайцами много общего. Детский сад вообще хорошая инвестиция для китайца будет и соответствующая виза.
            но мы не китайские инветсоры здесь.

            Comment


            • я кстати не думаю что те савецкие сады в итоге были намного лучше нынешних австралийских. пипл - ултимат ресурс просто. здесь вопситалки другие.

              Comment


              • по приезду купил холодильник за $80, объём 216л. Стало не хватать. Купил еще один, большой, за $60.

                Вчера продал первый за $140.

                Comment


                • садики тут да, по другому устроены.

                  Нравится, что воспиталки берут сразу на руки, обнимают, отвлекают. Нет такого, что на 30 детей 1 воспитатель и 1 нянечка, обычно 3-4 воспитателя в садике на 5-15 детей. Нравится, что присылают фотоотчеты как прошел день, что делали. Нравится, что приглашают разных преподавателей. Нравится, что устраивают совместные с родителями праздники.

                  Не нравится, как детей кормят, как дети спят, что принимают заболевающих или болеющих детей. Ну и да, инфраструктура похуже чем в стандартном советском садике.

                  Comment


                  • Купила щас бразильской еды на ланч, рис с бобами и овощами оказывается ниче на вкус.

                    Comment


                    • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                      да... видно сильно тебя судьбинушка потрепала. злой ты какой то
                      ты неадекватен =)

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        Я, конечно, тут всего 6 дней, но мне вот показалось народ тут клево выглядит, ну да очень такой кажул стиль, но стильно и все причесаны вроде, реального колхоза практически не видела.
                        Сходите куда-нить afterhours дальше CBD.

                        Comment


                        • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                          )))))))))) Сколько претензий, однако)))))))))))))))))))))
                          Да-да, я тот самый старомодный человек, который всё ещё моет руки перед едой, снимает обувь в доме, пользуется салфетками и столовыми приборами, предпочитаю носить чистую одежду и обувь на улице и не сидеть на земле. Наверное, скоро такие как я вымрем нах

                          Ну и да, я считаю дикостью класть ботинки на стол во время еды

                          http://ic.pics.livejournal.com/ovel/.../59842_900.jpg
                          http://ic.pics.livejournal.com/ovel/.../60143_900.jpg
                          Last edited by ovel; 08.04.2015, 16:32.

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            Зеленые сопли, вши, немытые руки, нечесаные головы, матрасы на цементном полу ...
                            Что же вы здесь еще делаете?
                            Срочно надо бежать отсюда!!!
                            В "цивилизацию".
                            В "цивилизации" лучше соплями и вшами, но там млять другие проблемы. Типа грязи на улице, пробок по 4 часа, жуткого климата, ибанутой бюрократии и коррупции. Так что я пока потерплю вшей, но не нужно при этом говорить, что тут всё заипись.

                            Comment


                            • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
                              Блин. Я думал, что это родители должны объяснять своим детям, а в школе - азбука, арифметика и т.д. А оно вон как на самом деле.
                              А родителям оно снизойдёт как просветление свыше или откуда? Это вообще должно приходить и из школы, и от родителей. Они в школе тратят по 7 часов в день, нихрена там не делая, ибо образовательная программа в в паблик начальных школах в Виктории ниже плинтуса.

                              Comment


                              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                                принимают заболевающих или болеющих детей.
                                Вспомнилась мне моя коллега, которая в детсаду подстерегала другую мамашку, что приводила сопливого и кашляющего ребенка.
                                Температуры нет, и вперед. Медсестра ничего сделать не может.
                                Подруга с мамашкой пару раз по-человечески поговорила, сказала, что заражает других детей, кто послабее или переболели недавно, снова на больничный идут.
                                А той тетке работать надо, оставить не с кем.
                                Так вот, когда подруженция перегородила им вход в сад, та мамашка просто оставила дочку в темноте у забора и ушла...
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X